Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2014, Главная форумов

рассуждаю просто так...

Любая тварь в мире заботится. желает лучшего своим детям, внукам,потомкам,! Разве нет?
Так вот есть у меня знакомая. У неё муж сидит сейчас в местах не столь отдаленных!
Так вот её муж (уже будучи вполне в преклонном возрасте) постоянно звонит оттуда расспрашивает, волнуется за детей за внука. Была свидетелем, как он расспрашивал её о внуке, как не болеет. на велосипеде научился ли кататься? Пытался хоть чем то помочь, хоть советами. И это при том, что жена и другие его знакомые ни одного доброго слова о нем не говорят Точнее говорят Он конечно хороший человек, добрый, не жадный Но...." Жена пытается с ним сейчас оформить с ним развод (Сидит за экономические преступления, Китайцев "кинул" Ну вот его "показательно" и посадили на 7 лет!)
Но и есть другой человек. Которого все считают хорошим человеком Но он совершенно не интересуется сыном, внуком Как живется сыну, нужна ли помощь? Мало того, когда тот обращается за помощью Не финансовой а хотя бы информационной Отец сыну и в этом отказывает
Сумбурно написала. Но думаю, мысль мою поняли...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Леди Дю
пытается оформить развод... При таком сроке на раз разведут. А в остальном....люди разные
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
пытается оформить развод... При таком сроке на раз разведут. А в остальном....люди разные
СсылкаПожаловаться
Там оказалась ошибка в документах, потому и не получается у неё пока оформить развод
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Там оказалась ошибка в документах, потому и не получается у неё пока оформить развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сначала наварованное на неё перепишет...
СсылкаПожаловаться
пусть сначала наварованное на неё перепишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там давно все реквизировали
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
там давно все реквизировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада дурак... сидеть так было бы за что...
СсылкаПожаловаться
а че им еще в темнице сырой делать
только и могут что пистаболить
СсылкаПожаловаться
а че им еще в темнице сырой делать
только и могут что пистаболить
СсылкаПожаловаться
рассказывают он запросто мог оплатить санаторий чтобы поправить здоровье всем даже дальним родственникам Стоило им пожаловаться на здоровье Но их не устраивало, что точно так же он и поддерживал даже посторонних людей
СсылкаПожаловаться
а второй чем хорош? скотина!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хорош для всех окружающих! всех кроме бывшей семьи
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так бывает.
Эффект невестки))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
первому просто нечем заняться))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
первому просто нечем заняться))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не согласен. Там есть чем заняться. Но.. тоска по оставшимся на воле, дикая..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так. У меня вопрос - тот, который не интересуется своими близкими, тоже зону топчет?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так. У меня вопрос - тот, который не интересуется своими близкими, тоже зону топчет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет живет в своё удовольствие в соседнем микрорайоне от сына
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
нет живет в своё удовольствие в соседнем микрорайоне от сына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе и ответ. ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот тебе и ответ. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мне кажется, если в хороших условиях сын не нужен, то в плохих еще ненужнее - там ему было бы не до других, свою бы жизнь сохранить.
СсылкаПожаловаться
Термит
мне кажется, если в хороших условиях сын не нужен, то в плохих еще ненужнее - там ему было бы не до других, свою бы жизнь сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тань.. знаю, о чём говорю... Там... даже ненавистные когда-то соседи как родные ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Тань.. знаю, о чём говорю... Там... даже ненавистные когда-то соседи как родные ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
О_О ...)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мемуары не собираешься писать? ..для потомков?))
СсылкаПожаловаться
Чурчхелла
Мемуары не собираешься писать? ..для потомков?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
Margarita
возможно второй сомневается в своем отцовстве и не считает ответственным за него.Интересно.что он говорит про сына своим друзьям.скорее всего и друзья такие же.так что сущность его такая.безответсвенность-это его черта характера.И это никуда никогда не скроешь.
СсылкаПожаловаться
Margarita
возможно второй сомневается в своем отцовстве и не считает ответственным за него.Интересно.что он говорит про сына своим друзьям.скорее всего и друзья такие же.так что сущность его такая.безответсвенность-это его черта характера.И это никуда никогда не скроешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а хз что он там говорит Себя то перед людьми выставляет белым и пушистым!
СсылкаПожаловаться
черипай

СсылкаПожаловаться
черипай

СсылкаПожаловаться
не кидайте китайцев...
СсылкаПожаловаться
черипай

СсылкаПожаловаться
ну ни чё так песенка Даже возникло желание подвигаться Жаль у меня звук здесь слабоват!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru