Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растить и воспитывать самой

Слушайте, ну уже не раз ловила себя на мысли, что выходить замуж (была уже там) - не есть сама цель, абы за кого не хочу, ждать принца - в сказки не верю, и вот задумываюсь, родить для себя... Скажите, это сложно вообще.. растить ребенка? Помимо вопросов мат. благосостояния, есть еще вопрос психологический.... Проще говоря, скажите, насколько высока и значима роль мужчины при рождении и воспитании ребенка? (прошу без сарказма и стеба).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
Лариса БатмановаВ ответ на ЕllY
ЕllY
Ошибаетесь. Всё они плясать будут как миленькие у умной женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это временно. Любой подкаблучник, воспитанный мамой-одиночкой, свои интересы ставит выше семейных, так что "умной" женщине придётся под него подстраиваться.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужчины таковы же, каковы и женщины. Не может быть чтобы все подлецы при идеальных женах. О чем вы???? Плох тот человек, который не делает так как вы хотите. Но мужская суть такова что под дудку баб пляшет только маменькин сынуля, да и то под дудку одной лишь мамы, но не жены. Так что либо вы замуж выходите, либо сами- сами все, по силам. А дитятко без папы не должен быть, по- возможности.
СсылкаПожаловаться

anna antonova
У меня два мальчика. Ничего нет сложного.
МилаяВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня два мальчика. Ничего нет сложного.
СсылкаПожаловаться
Молодец ! Сильная женщина ! Все может преодолеть и победить , чем терпеть рядом урода морального ....
parampampam
Я ращу ребенка без отца, очень сложно(
МилаяВ ответ на parampampam
parampampam
Я ращу ребенка без отца, очень сложно(
СсылкаПожаловаться
Сложно , но это лучше,чем отец - моральный урод из-за которого,страдают все ....
Алексей АндреевВ ответ на Милая
Милая
Сложно , но это лучше,чем отец - моральный урод из-за которого,страдают все ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бабы рожают от моральных уродов - загадка. Может потому что по себе выбирают?
Алексей Андреев
Зачем бабы рожают от моральных уродов - загадка. Может потому что по себе выбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женихаясь мужики тож себе маску цепляют. Фиг поймёшь. Только честные и искренные бывают в отношениях сами собой. А это - большая редкость.
Алексей АндреевВ ответ на ЕllY
ЕllY
Женихаясь мужики тож себе маску цепляют. Фиг поймёшь. Только честные и искренные бывают в отношениях сами собой. А это - большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит тоже?
Алексей Андреев
Что значит тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо вот так и значит. Без иносказаний. Такую простую мысль не можете осилить. 90% народу вечно цепляет маски. Какие они хорошие. Мой сын, знаешь, что сказал? "Девочки, стараясь понравиться в начале отношений, все ХОРОШИЕ"
Алексей АндреевВ ответ на ЕllY
ЕllY
Прямо вот так и значит. Без иносказаний. Такую простую мысль не можете осилить. 90% народу вечно цепляет маски. Какие они хорошие. Мой сын, знаешь, что сказал? "Девочки, стараясь понравиться в начале отношений, все ХОРОШИЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как перестанут быть хорошими пусть выкидывает таких девочек.
Алексей Андреев
Как перестанут быть хорошими пусть выкидывает таких девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас мальчиками тоже прикажете так же по Вашему совету поступать? С них маска слетает обыстрее
Алексей АндреевВ ответ на ЕllY
ЕllY
А у нас мальчиками тоже прикажете так же по Вашему совету поступать? С них маска слетает обыстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не пойму вы на чьей стороне? На стороне своего родного сына или посторонних девок? Матери умудряются дружить против своих сыновей вместе с невестками.
Алексей Андреев
Я не пойму вы на чьей стороне? На стороне своего родного сына или посторонних девок? Матери умудряются дружить против своих сыновей вместе с невестками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я? Мужчина! Мой сын - мужчина. Он сам разберётся с девочками и со всем остальным. Я в его жизнь не лезу, пока не попросит )) что, разрыв шаблона?
Алексей АндреевВ ответ на ЕllY
ЕllY
Я? Мужчина! Мой сын - мужчина. Он сам разберётся с девочками и со всем остальным. Я в его жизнь не лезу, пока не попросит )) что, разрыв шаблона?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разрыв шаблона - мужчина с женской аватаркой
Алексей Андреев
Разрыв шаблона - мужчина с женской аватаркой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Йа - мужчина?! Свят, свят, да даже по стилистике речи видно, что я - женщина :-D
Алексей Андреев
Как перестанут быть хорошими пусть выкидывает таких девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*а с мальчиками...
Лариса БатмановаВ ответ на Алексей Андреев
Алексей Андреев
Зачем бабы рожают от моральных уродов - загадка. Может потому что по себе выбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и я этот вопрос неоднократно задавала.
parampampamВ ответ на Милая
Милая
Сложно , но это лучше,чем отец - моральный урод из-за которого,страдают все ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж не был моральным уродом.
Инна Атапина
Высока и значима.Без комментов.
Алексей Андреев
Для себя можете завести собаку. А человека в не полной семье не надо. Не ломайте жизнь человеку.
Алексей Андреев
Для себя можете завести собаку. А человека в не полной семье не надо. Не ломайте жизнь человеку.
СсылкаПожаловаться
А с чего взяли, что семья неполная? Вполне полная. И собака, возможно, тоже не лишняя будет. Видите ли. Не нуна ни за кого цепляться. Видите ли. Даже расставшись с мужчиной, женщина с ребёнком так или иначе устраивается в жизни. Рассчитывать нужно на себя. Всегда только на себя.
Алексей АндреевВ ответ на ЕllY
ЕllY
А с чего взяли, что семья неполная? Вполне полная. И собака, возможно, тоже не лишняя будет. Видите ли. Не нуна ни за кого цепляться. Видите ли. Даже расставшись с мужчиной, женщина с ребёнком так или иначе устраивается в жизни. Рассчитывать нужно на себя. Всегда только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья это папа, мама и их общие дети.
Алексей Андреев
Семья это папа, мама и их общие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели? А семейный кодекс как трактует? Вы, знаете.. Вы мыслите штампами. Узко мыслите. Простите, мне не интересно общаться штампами))
Алексей АндреевВ ответ на ЕllY
ЕllY
Неужели? А семейный кодекс как трактует? Вы, знаете.. Вы мыслите штампами. Узко мыслите. Простите, мне не интересно общаться штампами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мыслить кодексом ещё более штамповано.
Кстати там написано, что если женщина в браке рожает от другого мужчины, то отцом автоматически записывается муж, даже если они вместе не живут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем