Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растянуться на шпагат во взрослом возрасте реально?

Захотелось мне поразить мч гибкостью и растяжкой Возможно ли растянуться на шпагат (мне 21, гимнастикой, танцами и прочим никогда не занималась) без печальных последствий для здоровья?
Нашла в интернете какой-то курс, рассчитанный на месяц, вот думаю начать...
Кто, будучи уже не ребенком и подростком, пытался это сделать? Расскажите, как успехи!
Екатерина Минаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
профессор Преображенский
А что, больше нечем поразить??
Если бы моя девушка, нес того, не с сего, растянулась на шпагат... Это было бы наше последнее свидание))
Екатерина Онищенко
Жыстоко... Чем Вам шпагат не угодил?
Николай Грязнов
У него ради Вас в штопор войдёт дырокол или открывалка? Эффект бутера- врачам в хохму. Она вся в шпагате (главное,не мумией прикинуться в бинтах) на его болт и третий её крутить,резьбу накручивать: на каждую гайку есть с... А с разбега он попадает в лузу в прыжке и с повязкой на глазах? После этого и по потолку будете шпагатом лазить.
Елена Star
с тренеровкой можно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем