Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки, мать их(

Обращаюсь преимущественно к женщинам форума.

Похудела на 10 кг, из-за этого появились растяжки на внутренней стороне бёдер, небольшие участки белых полосок.
Что делать??? Может сразу удалить лазером? Либо самой поделать обёртывания, пилинги и тп? Просто боюсь, вдруг не то вообще буду делать?
А тут всё-таки сначала консультация врача, потом удаление...
____________________________________________________________________________________________________________________________

Огромное спасибо всем за советы! Я для себя много нового почерпнула!
И отдельное спасибо за хорошее настроение!!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
SherfikВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
да ну.!!!проблема же не смертельная, а вообще поревите- потом полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ревела вчера, не полегчало(((
думаю, после лазерного удаления полегчает)
Беатриса *В ответ на Sherfik
Sherfik
ревела вчера, не полегчало(((
думаю, после лазерного удаления полегчает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лазерный пилинг

Как избавиться от растяжек при помощи лазерного пилинга?

Эта процедура требует определенной подготовки – в течение 6-8 недель на кожу пациентки наносятся кремы, содержащие витамин С. После этого
растяжки выжигаются при помощи лазерного луча.

Лазерный пилинг производится под наркозом врачом-косметологом. Данная процедура длится примерно 50-60 минут. На следующий день пациентке разрешается вернуться домой и около двух недель пробыть на больничном в связи с тем, что кожа будет красной и отечной. Для ускорения заживления кожи применяется восстановительная терапия в виде нанесения специальных кремов. В течение 3 месяцев после лазерного пилинга нельзя принимать солнечные ванны, поэтому идеальное время для этой процедуры – осенне-зимнее.

Процедура пилинга с помощью лазера стоит в разы дороже, чем химический пилинг, цена достигает 1000 у.е.
SherfikВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Лазерный пилинг

Как избавиться от растяжек при помощи лазерного пилинга?

Эта процедура требует определенной подготовки – в течение 6-8 недель на кожу пациентки наносятся кремы, содержащие витамин С. После этого
растяжки выжигаются при помощи лазерного луча.

Лазерный пилинг производится под наркозом врачом-косметологом. Данная процедура длится примерно 50-60 минут. На следующий день пациентке разрешается вернуться домой и около двух недель пробыть на больничном в связи с тем, что кожа будет красной и отечной. Для ускорения заживления кожи применяется восстановительная терапия в виде нанесения специальных кремов. В течение 3 месяцев после лазерного пилинга нельзя принимать солнечные ванны, поэтому идеальное время для этой процедуры – осенне-зимнее.

Процедура пилинга с помощью лазера стоит в разы дороже, чем химический пилинг, цена достигает 1000 у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот зесь собираюсь делать http://www.cleo-line.ru/about/service/ko...
Беатриса *В ответ на Sherfik
Sherfik
я вот зесь собираюсь делать http://www.cleo-line.ru/about/service/ko...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вообще против любого вмешательства- если это не грозит здоровью(серьезные случаи), а так нормально себе живу, ну как только пойму , что жить с этим не смогу -тогда могет быть, могет быть,
тьфу-тьфу

Только в крайнем случае
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
я вот зесь собираюсь делать http://www.cleo-line.ru/about/service/ko...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наркоз укорачивает жизнь на 5 лет! Нафига нужно это лишний раз на операционный стол лишний раз ложиться! Растяжки это ерунда! Тебе нужно себя полюбить! а не фигней маяться!
SherfikВ ответ на Галина
Галина
Наркоз укорачивает жизнь на 5 лет! Нафига нужно это лишний раз на операционный стол лишний раз ложиться! Растяжки это ерунда! Тебе нужно себя полюбить! а не фигней маяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да и пусть, зато красивой проживу)
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да и пусть, зато красивой проживу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И так красивая!!!!Вообще не понимаю я таких как ты!!!!здоровье дороже должно быть!!! и себя нужно любить даже с растяжками, тем более растяжки это не так уж и страшно!! могу поспорить, что у тебя их очень плохо видно!
SherfikВ ответ на Галина
Галина
И так красивая!!!!Вообще не понимаю я таких как ты!!!!здоровье дороже должно быть!!! и себя нужно любить даже с растяжками, тем более растяжки это не так уж и страшно!! могу поспорить, что у тебя их очень плохо видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так я не хочу запускать!
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну так я не хочу запускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не запускать нужно ухаживая за кожей!
SherfikВ ответ на Галина
Галина
не запускать нужно ухаживая за кожей!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Галь, ты говорила про мумиё, а расскажи поподробнее, плиз, и где вообще можно приобрести?
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Галь, ты говорила про мумиё, а расскажи поподробнее, плиз, и где вообще можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я в интернет магазине покупала... но оно очень пачкается, у меня вся пастель в нем была( правда все отстирывается хорошо), да и пахнет не очень... но зато кожа афигенная еще если его с маслом вместе то мммм....
SherfikВ ответ на Галина
Галина
Я в интернет магазине покупала... но оно очень пачкается, у меня вся пастель в нем была( правда все отстирывается хорошо), да и пахнет не очень... но зато кожа афигенная еще если его с маслом вместе то мммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а намазываться на ночь??
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а намазываться на ночь??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, на ночь... масло же жирное и мумие не очень пахнет и пачкает... лучше мумие натуральное, не в таблетках, и много не покупай его чуть-чуть совсем нужно.
SherfikВ ответ на Галина
Галина
да, на ночь... масло же жирное и мумие не очень пахнет и пачкает... лучше мумие натуральное, не в таблетках, и много не покупай его чуть-чуть совсем нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а расскажи рецептик, сколько и чего.
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а расскажи рецептик, сколько и чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну я брала любой крем для тела 3 столовые ложки (можно крем для лица, или для рук) , масло зародышей пшеницы ложки 3 столовые, мумие 1/4 чайной ложки, все перемешать и мазать что хочешь... я сначала мазала где растяжки( у меня на пояснице) а потом вообще все тело! хранить в холодильнике.
SherfikВ ответ на Галина
Галина
ну я брала любой крем для тела 3 столовые ложки (можно крем для лица, или для рук) , масло зародышей пшеницы ложки 3 столовые, мумие 1/4 чайной ложки, все перемешать и мазать что хочешь... я сначала мазала где растяжки( у меня на пояснице) а потом вообще все тело! хранить в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо! надо попробовать.
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо! надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Попробуй, может понравится)
SherfikВ ответ на Галина
Галина
Попробуй, может понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
поробую))
Кусочек сыраВ ответ на Sherfik
Sherfik
поробую))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я пробовала! осилила только один раз, т.к. воняет дай Бог!!!!в то время еще одна жила, сама ели вытерпела, с мужчиной точно бы с таким "амбре" спать не стала! Зато кошка "перлась" от запаха больше чем от валерьянки!
Кусочек сыра
Я пробовала! осилила только один раз, т.к. воняет дай Бог!!!!в то время еще одна жила, сама ели вытерпела, с мужчиной точно бы с таким "амбре" спать не стала! Зато кошка "перлась" от запаха больше чем от валерьянки!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ахахаха, интересно, как моя отреагирует)))))))
Кусочек сыраВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахаха, интересно, как моя отреагирует)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Если честно, меня больше интересует как отреагирует Ваш муж)))
Кусочек сыра
Если честно, меня больше интересует как отреагирует Ваш муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а я днём)) пока его нет)) я ж на больничном))
Кусочек сыраВ ответ на Sherfik
Sherfik
а я днём)) пока его нет)) я ж на больничном))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну если только так!
Кусочек сыра
Ну если только так!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
а ночью я хочу пообжиматься, а как же ж тут пообжимаешься с этой всей хренотенью?))
Кусочек сыраВ ответ на Sherfik
Sherfik
а ночью я хочу пообжиматься, а как же ж тут пообжимаешься с этой всей хренотенью?))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Хренотень в кожу впитается, но вонять будет. Мне самой было от себя чувствовать это не приятно !Так что мои эксперименты быстро бросила. Живу с растяжками не парюсь. У меня они только на попе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем