Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, Главная форумов

РАСТОЛКУЙТЕ СОН!!!!

Снился сон что кто то несколько раз целует меня в лоб!!!в скоре меня будят и говорят что умер любимый кот!!!что это может значит и связаны ли эти события?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Агапэ
Чё орать-то?
СсылкаПожаловаться
Агапэ
Чё орать-то?
СсылкаПожаловаться
Чё орать-то?

он в панике..вот и орёт..спужался
СсылкаПожаловаться
Евгения********
Чё орать-то?

он в панике..вот и орёт..спужался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
так оно и есть
СсылкаПожаловаться
забыл что-то важное сделать,а теперь уже поздно
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
это выплеск гомоэротических импульсов из глубинного бессознательного.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться

что то я даже опешила, растолкуй мне деревенской.. от чего ?? мне тоже бывает сняться поцелуи, проснусь..а парень мне спинку кажет.. вот что это?
СсылкаПожаловаться
Евгения********

что то я даже опешила, растолкуй мне деревенской.. от чего ?? мне тоже бывает сняться поцелуи, проснусь..а парень мне спинку кажет.. вот что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кот или кошка - это символы сексуальности. Если снится кот - то тут как бэ проявляются импульсы стремления к своему полу. Если кот помирает - мальчег из загоняет глубоко внутрь себя, как бэ уничтожает. Но они все равно присутствуют, вызывая массированную тревогу и отторжение у сновидца. иначе чего бы ему так орать?
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
кот или кошка - это символы сексуальности. Если снится кот - то тут как бэ проявляются импульсы стремления к своему полу. Если кот помирает - мальчег из загоняет глубоко внутрь себя, как бэ уничтожает. Но они все равно присутствуют, вызывая массированную тревогу и отторжение у сновидца. иначе чего бы ему так орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это гладенько разложила.. )) пасиб..
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта... я так поняла, что кот в реале умер, не во сне
СсылкаПожаловаться
Эта... я так поняла, что кот в реале умер, не во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но сначала то он его в лоб поцеловал.
СсылкаПожаловаться
Да попрощался кот с тобой....Глубокие соболезнования!
СсылкаПожаловаться
Если в реале был на похоронах и наблюдал (или сам участвовал) в процессе целования покойника в лоб, то сие действо может идти в подсознании как акт прощания с умершим.
Если жестко по Фрейду, то, наверное, кот болел, и бессознательно вы ждали его смерти.
Если по жизни- я верю, что это действительно могло быть знаком
СсылкаПожаловаться
Если в реале был на похоронах и наблюдал (или сам участвовал) в процессе целования покойника в лоб, то сие действо может идти в подсознании как акт прощания с умершим.
Если жестко по Фрейду, то, наверное, кот болел, и бессознательно вы ждали его смерти.
Если по жизни- я верю, что это действительно могло быть знаком
СсылкаПожаловаться
по фрейду и правда,кот болел и мы ждали его смерти но надеясь что все обойдется...
СсылкаПожаловаться
amoremio
бедный котейка
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru