Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз уж вечер посвящен лирике,

прошу у всех, кто ее любит, поэтический совет. 
Близкую подругу оставил муж, влюбившись в свою коллегу и ушел из семьи. Ситуация из разряда седина в бороду...
Очень хочется поддержать находящуюся в глубокой депрессии оставленную, но верящую еще пока в справедливое возмездие предателю, подругу. 
Посоветуйте, пожалуйста, ваши любимые стихи о возвращении мужчин после измены 
или же стихи о том, как горько раскаиваются предатели в свете того, 
что правда не на их стороне, 
что-то, что на ваш взгляд, подходит  в данной ситуации. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
А можно пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умножала трехзначные числа в уме
С первого класса.
Сильные мира признали, что я феноме'н,
Единогласно.
"Нью-Лобачевский,"- вставая, скандировал зал,-
"Гений Российский!"
Только Олег полюбил меня за
Классные сиськи.
Не разбирается он в теоремах, зато -
В бабах и в пойле.
Он соблазнился моей неземной красотой...
.
Ну не тупой ли
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
А можно пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуглите, будет весело)))
Angee Moon
Пришел котом побитым
Скажу тебе "Иди Ты"...
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Пришел котом побитым
Скажу тебе "Иди Ты"...
СсылкаПожаловаться

Angee MoonВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама сочинила)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Сама сочинила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мастер)
Angee MoonВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Мастер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Пришел котом побитым
Скажу тебе "Иди Ты"...
СсылкаПожаловаться

Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс)
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуй, лучший комментарий по теме, как по мне
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
пожалуй, лучший комментарий по теме, как по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаха))) главное поднять ей настроение сейчас
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
пожалуй, лучший комментарий по теме, как по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может они еще будут вместе)
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Может они еще будут вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Твоя Твоя
А МВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
СсылкаПожаловаться

Лошадь в полоску
Справедливое возмездие..он же полюбил и ушел.За что мстить ?(не написано,что что то плохое сделал)И зачем он назад после изменв и ухода....Какие стихи?зачем?
АнонимВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Справедливое возмездие..он же полюбил и ушел.За что мстить ?(не написано,что что то плохое сделал)И зачем он назад после изменв и ухода....Какие стихи?зачем?
СсылкаПожаловаться
вас не просят анализировать их взаимоотношения, а поделиться стихотворением на тему, если ничего не приходит на ум, Зебра, то остается порадоваться, что вам в жизни не пришлось акцентировать свое внимание на стихах с таким сюжетом, ввиду их неактуальности вашим реалиям
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
вас не просят анализировать их взаимоотношения, а поделиться стихотворением на тему, если ничего не приходит на ум, Зебра, то остается порадоваться, что вам в жизни не пришлось акцентировать свое внимание на стихах с таким сюжетом, ввиду их неактуальности вашим реалиям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да реалии то были разные,и такие тоже....давно правда,но вот стихи о том,что будет возмездие и он вернется вообще не то.Абсолютно.
АнонимВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Да реалии то были разные,и такие тоже....давно правда,но вот стихи о том,что будет возмездие и он вернется вообще не то.Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возмездие будет всем предателям и примеров тому не счесть, так, как это закономерно, жаль, в поэтической форме, на ум ничего такого не приходит. Люди встречаются, влюбляются и женятся, порой не единожды, но ситуация с моей подругой крайне не банальна и цинизм происходящего с ней на столько зашкаливает, что остается лишь диву даваться, где еще человек изыскивает ресурсы не потерять рассудок. Очень сильная личность. В теме речь о возмездии исключительно в значении осознания мужчиной однажды, не суть как, содеянного им в отношении той, что напротив, пожертвовала ради его блага во всех ситуациях абсолютно всем и прошла ради него огонь, воду и медные трубы, как жена декабриста. Не зря же говорят, что наносят удар в спину как раз тем, кто защищает грудью
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
возмездие будет всем предателям и примеров тому не счесть, так, как это закономерно, жаль, в поэтической форме, на ум ничего такого не приходит. Люди встречаются, влюбляются и женятся, порой не единожды, но ситуация с моей подругой крайне не банальна и цинизм происходящего с ней на столько зашкаливает, что остается лишь диву даваться, где еще человек изыскивает ресурсы не потерять рассудок. Очень сильная личность. В теме речь о возмездии исключительно в значении осознания мужчиной однажды, не суть как, содеянного им в отношении той, что напротив, пожертвовала ради его блага во всех ситуациях абсолютно всем и прошла ради него огонь, воду и медные трубы, как жена декабриста. Не зря же говорят, что наносят удар в спину как раз тем, кто защищает грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Господи.Я на тебя всю жизнь положила, а ты....и будет тебе обязательно возмездие.Это был ее выбор делать что то ради него.А он так не стал.И все.Замечали?Такие истории чаще всего случтся с тем кто всю жизнь положил на кого то.С тем кто слегка хотя бы эгоцентричен обвчно все попроще.Без экзальтации.Ну ок.Ждите с ней возмездие.Может стихи помогут....сочувствую искренне.Но самое лучшее это вернуться в здравый смысл.И начать жить заново.
АнонимВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
О Господи.Я на тебя всю жизнь положила, а ты....и будет тебе обязательно возмездие.Это был ее выбор делать что то ради него.А он так не стал.И все.Замечали?Такие истории чаще всего случтся с тем кто всю жизнь положил на кого то.С тем кто слегка хотя бы эгоцентричен обвчно все попроще.Без экзальтации.Ну ок.Ждите с ней возмездие.Может стихи помогут....сочувствую искренне.Но самое лучшее это вернуться в здравый смысл.И начать жить заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас не спрашивают, что ей лучше, она сама знает, что ей делать, без моих и ваших рекомендаций. Тема о стихах. Понимаете?))) О СТИХАХ
Твоя Твоя
Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.

Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама — не твоя,
А значит — хороша.

Твоя — совсем уже не то,
И в жизни и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,

Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя — но не твоё…
Не тёлка, а мяскО.

Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай —
Своей такой не стать.

И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе…

Но нравится другим.

© Сола Монова 352
Опубликовала
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.

Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама — не твоя,
А значит — хороша.

Твоя — совсем уже не то,
И в жизни и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,

Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя — но не твоё…
Не тёлка, а мяскО.

Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай —
Своей такой не стать.

И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе…

Но нравится другим.

© Сола Монова 352
Опубликовала
СсылкаПожаловаться
свое просто воспринимается, как должное и само собой разумеющееся. Спасибо, к сожалению, делиться этим стихотворением не буду, в нем правда жизни, а подруге эта правда и так слишком очевидна, хоть и не в лирике, а в прозе ее нынешней ситуации
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
свое просто воспринимается, как должное и само собой разумеющееся. Спасибо, к сожалению, делиться этим стихотворением не буду, в нем правда жизни, а подруге эта правда и так слишком очевидна, хоть и не в лирике, а в прозе ее нынешней ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уодки ей налей.
Помогает на время.
А вообще, жизнь она такая, да...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем