Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раз все про Новый год,то и я спрошу

Встречать будем с моим мужчиной,его сестрой и племянниками.
С любимым и детьми я уже определилась. А вот что сестре его подарить?
47 лет. Была красивая и очень модная. Сейчас инвалид. Ходит с палочкой,почти парализована. Никуда не ходит,ничем не интересуется. Сидит дома,комп и телевизор выкинула. В глубокой депрессии. Ни одежда,ни украшения,ни духи не подходят в качестве подарка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
AlexeyRВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Бухла
СсылкаПожаловаться
Сколько?
Beladonna@В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока веселуха у них там не наступит
AlexeyRВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Пока веселуха у них там не наступит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько не бери,все равно бежать придется..
А.С Торт
ни че го.
Лучше обобщи мол, семейный подарок, какой нить набор зайцев шеколадных и т.д. Надо будет возьмет.
Не связывайся короч, не надо оно тебе, лучше ни каких отношений, чем негативным потом .
ExcellentВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
ни че го.
Лучше обобщи мол, семейный подарок, какой нить набор зайцев шеколадных и т.д. Надо будет возьмет.
Не связывайся короч, не надо оно тебе, лучше ни каких отношений, чем негативным потом .
СсылкаПожаловаться
Может человеку поддержка нужна?
Снежок АнастасияВ ответ на Excellent
Excellent
Может человеку поддержка нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые зациклены на себе
А.С ТортВ ответ на Excellent
Excellent
Может человеку поддержка нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты умеешь подбирать нужные слова поддержки, после которых человеку легче станет ? Я вот нет, я только еще хуже наши отношения сделаю. Да и большинство таких вот сочувствующих тоже могут только навредить, то что так нельзя(депрессировать) она и сама знает, а что-то, что ее из этого состояния вывидет, этого ни кто не скажет . Лучше не нарываться
Снежок АнастасияВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Ты умеешь подбирать нужные слова поддержки, после которых человеку легче станет ? Я вот нет, я только еще хуже наши отношения сделаю. Да и большинство таких вот сочувствующих тоже могут только навредить, то что так нельзя(депрессировать) она и сама знает, а что-то, что ее из этого состояния вывидет, этого ни кто не скажет . Лучше не нарываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема не о словах поддержки,а о подарках на НГ праздник
ExcellentВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Ты умеешь подбирать нужные слова поддержки, после которых человеку легче станет ? Я вот нет, я только еще хуже наши отношения сделаю. Да и большинство таких вот сочувствующих тоже могут только навредить, то что так нельзя(депрессировать) она и сама знает, а что-то, что ее из этого состояния вывидет, этого ни кто не скажет . Лучше не нарываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умею! Каждый человек может попасть в трудную жизненную ситуацию. И оставаться равнодушным - это не по-человечески.
А.С ТортВ ответ на Excellent
Excellent
Я умею! Каждый человек может попасть в трудную жизненную ситуацию. И оставаться равнодушным - это не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут это не равнодушие главное чтобы не навредило. Все люди любят чтобы их любили и относились к ним хорошо, при дарении подарка,случится момент, когда адресат может негативно на это отреагировать или как то пофигично,(из-за своего депрессивного состояния) тут девушка даритель испытает не однозначные эмоции от " мол ты че коZZа, я к тебе с презентом от души, а ты не ценишь", и вот уже их отношения ушли в минус. А все из-за того, что надо было просто остаться равнодушной. Другое дело, когда она сама к людям тянется, но все равно на своей волне печальной, тут нельзя оставаться равнодушным , человеку это надо. Но судя из описания, она вообще игнорирует всё и всех, даже телевизор и ком выкинула - из этого мои рассуждения
Не претендую на истину первой инстанции, это просто мой вывод сделанный из описания поста. Всё может быть совсем иначе нежели я это представил.
Снежок АнастасияВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Тут это не равнодушие главное чтобы не навредило. Все люди любят чтобы их любили и относились к ним хорошо, при дарении подарка,случится момент, когда адресат может негативно на это отреагировать или как то пофигично,(из-за своего депрессивного состояния) тут девушка даритель испытает не однозначные эмоции от " мол ты че коZZа, я к тебе с презентом от души, а ты не ценишь", и вот уже их отношения ушли в минус. А все из-за того, что надо было просто остаться равнодушной. Другое дело, когда она сама к людям тянется, но все равно на своей волне печальной, тут нельзя оставаться равнодушным , человеку это надо. Но судя из описания, она вообще игнорирует всё и всех, даже телевизор и ком выкинула - из этого мои рассуждения
Не претендую на истину первой инстанции, это просто мой вывод сделанный из описания поста. Всё может быть совсем иначе нежели я это представил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слова-вода, тебя 8 марта с днем рождения поздравляли здесь многие,а ты и три буквы не написал,что девчонки вас тоже с праздником...
Снежок АнастасияВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
ни че го.
Лучше обобщи мол, семейный подарок, какой нить набор зайцев шеколадных и т.д. Надо будет возьмет.
Не связывайся короч, не надо оно тебе, лучше ни каких отношений, чем негативным потом .
СсылкаПожаловаться
от тебя другого ответа и не могло быть
Iris
Что за необходимость праздник проводить в обществе человека в глубокой депрессии? Не портите себе Новый год.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Что за необходимость праздник проводить в обществе человека в глубокой депрессии? Не портите себе Новый год.
СсылкаПожаловаться
Она часть моей будущей семьи.
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Она часть моей будущей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не повод встречать Новый год с больным ( а депрессия - это серьезное заболевание) человеком.
Татьяна Иншакова
Красивую новогоднюю свечу. Шар ручной работы.. Или красивую шаль/платок/плед..
Снежок АнастасияВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Красивую новогоднюю свечу. Шар ручной работы.. Или красивую шаль/платок/плед..
СсылкаПожаловаться
ага,плед,чтоб подчеркнуть..мол ты лежи в кровати
Татьяна ИншаковаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
ага,плед,чтоб подчеркнуть..мол ты лежи в кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в кровати. В кресле тоже хорошо сидеть, накрывшись пледом.. Пледы-то бывают разные. Есть- типа шарфов широких. У меня, например, такой.
Снежок АнастасияВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Почему в кровати. В кресле тоже хорошо сидеть, накрывшись пледом.. Пледы-то бывают разные. Есть- типа шарфов широких. У меня, например, такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня плед-это как одеяло,и это не НГ подарок
Снежок Анастасия
ага,плед,чтоб подчеркнуть..мол ты лежи в кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Звездафшоке
А я считаю что надо ей подарить что то женское. Туалетную воду или бижутерию или еще что то!!! может быть она врспрянет от вашего подарка и жить захочет!!!! Ведь дажев блокадном Ленинграде дети учились!!!! А они уже инвалидкой сделали...((((
Снежок АнастасияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А я считаю что надо ей подарить что то женское. Туалетную воду или бижутерию или еще что то!!! может быть она врспрянет от вашего подарка и жить захочет!!!! Ведь дажев блокадном Ленинграде дети учились!!!! А они уже инвалидкой сделали...((((
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вапще бесит!!! Видишь,как ее уже из списка живых родня вычеркнула... Типа ничо не надо... А у нас мужик был без пальцев, часы ремонтировал культяпками своими. И без ног на протезах за ягодами ходил, бралкой брал!!!!!
Снежок АнастасияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Да вапще бесит!!! Видишь,как ее уже из списка живых родня вычеркнула... Типа ничо не надо... А у нас мужик был без пальцев, часы ремонтировал культяпками своими. И без ног на протезах за ягодами ходил, бралкой брал!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы духи подарила
Mюмз7 !!!
если денег много, то путёвку в санаторий хотя бы на неделю, а если денег жалко, то как всегда , что-нибудь простенькое типа кружки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем