Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила духи в магазине

Зашла в магазин с ребенком в коляске, проходы узкие. А он ручкой дотянулся до стенда и смахнул духи. И ведь не додумалась сама зайти, а коляску с подругой у входа оставить. Все вместе зашли. И вот результат. Кто-то знает, в магазине спишут или все-таки оплачивают ущерб? Инцидент произошел в Летуале (ЛЮБЕРЦЫ). Может, стоит отдать деньги, хотя нам и слова не сказали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ЕкатеринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
доказывать будет виновный- и не надо говорить это-же -ребенок. родитель обязан следить за своим реебнком и тем , что он делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы некомпетентны в указанном вопросе.
1. у нас презумпция не виновности. т.е. вину всегда доказывает пострадавшая сторона.
2. у нас нет милиции - уже давно полиция.
3. следить - не следить... это вопрос десятый. здесь обсуждается правовой аспект - и с точки зрения права за свое имущество отвечает собственник, т.е. до оплаты - магазин. пока судом (или по соглашению сторон) не установлено иного.
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы некомпетентны в указанном вопросе.
1. у нас презумпция не виновности. т.е. вину всегда доказывает пострадавшая сторона.
2. у нас нет милиции - уже давно полиция.
3. следить - не следить... это вопрос десятый. здесь обсуждается правовой аспект - и с точки зрения права за свое имущество отвечает собственник, т.е. до оплаты - магазин. пока судом (или по соглашению сторон) не установлено иного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какая разница как назвать- суть от этого не меняетяс. и не надо мне про презумпцию невиновности расписывать-это Россия, детка...
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по закону они не могут заставить заплатить, но это не значит, наверно, что смена не оплатит. Раскидают на всех возможно. Или там такого нет? Я просто когда-то работала в магазине, продуктовом, там у нас хозяин недостачи с продавцов высчитывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но лично моё мнение, если магазину причинили ущерб, я бы взял, но по закону не могу
игла
что можно разбить в летуале? только подделку....не переживайте, оно того не стоит.
Александр КучкинВ ответ на игла
игла
что можно разбить в летуале? только подделку....не переживайте, оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
а что там, подделками торгуют?
Александр Кучкин
а что там, подделками торгуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходят слухи, что да
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Ходят слухи, что да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где не подделка?
АнонимВ ответ на a a
a a
А где не подделка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно, в ГУМе
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно, в ГУМе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в сети магазинов?
АнонимВ ответ на a a
a a
А в сети магазинов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иль де Боте, вроде качество немного лучше. Но цены гораздо выше по сравнению с тем же Летуалем.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Иль де Боте, вроде качество немного лучше. Но цены гораздо выше по сравнению с тем же Летуалем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас наверное нет таких
Таль
Не сказали и ладно.В следующий раз в духи пойете без ребенка..А так же в сладости , посуду,драгоценности,осветительные и т.п....
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Не сказали и ладно.В следующий раз в духи пойете без ребенка..А так же в сладости , посуду,драгоценности,осветительные и т.п....
СсылкаПожаловаться
Больше никуда, клянусь
АлёнкаВ ответ на Таль
Таль
Не сказали и ладно.В следующий раз в духи пойете без ребенка..А так же в сладости , посуду,драгоценности,осветительные и т.п....
СсылкаПожаловаться
И в продуктовый, и в аптеку и вообще не стоит выходить с ребенком из квартиры.
И что это за манера вообще рожать детей?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Вот и я себя спрашиваю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да был бы там нормальный пол....
Там каменная плитка, вот зачем, а?
Мне повезло, что не всю полку смахнул, только одни духи с краю. Если бы несколько духов, тогда бы я так просто не ушла.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Да был бы там нормальный пол....
Там каменная плитка, вот зачем, а?
Мне повезло, что не всю полку смахнул, только одни духи с краю. Если бы несколько духов, тогда бы я так просто не ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, у меня тоже шустрый такой. Во всякие стеклянные магазины с ним не хожу, хоть и большой уже, но все ему любопытно. Из самых нервных сейчас-походы в аптеку. Тоже проходы узкие и все ему нужно потрогать. Я его за обе руки держу ))
ЛарисаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?

♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
У них такие потери. как разбить пару флаконов или кто-то отодрал магнитный маркер и вынес кармане - уже учтены в стоимости товара - не переживай милая )
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
У них такие потери. как разбить пару флаконов или кто-то отодрал магнитный маркер и вынес кармане - уже учтены в стоимости товара - не переживай милая )
СсылкаПожаловаться
Я просто вот думаю, продавцов заставляют платить за ущерб? Не хочу, чтобы меня проклинали.
ЕкатеринаВ ответ на ♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
У них такие потери. как разбить пару флаконов или кто-то отодрал магнитный маркер и вынес кармане - уже учтены в стоимости товара - не переживай милая )
СсылкаПожаловаться

Мария
Боитесь выходить?
Итальянчик
яйца разбей для полного счастья..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем