Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбила духи в магазине

Зашла в магазин с ребенком в коляске, проходы узкие. А он ручкой дотянулся до стенда и смахнул духи. И ведь не додумалась сама зайти, а коляску с подругой у входа оставить. Все вместе зашли. И вот результат. Кто-то знает, в магазине спишут или все-таки оплачивают ущерб? Инцидент произошел в Летуале (ЛЮБЕРЦЫ). Может, стоит отдать деньги, хотя нам и слова не сказали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
све го
у них это в убытки входит. не видать им премии
Грипп? Гриб!!
Малитва на начь обз. Цтоб духъ с духовь вас ни нашол! :-|
Lady Sterva
ну тут так- сказали- оплатите- оплачиваешь молча, без каких то высказываний типа онжеребенок-да у вас все так стоит ***во- вина твоя , не сказали- значит, не надо. я так думаю. а по Питеру по магазину Летуаль на Сенной Площади могу сказать что персонал там гуано. мы туда больше неходим, даже имея максимальную скидку по карте. обслуживаемя в других магазинах ( кстати, с бОльшей скидкой чем у них)..
Тихое счастье
Ну и почему не слышно ярых защитниц прав женщин с колясками устраивать покатушки в любых местах с кучей народа, узкими проходами и массой хрупких и очень ценных предметов?
Lady StervaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ну и почему не слышно ярых защитниц прав женщин с колясками устраивать покатушки в любых местах с кучей народа, узкими проходами и массой хрупких и очень ценных предметов?
СсылкаПожаловаться
разбуди их, разбуди....
Бровкина ЕленаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ну и почему не слышно ярых защитниц прав женщин с колясками устраивать покатушки в любых местах с кучей народа, узкими проходами и массой хрупких и очень ценных предметов?
СсылкаПожаловаться
Автор и так мучается.
Тихое счастьеВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Автор и так мучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно, она мучается... но при этом она сама подтверждает, что въехала с коляской даже не задумываясь - "тормоз" не включается напрочь! в наше время у мамашек коляска с ребенком - как "мигалка" на членовозе
Тихое счастье
Ну и почему не слышно ярых защитниц прав женщин с колясками устраивать покатушки в любых местах с кучей народа, узкими проходами и массой хрупких и очень ценных предметов?
СсылкаПожаловаться
Если вы очень ждете и очень надо я могу встрять с коляской))) ониждетиемое!!!)))))
Лагуна
Не заставят) есть определённые стандарты по ширине проходов- они, видимо, не соблюдены. Коляска тут не причём.
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Не заставят) есть определённые стандарты по ширине проходов- они, видимо, не соблюдены. Коляска тут не причём.
СсылкаПожаловаться
Там реально узко.
А мне нечего было с коляской заходить.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Там реально узко.
А мне нечего было с коляской заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с шестилетней то боюсь туда заходить до сих пор)))
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
Я с шестилетней то боюсь туда заходить до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коляска благоухает.
На всю квартиру.
Большой был флакон.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Коляска благоухает.
На всю квартиру.
Большой был флакон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет до 18 можно парфюм не покупать теперь)))) потом выветриется наверное всетаки))))
Оленька
Я так в улыбке радуге разбила лак для ногтей(380р) случайно,( так же была с коляской) заведующая мне сказала:- если у вас СОВЕСТЬ ЕСТЬ, ТО ВЫ ОПЛАТИТЕ!!!!! Я заплатила, хотя были последние 500 р...
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Я так в улыбке радуге разбила лак для ногтей(380р) случайно,( так же была с коляской) заведующая мне сказала:- если у вас СОВЕСТЬ ЕСТЬ, ТО ВЫ ОПЛАТИТЕ!!!!! Я заплатила, хотя были последние 500 р...
СсылкаПожаловаться
А мне ничего не сказали.
Я извинилась перед продавцом, охранником.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
А мне ничего не сказали.
Я извинилась перед продавцом, охранником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, все нормально. Порча входит в бюджет. Так же они знают, что проходы у них узкие. Можно нарваться на проверку (по пожарной безопасности, к примеру).
Оленька
..а потом узнала, что в стоимость товароа в а таких магазинах уже входят такие случаи!!! И покупатели ни в коем случае не обязанны платить!!!
EXTAВ ответ на Оленька
Оленька
..а потом узнала, что в стоимость товароа в а таких магазинах уже входят такие случаи!!! И покупатели ни в коем случае не обязанны платить!!!
СсылкаПожаловаться
На бумаге то они входят в стоимость... А по факту продавцы в рабстве
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
На бумаге то они входят в стоимость... А по факту продавцы в рабстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из-за этого и совесть мучает
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Вот из-за этого и совесть мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокойте свою совесть. Ни с кого ничего не вычтут. Спишут на бой, в каждой торговой точке есть процент на списание естественных убытков: порча, бой, брак и т.п.
Romashka ????????????
Товар должен быть закреплен на полке должным образом. Если там нет никаеого бордюрчика, то виноват менеджер отдела. С покупателя ничего не имеют права требовать.
И в цену товара изначально заложено все: аренда помещения, зарплата служащих, охрана, кражи и бой.
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Товар должен быть закреплен на полке должным образом. Если там нет никаеого бордюрчика, то виноват менеджер отдела. С покупателя ничего не имеют права требовать.
И в цену товара изначально заложено все: аренда помещения, зарплата служащих, охрана, кражи и бой.
СсылкаПожаловаться
Не было бордюрчика, просто стеллаж как в Икеи
Romashka ????????????
Ширина прохода должна быть не менее 120 см.))) Если уже - это нарушение.
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем