Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбирая старые вещи, можно хорошо поразвлечься )

Попросила сына с антресолей достать два чемодана, с его детскими вещами, постирать надо было и с тканями, хотела сшить чего-нибудь . Пока разбирала вещи, кот принимал самое большое участие, так что нарядила и сфоткала.
Сшить ничего не удалось, потому что на дне чемодана с тканями, что мне клиентка подарила, нашла газету Советская Россия за 24 февраля 1968 года!
Сначала зачиталась , потом разгладила утюгом и заклеила скотчем.
Беречь буду и внукам показывать ))
Понимаю, что в гугле всё есть, но тут-то под руками !
Мне тогда три года исполнилось, но цены ещё долго не менялись ,да и новости тоже.
Розыгрыш к празднику провели денежно -вещевой лотерее , а тогда многие выигрывали, моя мама три билета имела и все три выиграли, правда по мелочам, но всё равно приятно и память на всю жизнь, хотя швейная машинка только года три , как на пенсию отправилась ) Фотки буду постепенно загружать. После темы Рэма о рекламе, новости того времени очень даже позитивны !










Mюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Mюмзик
заодно спрошу у модеров, почему одни и те же комменты по пять раз мне на почту приходят ? (((
Наталия Мисан
У меня и то столько хлама нет)
MюмзикВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
У меня и то столько хлама нет)
СсылкаПожаловаться
всё это занимает один мешочек из рив-гоша для счетов и чемодан для детских вещей на антресолях )) их не видно и места не занимает, а вот чемодан с тканями подарили недавно, осваиваю, но их жалко испортить, такое в магазине не продают больше
Severus Snape
Обожаю находить дома старые вещи)))))))))) Жаль только, что случается это редко, да и вещи, понятное дело, далеко не в том состоянии. в каком были раньше))))))))
MюмзикВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Обожаю находить дома старые вещи)))))))))) Жаль только, что случается это редко, да и вещи, понятное дело, далеко не в том состоянии. в каком были раньше))))))))
СсылкаПожаловаться
если нашла я , то ещё пытаюсь спасти, а вот сынуля....((( всё повыкидывал....а когда увидел в Финляндии магазинчик про продаже старых вещей , где всё это приличных денег стоит, задумался....))
Severus SnapeВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если нашла я , то ещё пытаюсь спасти, а вот сынуля....((( всё повыкидывал....а когда увидел в Финляндии магазинчик про продаже старых вещей , где всё это приличных денег стоит, задумался....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы точно было жалко продавать)
Александра Воробьева
КрутЬ!)))Я тоже старые счета храню.А мама сохранила мою первую распашонку с птичками и шелковое платьице(тоже-первое).А также клеенчатые бирочки на руку))
А у тебя такое е?)
Александра Воробьева
КрутЬ!)))Я тоже старые счета храню.А мама сохранила мою первую распашонку с птичками и шелковое платьице(тоже-первое).А также клеенчатые бирочки на руку))
А у тебя такое е?)
СсылкаПожаловаться
только одна моя кофочка сохранилась, мы все раздали, а вот сынулины все сохранили, такое качество теперь фиг найдёшь (( у подруги внучка носит её вещи, тоже лучше новых, хотя я и стараюсь покупать красивые обновки и даже шить
Александра ВоробьеваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
только одна моя кофочка сохранилась, мы все раздали, а вот сынулины все сохранили, такое качество теперь фиг найдёшь (( у подруги внучка носит её вещи, тоже лучше новых, хотя я и стараюсь покупать красивые обновки и даже шить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моих батистовых блузках,которые я носила в 5 классе,щеголяли подружкины дочки)Они,правда,сейчас уже тоже мамы.
Александра Воробьева
В моих батистовых блузках,которые я носила в 5 классе,щеголяли подружкины дочки)Они,правда,сейчас уже тоже мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такой батист!!!!а шить-то не умею ( боюсь испортить
Александра ВоробьеваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у меня такой батист!!!!а шить-то не умею ( боюсь испортить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружек попроси!)
Александра Воробьева
Подружек попроси!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все, кто умеет шить, уже старые ,слепые и так нашились в своё время, что теперь ни за какие коврижки шить не будут ))) мне раз показали, что и как, а я ж забываю сразу (( вот обложилась инетными советами и выкройками, попробую сама
Александра Воробьева
КрутЬ!)))Я тоже старые счета храню.А мама сохранила мою первую распашонку с птичками и шелковое платьице(тоже-первое).А также клеенчатые бирочки на руку))
А у тебя такое е?)
СсылкаПожаловаться
У меня бирочки сохранились
MюмзикВ ответ на Наточка
Наточка
У меня бирочки сохранились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще святое ))))) даже волосики первые храню ))
Shadow
Однажды в архивах у родственников я нашла диплом об окончании института марксизма-ленинизма. Вот.
Александра ВоробьеваВ ответ на Shadow
Shadow
Однажды в архивах у родственников я нашла диплом об окончании института марксизма-ленинизма. Вот.
СсылкаПожаловаться
А моя ба с отличием закончила Школу Политпросвещения)
Александра Воробьева
А моя ба с отличием закончила Школу Политпросвещения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне интересно, чем они там занимались в этих школах, институтах. К чему их готовили с такими дипломами.
Комментарий удален.Почему?
ShadowВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
? Не поняла, о чем ты.
Александра ВоробьеваВ ответ на Shadow
Shadow
? Не поняла, о чем ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете,он сам понял?)))
MюмзикВ ответ на Shadow
Shadow
Вот мне интересно, чем они там занимались в этих школах, институтах. К чему их готовили с такими дипломами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхм....у меня по истории КПСС четыре было )) и по политологии тожа
ShadowВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
кхм....у меня по истории КПСС четыре было )) и по политологии тожа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кем после окончания можно было идти работать, на какую должность?
MюмзикВ ответ на Shadow
Shadow
А кем после окончания можно было идти работать, на какую должность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
преподавать и руководить )) обычно это были парторги, профорги и прочее....
ShadowВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
преподавать и руководить )) обычно это были парторги, профорги и прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Чиновники, по-нашему.
MюмзикВ ответ на Shadow
Shadow
Понятно. Чиновники, по-нашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естессно )) офисный планктон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем