Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбор полётов октябрят

было это в далеком октябрятском детстве. В коллектив мы пришли все одинаковыми и были все равны. Но руководство решило разбить нас на звёздочки и назначить ответственными звеньевых. Звеньевые,такие же как и мы,ну немножко поактивней,руку чаще тянут чтобы отвечать,карандаши у них всегда остро заточены. Ну вроде здорово-порядок нужен везде. А рассказ мой будет про одну нашу звеньевую. Хорошая девочка была,добрая,улыбчивая. Почему была?Так звеньевой стала. Вот вам пример октябрятского собрания:. Звеньевая: - девочки Авантюристка и Алекса,встаньте. Вы что себе позволяете? Вам разве не объясняли,что говорить о начальстве можно либо хорошее,либо ничего?Алекса,ты вообще помолчи. Ну и что ,что ты у нас старожил,зато я начальник. Молчать.!Авантюристка,а ты еще и компроматы на меня в сочинениях посмела написать?! Тебе точно к врачу надо щитовидку проверить. Я твои сочинения вмете с тобой в группу здоровья отправила. Неуд по поведению Авантюристке и Алексе!!! Стыдно девочки,какой вы пример подаете новичкам!! ТАААК: Красотка,а ты чего улыбаешься?? не вижу подобострастия во взгляде.Думаешь я не знаю о твоих проделках?Красотка-за систематический сбор сведений порочачих авторитет начальства я,данной мне властью исключаю тебя из октябрят пожизненно!!!!Родителей прошу сечь тебя ремнем три раза в день и ставить на горох в целях профилактики. Детка!!!!не ухмыляйся, твои перлы мы уже всем коллективом трём,а ты все пишешь. Ластиков на тебя не напасешься!!!Ставлю тебе на вид. Так,а ну-ка разделились все на хороших и плохих. Рядом со мной все хорошие встанут,а плохие в сторону бузотёров Алексы,Авантюристки и Красотки.Муська,ты чего как полоумная мечешься? Не знаешь в какую сторону бежать? Ах ты за порядок,но против произвола?! Ну девочки давайте Муську за хвост к нам преретащим,а то она пытается еще на горбу БО И Гоблина в сторону бузотёров унести. Муська,мы тебе валерьянки литру накапаем,и учти что Бо тебе летних сапог не купит. Ну ну,беги . я всегда знала,что ты двуличная. Так,если кто еще не определился,то сели в сторонку . только семечки вместе с шелухой лузгайте,нечего тут срач разводить!!! И кстати,начался приём благодарностей за хорошее руководство.
а кабы тему совсем не снесли((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
не улыбайся у тебя зубы страшные

У меня нет фоток тут где я улыбаюсь....облом опять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пляя а в клипе с поздравлениями чьи тогда))
АлексаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
пляя а в клипе с поздравлениями чьи тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пляя а в клипе с поздравлениями чьи тогда))

Да я там не улыбаюсь!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
пляя а в клипе с поздравлениями чьи тогда))

Да я там не улыбаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оооо)
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алекса,ожалуйста не ругайся. не надо срача.она сказала своё мнение,я ей ответила. и Котя-она же тоже хорошая.
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Алекса,ожалуйста не ругайся. не надо срача.она сказала своё мнение,я ей ответила. и Котя-она же тоже хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса,ожалуйста не ругайся. не надо срача.она сказала своё мнение,я ей ответила. и Котя-она же тоже хорошая.

Аха тока обзывается! Да не буду ругаться! Я всегда с ней нормально была....не знаю чего она своё Фи решила высказать...ладно пусть хорошая
МаргошаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Алекса,ожалуйста не ругайся. не надо срача.она сказала своё мнение,я ей ответила. и Котя-она же тоже хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мусь....ты такая наивная чукотская деушка....Вот черт тебя дёрнул Алексу в теме помянуть? щас получишь - "не надо срача"....
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мусь....ты такая наивная чукотская деушка....Вот черт тебя дёрнул Алексу в теме помянуть? щас получишь - "не надо срача"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мусь....ты такая наивная чукотская деушка....Вот черт тебя дёрнул Алексу в теме помянуть? щас получишь - "не надо срача"....

Да ладно тебе прям срач только я развожу! Возмутилась тоже мне
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мусь....ты такая наивная чукотская деушка....Вот черт тебя дёрнул Алексу в теме помянуть? щас получишь - "не надо срача"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А котик вроде мирная деваха аха!))
Муся КошкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мусь....ты такая наивная чукотская деушка....Вот черт тебя дёрнул Алексу в теме помянуть? щас получишь - "не надо срача"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно уже((( кстати,как ты оцениваешь моё сочинение????у меня в школе твёрдая 5 была,но всё течет ,все меняется....а Звеньевая и правда зарвалась. тут тему Марицы читала,аж волосы на голове зашевелились. вывод?надо опять блох травить(((
МаргошаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ладно уже((( кстати,как ты оцениваешь моё сочинение????у меня в школе твёрдая 5 была,но всё течет ,все меняется....а Звеньевая и правда зарвалась. тут тему Марицы читала,аж волосы на голове зашевелились. вывод?надо опять блох травить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(поправила пенсне) - ну что ж....с грамотностью просто замечательно для иноземки....
А если по сути - я так и не врубилась - из-за чего сыр-бор. Наверное,потому что под раздачу не попала?
Пы Сы. у тебя тожепробел сопротивляется?
Муся КошкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
(поправила пенсне) - ну что ж....с грамотностью просто замечательно для иноземки....
А если по сути - я так и не врубилась - из-за чего сыр-бор. Наверное,потому что под раздачу не попала?
Пы Сы. у тебя тожепробел сопротивляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчет пробела,я могу и торопиться,ведь гадские покупатели отвлекают меня от важного занятия)))) апшибачки тоже могут присутствовать . а смысл-ну ведь не трудно с трёх раз догадаться об чем речь идеть то)))) тут были за пару дней забанены аж 3 человека. и ведь кака странно-тем они ужасных не писали,не матерились и вообще вели себя прилично. ну может были чисто личные антипатии,но простите мы ж на форуме,а не в кровати. а вообщезагляни в раздел вопросы и предложения к редакции тема Марицы. тут и ответ вам на лицо
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да ладно уже((( кстати,как ты оцениваешь моё сочинение????у меня в школе твёрдая 5 была,но всё течет ,все меняется....а Звеньевая и правда зарвалась. тут тему Марицы читала,аж волосы на голове зашевелились. вывод?надо опять блох травить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно уже((( кстати,как ты оцениваешь моё сочинение????у меня в школе твёрдая 5 была,но всё течет ,все меняется....а Звеньевая и правда зарвалась. тут тему Марицы читала,аж волосы на голове зашевелились. вывод?надо опять блох травить(((

сочинение так себе.. а вот если захотелось помахать шашкой в добрый путь..
к чему эти угрозы.. я лично тебя обидела чем то?
всё вот это ты вылила на меня из любви к перечисленным персонажам?
ок.. делай как знаешь...и приятного тебе дальнейшего общения с ними..
Lady Ablaky
Чё, плакать уже можно?
Муся КошкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё, плакать уже можно?
СсылкаПожаловаться
Чё, плакать уже можно?

а нужно ли? мне смешно честно говоря
угуВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё, плакать уже можно?
СсылкаПожаловаться
наконец-то я поняла кто виноват, что нас которую неделю заливает! Аблоки!
Lady AblakyВ ответ на угу
угу
наконец-то я поняла кто виноват, что нас которую неделю заливает! Аблоки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вай-вай, дошло, наконец-то!
Анжела ЛондонВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё, плакать уже можно?
СсылкаПожаловаться
Чё, плакать уже можно? заиплатыужэплакать! кажный день дошть!)
Lady AblakyВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Чё, плакать уже можно? заиплатыужэплакать! кажный день дошть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не наговаривай на меня, честную девушку. Ежли бы я кого-нитьзаипла, так и плакать перестала...
Анжела ЛондонВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот не наговаривай на меня, честную девушку. Ежли бы я кого-нитьзаипла, так и плакать перестала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дошть и нидаёш никаму - злыдняты!)
Lady AblakyВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
и дошть и нидаёш никаму - злыдняты!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б дала, да никто не просит!
Анжела ЛондонВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я б дала, да никто не просит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
падлижачий камень самазнаишчо! идиищи прынца с канём, и нефих тута слякать развадить!)
Lady AblakyВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
падлижачий камень самазнаишчо! идиищи прынца с канём, и нефих тута слякать развадить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И отсюда выселяют...
Анжела ЛондонВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И отсюда выселяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
придёш спрынцэм и фотаме!)
Lady AblakyВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
придёш спрынцэм и фотаме!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ежли прынцы кончилися уже все?
Анжела ЛондонВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А ежли прынцы кончилися уже все?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плякакнибаба! (голосом Апиной) Яивослипилаиставоооо штобыыыылаааа, апатомштобыла тоипааалююююбиииилааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем