Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборка.

Сегодня наблюдала такую картину. Кафешка в довольно оживленном торговом центре. Двое выясняют отношения. Обоим лет по 35. Сидели вроде мирно.Вдруг крики на тему...ты меня достала!( ну это мягко сказано) Причем буря наростала И ПРОГРЕССИРОВАЛА. мУЖЧИНА ПЕРЕШОЛ ВОВСЕ НА МАТ, ЖЕНЩИНА В СЛЕЗЫ. И тут он со всей дури ей пощечину, да такую, что даже у меня в ушах зазвенело, а я сидела через три столика от них. Тут их попросили угомониться или покинуть помещение.Парочка удалилась. Вот интересно мне стало, чем именно дама спровоцировала такое поведение? Че она умудрилась ему сказать, что бы по физианомии получить? Как вы думаете?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ГекатаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а, я их знаю. она не сказала что идет на встречу с бывшим мужем, а сказала что встречалась с подругой. его эта ложь уже достала - и понеслось...
СсылкаПожаловаться
Тьфу ты!
Александра VogueВ ответ на Zайпод
Zайпод
а, я их знаю. она не сказала что идет на встречу с бывшим мужем, а сказала что встречалась с подругой. его эта ложь уже достала - и понеслось...
СсылкаПожаловаться
Ты бывший или нынешний?)
ZайподВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ты бывший или нынешний?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я друг семьи...
Олька...Я
А может они специально? любят они на публику поиграть,может это их заводит)))
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А может они специально? любят они на публику поиграть,может это их заводит)))
СсылкаПожаловаться
От...не подумала!
Александр Белов
сложно судить.Я вообще не одобряю,когда мужчина поднимает руку на женщину.Правда встречались особы,которые просто мастера выпрашивать!
Александр Белов
сложно судить.Я вообще не одобряю,когда мужчина поднимает руку на женщину.Правда встречались особы,которые просто мастера выпрашивать!
СсылкаПожаловаться
Я тоже этого не понимаю. Даже больше скажу...среди присутствующих мужчин пробежал шепоток неодобрения...некоторые даже ломанулись растаскивать, но дамы удержали. Опять же...растащить, замечание сделать...стоит ли?
Александр БеловВ ответ на Геката
Геката
Я тоже этого не понимаю. Даже больше скажу...среди присутствующих мужчин пробежал шепоток неодобрения...некоторые даже ломанулись растаскивать, но дамы удержали. Опять же...растащить, замечание сделать...стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я бы не вмешался...И не по тому что боялся бы словить.эт ерунда...Просто жизнь показывает как правило.сейчас они морды бъют друг другу,а через минуту менты приедут,и крайним станишь ты сам.
Александр Белов
А вот я бы не вмешался...И не по тому что боялся бы словить.эт ерунда...Просто жизнь показывает как правило.сейчас они морды бъют друг другу,а через минуту менты приедут,и крайним станишь ты сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Но получается...он ведь мог и бутылкой ей засветить по голове. И все бы стали...как их...свидетелями по уголовному делу. Хотя...фиг знает.
Александр БеловВ ответ на Геката
Геката
Это да. Но получается...он ведь мог и бутылкой ей засветить по голове. И все бы стали...как их...свидетелями по уголовному делу. Хотя...фиг знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,все бы разбежались.У нас же как,принцып трех обезьян!
erbittert Goblin
Все мы бываем однако дураками..))
ГекатаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Все мы бываем однако дураками..))
СсылкаПожаловаться
Бываем. Но женщину...по лицу....Да тресни ей по жопе! А лучше вообще не трогай...руками сильно. Или я не права?
erbittert GoblinВ ответ на Геката
Геката
Бываем. Но женщину...по лицу....Да тресни ей по жопе! А лучше вообще не трогай...руками сильно. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить женщину,это гниль внуреняя мужчины))
ГекатаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Бить женщину,это гниль внуреняя мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда словами можно сделать больнее, гораздо больнее. Согласен. А это...слабость..беспомощность какая то мужская.
Сбыча МечтВ ответ на Геката
Геката
Бываем. Но женщину...по лицу....Да тресни ей по жопе! А лучше вообще не трогай...руками сильно. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда женщины только такие меры и понимают
Александр БеловВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Все мы бываем однако дураками..))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же! Ну как можно дать подщечину!? Намного эфективнее с ноги! или ребром в гортань!
Александр Белов
Вот и я о том же! Ну как можно дать подщечину!? Намного эфективнее с ноги! или ребром в гортань!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша....ну ты и изувер....( шутю)
Александр БеловВ ответ на Геката
Геката
Саша....ну ты и изувер....( шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я шутю:)
Сальма ХайекВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Вот и я о том же! Ну как можно дать подщечину!? Намного эфективнее с ноги! или ребром в гортань!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или кулаком промеж глаз. Вырубицца на пару минут пока мужичок успокоицца))))))))))
Александр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Или кулаком промеж глаз. Вырубицца на пару минут пока мужичок успокоицца))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт как то по деревенски.Для рестарана не катит....
Сальма ХайекВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
эт как то по деревенски.Для рестарана не катит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катит. Она вырубицца на своем месте, а если ногой - то отлетит и свалит пару столиков, потом за причиненный ущерб надо платить в виде разбитых тарелок и испорченной еды.)))
Александр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Катит. Она вырубицца на своем месте, а если ногой - то отлетит и свалит пару столиков, потом за причиненный ущерб надо платить в виде разбитых тарелок и испорченной еды.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сальма,вы меркантильны! а как же зрелещность!? надо ж так,что б и народ отдохнул!
Сальма ХайекВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Сальма,вы меркантильны! а как же зрелещность!? надо ж так,что б и народ отдохнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь, если она просто упадет мордой в салат от нокаута, то люди недополучат эмоций?
Да, блин, к старости становлюсь все более меркантильной. Природу ее не спрячешь.))))
Александр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Думаешь, если она просто упадет мордой в салат от нокаута, то люди недополучат эмоций?
Да, блин, к старости становлюсь все более меркантильной. Природу ее не спрячешь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.морда в салате.это устарело....А вот удар хвоста дракона.да летящие по чужим тарелкам сопли с кровью,...Да зубы на люстре....Вот это зрелище!:)
Александр Белов
эт как то по деревенски.Для рестарана не катит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ресторане надо культурно бить. Изысканно, с удовольствием. Гы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем