Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разборка.

Сегодня наблюдала такую картину. Кафешка в довольно оживленном торговом центре. Двое выясняют отношения. Обоим лет по 35. Сидели вроде мирно.Вдруг крики на тему...ты меня достала!( ну это мягко сказано) Причем буря наростала И ПРОГРЕССИРОВАЛА. мУЖЧИНА ПЕРЕШОЛ ВОВСЕ НА МАТ, ЖЕНЩИНА В СЛЕЗЫ. И тут он со всей дури ей пощечину, да такую, что даже у меня в ушах зазвенело, а я сидела через три столика от них. Тут их попросили угомониться или покинуть помещение.Парочка удалилась. Вот интересно мне стало, чем именно дама спровоцировала такое поведение? Че она умудрилась ему сказать, что бы по физианомии получить? Как вы думаете?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Александр БеловВ ответ на Геката
Геката
В ресторане надо культурно бить. Изысканно, с удовольствием. Гы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно! и желательно в белых перчатках! и главное что б речь была правильной! к4 примеру_сударыня,ваше блядство меня просто вводит в ступор! и я просто в недоумении,с какой ноги вам впизд...рить!?с левой или с правой!?
Александр Белов
точно! и желательно в белых перчатках! и главное что б речь была правильной! к4 примеру_сударыня,ваше блядство меня просто вводит в ступор! и я просто в недоумении,с какой ноги вам впизд...рить!?с левой или с правой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха!!!
Александр БеловВ ответ на Геката
Геката
Ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я конечно не настаиваю...Может это во мне мое благородное происхождение говорит.!?
сноу уайт))
один дерется и матерится при всех другая ревет на людях - да они обе истерички какие то)))
Виктория ххх
Я еще круче видела картину, идем с подругой мирно себе по двору, из дома выбегает тетка, за ней абсолютно голый мужик, она орет - Вася, не бей меня, тебе показалось, он что-то тоже орет ей вслед. Причем оба по виду не маргиналы, хоть и не особо трезвые.)))) Мы с подругой просто обалдели.)))
ГекатаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я еще круче видела картину, идем с подругой мирно себе по двору, из дома выбегает тетка, за ней абсолютно голый мужик, она орет - Вася, не бей меня, тебе показалось, он что-то тоже орет ей вслед. Причем оба по виду не маргиналы, хоть и не особо трезвые.)))) Мы с подругой просто обалдели.)))
СсылкаПожаловаться
Афигеть.
СпичкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я еще круче видела картину, идем с подругой мирно себе по двору, из дома выбегает тетка, за ней абсолютно голый мужик, она орет - Вася, не бей меня, тебе показалось, он что-то тоже орет ей вслед. Причем оба по виду не маргиналы, хоть и не особо трезвые.)))) Мы с подругой просто обалдели.)))
СсылкаПожаловаться
именем чужим обозвала )))
Виктория хххВ ответ на Спичка
Спичка
именем чужим обозвала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное)))))
Малена
Ну если они на людях так,то чё там дома происходит...ппц....
ГекатаВ ответ на Малена
Малена
Ну если они на людях так,то чё там дома происходит...ппц....
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что пару раз она еще получила по дороге домой. Ух больно осерчал мужик.
МаленаВ ответ на Геката
Геката
Думается мне, что пару раз она еще получила по дороге домой. Ух больно осерчал мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так не честно....сиди теперь и думай,за что мужик может так башню снести....
Подошла бы и тихонечко так спросила....извините,а чё тут у вас за тёрки? Нам же всем интересно...((((
ГекатаВ ответ на Малена
Малена
Ну вот так не честно....сиди теперь и думай,за что мужик может так башню снести....
Подошла бы и тихонечко так спросила....извините,а чё тут у вас за тёрки? Нам же всем интересно...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! И сидела бы щас как Кутузов! На фиг-на фиг.
Мария Титчева
мужчине, который ударил женщину, оправданий нет... что бы она ему ни сказала и чтобы она ни сделала....
Сбыча МечтВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
мужчине, который ударил женщину, оправданий нет... что бы она ему ни сказала и чтобы она ни сделала....
СсылкаПожаловаться
То Вас еще не доставали как следует!
Мария ТитчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То Вас еще не доставали как следует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех, кто не понял оправданий нет! и быть не может! что касается лично меня - бывший попробовал - сказала, что ночью сонного его зарежу.. встаю ночью в туалет, он как подпрыгнул.. короче - разошлись, сейчас он гражданин Германии.. теперешнего мужа - так прижала ногами к стене, он чуть не задохнулся.. короче ответила достойно.. все, без проблем.. ежели что - он глаза округляет, и. я пошел. пошел.. испугала.. но НЕ довожу..
Сбыча МечтВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
для тех, кто не понял оправданий нет! и быть не может! что касается лично меня - бывший попробовал - сказала, что ночью сонного его зарежу.. встаю ночью в туалет, он как подпрыгнул.. короче - разошлись, сейчас он гражданин Германии.. теперешнего мужа - так прижала ногами к стене, он чуть не задохнулся.. короче ответила достойно.. все, без проблем.. ежели что - он глаза округляет, и. я пошел. пошел.. испугала.. но НЕ довожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То Вы его аж ТАК достали?
Мария ТитчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То Вы его аж ТАК достали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никого до крайностей не доводила и не выпрашивала того, что вместо пряников... иногда мужчины ТАК хотят унизить.. показать свое превосходство, ну и место женщины...
Сбыча МечтВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
никого до крайностей не доводила и не выпрашивала того, что вместо пряников... иногда мужчины ТАК хотят унизить.. показать свое превосходство, ну и место женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, меня жизнь сводила с абсоюлтно разными персонажами. НО уверяю, ни один мужик не сорвется на ровном месте. А лостать можно так, что и амеба в тигра превратится
Мария ТитчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знаете, меня жизнь сводила с абсоюлтно разными персонажами. НО уверяю, ни один мужик не сорвется на ровном месте. А лостать можно так, что и амеба в тигра превратится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит - судьба ваша такая.. достать -то чем? начитанностью, умением выражать свои мысли... этим? вы не слишком упирайтесь, вот вы правы - и точка, может быть только так.. жизнь многообразнее...
Сбыча МечтВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
значит - судьба ваша такая.. достать -то чем? начитанностью, умением выражать свои мысли... этим? вы не слишком упирайтесь, вот вы правы - и точка, может быть только так.. жизнь многообразнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И начитанностью и умением выражать мысли тоже можно достать. Для кого то это не умение, а занудство, за которое вообще пристрелисть хочется!
Мария ТитчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И начитанностью и умением выражать мысли тоже можно достать. Для кого то это не умение, а занудство, за которое вообще пристрелисть хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда зачем жить вместе,если в человеке что-то бесит? ждать. когда кто-то кого-то убьет?! не доставать - это притвориться кем-то иным? так жизнь не проживешь...
Сбыча МечтВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
тогда зачем жить вместе,если в человеке что-то бесит? ждать. когда кто-то кого-то убьет?! не доставать - это притвориться кем-то иным? так жизнь не проживешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так не живите, раз бесит"! Кто ж заставляет то?
Мария ТитчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так не живите, раз бесит"! Кто ж заставляет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня ничто не бесит и я никого не бешу.. все в полном порядке)))
Сбыча МечтВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
меня ничто не бесит и я никого не бешу.. все в полном порядке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А к чему вопросы "Зачем жить"?
Кто так не хочет жить - не живет. А кто так живет - значит все устраивает.
Мария ТитчеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А к чему вопросы "Зачем жить"?
Кто так не хочет жить - не живет. А кто так живет - значит все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если достает - то зачем жить-то... добром не кончится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем