Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разброд и шатания...

шокировали комменты на тему вредности секса для женщин. в целом о его вредности...жуткие страхи. заблуждения казалось бы о такой обычной теме-как секс...я даже и предположить не могла что взрослые люди так негативно к нему относятся. выдумывая всевозможные оправдания своим страхом..что это?пропаганда последних лет. личные комплексы и дикие установки авторитарных родичей?Секс-это ужасно  и опасно, или весело и задорно, и безумно полезно?
анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ЭйвеВ ответ на анна
анна
секс-базовая потребность человека..как возникают конфликты если потребность не удовлетворить наверное все читали дедушку фрейда. хотя не со всеми его утверждениями согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини, Фрейд. Базовая потребность как то у меня контролируется лобными долями мозга. А у вас нет? вы ходите без трусов и выпячиваете половые органы, у вас гон и течка? у меня вот нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эйве
у которых IQ как у мидии

ищите мидий, удачи. мидий у которых непрерывно течка и они не могут свой половой инстинкт контролировать.
Эйве
мое я озвучила в предыдущей теме. а это
Секс это грязно и низко, недостойно, этот животная натура человека и от него надо отказываться?


ваши домыслы
Эйве
я ничего. я именно это и утверждаю.
Эйве
какая теория, вы в себе? ваша теория что все хотят ахацо, у всех неконтролируемые желания спаривания, всем нужен секс на равне с едой, все у кого это не так - всех к психологу, даже если чел при этом счастливее вас и доволен жизнью.
ЭйвеВ ответ на анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да вы на столько не удовлетворены своим сексом что пишете темы, кричите на каждом углу, люди довольные жизнью так себя не ведут. Вас возмущает что у людей другой опыт, другая жизнь и свое мнение - да у вас еще и мания величия к тому же.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эйве
о, скобления

. ну давай, сексуально озабоченное, давай, оскорбляй. Модеры проснуться и увидят 100500 минусов тебе
ЭйвеВ ответ на анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ваша нам тем более
аннаВ ответ на Эйве
Эйве
ваша нам тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не выдумывайте. я вас не оскорбляла-в отличии от вас счастливая вы наша...
Эйве
видишь, сразу в кусты.
ЭйвеВ ответ на анна
анна
не выдумывайте. я вас не оскорбляла-в отличии от вас счастливая вы наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я виновата что ответы не туда идут? модеры прикалываются майл как всегда на высоте
Кошка, которая сама по себе
Уже второй пост вижу на тему.... что-то видать колбасит всех не по децки :)
Кошка, которая сама по себе
Привет, тезка - Кошечка :)
Кошка, которая сама по себе
Привет, тезка - Кошечка :)
СсылкаПожаловаться
привет..меня колбасит от заблуждений...напридумывают себе страшилок и живут в них..а на меня еще та обижается ..детсад..)
Кошка, которая сама по себе
Вот именно, что детсад ))) а стоит ли? Жистя она такая быстрая... а нервные клетки с огромным трудом восстанавливаются :)
ЭйвеВ ответ на анна
анна
привет..меня колбасит от заблуждений...напридумывают себе страшилок и живут в них..а на меня еще та обижается ..детсад..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напридумывают себе

да если бы. эти страшилки - выстраданный опыт
аннаВ ответ на Эйве
Эйве
напридумывают себе

да если бы. эти страшилки - выстраданный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне весело))моя кукла вон в люльке лежит улыбается и я не понимаю ее страхов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем