Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный отдых...

Милые девушки! Пожалуйста, поддержите!! Вот как так получается? с парнем встречаемся третий год, и каждый год он делает вылазку без меня - то в горы, то на озера... и говорит -  это нормально, я же должен отдыхать.
А мне что делать? Сижу в полнейшем одиночестве....Слезы в горле, фильмы про любовь в мониторе....я люблю его, хочу всегда и везде быть с ним!  Видимо он не любит меня так же...Хотя говорит...
Потом едем отдыхать уже вместе. Но эти его отдельные отдыхи меня убивают! Там типа для души, а со мной - чтобы я не капризничала что мы вместе нигде не бываем. 
Подруги разделяют мое мнение, что что-то тут не совсем правильно. Ладно хоть жили бы 10 лет уже... А ему 27, и как говорит, еще маленький и не нагулялся. Хотя на следующий год вроде как планирует жениться...
Как муж, мне кажется, он будет хорош - с руками и головой... Но вот в голове иногда такие мысли и планы, в которые я не всегда вхожу....
Каждая маленькая разлука доводит меня до глубочайшей депрессии... Он видимо это не понимает....
Что мне делать? Есть смысл ждать его, когда нагуляется?
 

Девочки!!! Не поверите!!!!Только что смс от него: "Без тебя больше никуда ногой! Как мне тут плохо без тебя моя любовь...."  может конечно под влиянием горячительных напитков, он редко пишет такие вещи... 
Жаль не добавил - прости засранца))
Я растаяла....Может все таки и правда одумается... Люблю его, дурака....
Ольга Лихачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
а мои опасения не принимает, что я переживаю как они там с парнями куролесят! вряд ли сидят за чашкой кофе в кафе и наслаждаются прибоем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему для Вас отдых мужчины с друзьями обязательно равнозначен бл...дкам?!
Марина Горбунова
А почему для Вас отдых мужчины с друзьями обязательно равнозначен бл...дкам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом случае однозначен:)
Марина ГорбуноваВ ответ на RubiN
RubiN
В этом случае однозначен:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему Вы так считаете?
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, прочла! Супер!!! Какой дружочек-то, оказывается, сладкоежка!!! :-))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, прочла! Супер!!! Какой дружочек-то, оказывается, сладкоежка!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не встречали мужчин сладкоежек? и вообще, может у них любов однополая)), а девушка для прикрытия уже 3 года))
Ксанка ЧУДОвище ))
вы не встречали мужчин сладкоежек? и вообще, может у них любов однополая)), а девушка для прикрытия уже 3 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывает
Tasha TashaВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
мне он запрещает ехать с подругами на море, типа приключений искать поеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не боится что Вы будете приключения искать пока он там в горах душой и телом отдыхает?
Ольга Лихачева
мне он запрещает ехать с подругами на море, типа приключений искать поеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подругами на море и не захочешь приключений - так нарваться можно. У меня знакомая с мужем ездила (на наш юг) и как-то выбралась на пляж возле гостиницы одна, муж обгорел накануне. Так сбежала очень быстро: прицепился весьма настойчивый отдыхающий, решивший, что раз мужчины рядом нет - значит, настроена на приятный романчик. Еще и дурой в итоге обозвал (мол, "в Тулу со своим самоваром";). :D Вам оно надо?
Ольга ЛихачеваВ ответ на Milena
Milena
С подругами на море и не захочешь приключений - так нарваться можно. У меня знакомая с мужем ездила (на наш юг) и как-то выбралась на пляж возле гостиницы одна, муж обгорел накануне. Так сбежала очень быстро: прицепился весьма настойчивый отдыхающий, решивший, что раз мужчины рядом нет - значит, настроена на приятный романчик. Еще и дурой в итоге обозвал (мол, "в Тулу со своим самоваром";). :D Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может головой и понимаю, но чувства берут свое! чувствую себя брошенной, будто я у него для домашнего уюта
ДоминоВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
может головой и понимаю, но чувства берут свое! чувствую себя брошенной, будто я у него для домашнего уюта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу....вообще-то домашний уют для мужчины тоже важен... )))
Ольга ЛихачеваВ ответ на Домино
Домино
Нууу....вообще-то домашний уют для мужчины тоже важен... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
важен, не спорю! но домашний уют в его отсутствие может моль съесть!!
ДоминоВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
важен, не спорю! но домашний уют в его отсутствие может моль съесть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эти увлечения у него были до Вас?
Ольга Лихачева
может головой и понимаю, но чувства берут свое! чувствую себя брошенной, будто я у него для домашнего уюта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, я ведь не зря написала: "Вам надо перестать рыдать у монитора и найти себе такой вариант отдыха на это время, чтоб вы к моменту встречи тоже были довольная и с массой новых впечатлений." Нельзя выращивать в себе ощущение брошенности, нельзя, чтоб мужчина видел, что у вас, кроме него, вообще нет "света в окошке" (я не про какие-то "запасные варианты" ни в коем разе, конечно). Учитесь быть самодостаточной, наполнять свою жизнь чем-то действительно интересным - тогда вы будете чувствовать себя с ним на равных.
Ольга ЛихачеваВ ответ на Milena
Milena
Понимаете, я ведь не зря написала: "Вам надо перестать рыдать у монитора и найти себе такой вариант отдыха на это время, чтоб вы к моменту встречи тоже были довольная и с массой новых впечатлений." Нельзя выращивать в себе ощущение брошенности, нельзя, чтоб мужчина видел, что у вас, кроме него, вообще нет "света в окошке" (я не про какие-то "запасные варианты" ни в коем разе, конечно). Учитесь быть самодостаточной, наполнять свою жизнь чем-то действительно интересным - тогда вы будете чувствовать себя с ним на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Милена! но если бы этому еще учили....у меня подруг практически не осталось. большую часть времени занимает работа....
Ольга Лихачева
Спасибо, Милена! но если бы этому еще учили....у меня подруг практически не осталось. большую часть времени занимает работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, работа - она не круглосуточная все равно же. Вы, правда, подумайте, чем таким можно заняться, чтоб это было близко и интересно лично вам. Вариантов сейчас необъятный выбор, от фламенко до вышивки крестиком, а когда есть любимое увлечение - так и глаза блестеть совсем по-другому начинают. Новые друзья-подруги, они же соратники по увлечению, появляются, пусть даже общение с ними происходит в рамках совместных занятий выбранным хобби. И это как раз первый шажок к самодостаточности в ее хорошем и правильном смысле. :)
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
может головой и понимаю, но чувства берут свое! чувствую себя брошенной, будто я у него для домашнего уюта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будто я у него для домашнего уюта

Ну это однозначно так. Но "будто я для домашнего уюта" не значит "я у него ТОЛЬКО для домашнего уюта".
наталья хмелева
У меня тоже уходит на охоту и рыбалку, правда больше чем на 3 суток не пропадал и был на связи. Думаю это нормально. Но если это было бы неделю и дольше, то была бы против.
Nataly ZaninaВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
У меня тоже уходит на охоту и рыбалку, правда больше чем на 3 суток не пропадал и был на связи. Думаю это нормально. Но если это было бы неделю и дольше, то была бы против.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже ходит. говорит если на неделю кто пропал - то это уже надо искать. на рыбалку я с ним ездила, в горы бы не пошла.
Светлана
Если сам он говорит, что не нагулялся - какие еще вопросы могут быть? какая свадьба?
Пусть погуляет..
А Вам может стоит поискать уже нагулявшегося.. а то так до старости можно ждать..гульки - они такие непредсказуемые))
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана
Светлана
Если сам он говорит, что не нагулялся - какие еще вопросы могут быть? какая свадьба?
Пусть погуляет..
А Вам может стоит поискать уже нагулявшегося.. а то так до старости можно ждать..гульки - они такие непредсказуемые))
СсылкаПожаловаться
Я к Вам приплюсуюсь. Можно еще вариант - обоим поднагуляться, не расставаясь.
Ольга ЛихачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я к Вам приплюсуюсь. Можно еще вариант - обоим поднагуляться, не расставаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что подразумеваете - поднагуляться?
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
что подразумеваете - поднагуляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Физическую верность друг другу, но при этом отсутствие претензий и обязательств в остальных сферах отношений.
Ольга Лихачева
я уже сомневаюсь что найду такого человека, который будет мне так же близок как он. ведь у каждого свои тараканы, и с его я долго боролась. Привыкать к новым привычкам... уже не хочу...
ОвсянкаВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
я уже сомневаюсь что найду такого человека, который будет мне так же близок как он. ведь у каждого свои тараканы, и с его я долго боролась. Привыкать к новым привычкам... уже не хочу...
СсылкаПожаловаться
тараканы бывают разные. можно найти тараканов, которые схожи с вашими. тогда и привыкать почти не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем