Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный отпуск. ЗА и ПРОТИВ!

Уважаемые форумчане, как вы относитесь к раздельному отдыху супругов? Доверяете ли вы своей половинке, отпуская в одиночный отпуск?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
14567891020
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
опаньки какая ты продвинутая. из какого фильма образ содрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Придумай сам.
Одинокая Репа
нормально отношусь, вообще не заморачиваюсь
АлёнкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
нормально отношусь, вообще не заморачиваюсь
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы постоянно порознь отдыхаете?
Одинокая РепаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Т.е. вы постоянно порознь отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчего же? просто не парюсь, когда муж уезжает со своими друзьями Это не так часто бывает
АлёнкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
отчего же? просто не парюсь, когда муж уезжает со своими друзьями Это не так часто бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И часто он так поступает? Вы в это время что делаете? Тоже со своими друзьями отдыхаете?
Одинокая РепаВ ответ на Алёнка
Алёнка
И часто он так поступает? Вы в это время что делаете? Тоже со своими друзьями отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж написала -нечасто. В это время я обычно сижу дома)
АлёнкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я ж написала -нечасто. В это время я обычно сижу дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы одна без мужа ездили на отдых?
Одинокая РепаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А вы одна без мужа ездили на отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-а. А это так важно?
АлёнкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не-а. А это так важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а как же, я тему замутила про раздельный отдых) Вот и спросила)
Михаил Михаил
Если м и ж живут вместе, только раздельный отпуск
уважаемые женщины, вы даже не представляете себе какие мысли, слова и эпитеты проносятся в голове вашего мужчины когды вы в очередной раз говорите ему - ну куда ПОЕДЕМ в этот раз ?
АлёнкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Если м и ж живут вместе, только раздельный отпуск
уважаемые женщины, вы даже не представляете себе какие мысли, слова и эпитеты проносятся в голове вашего мужчины когды вы в очередной раз говорите ему - ну куда ПОЕДЕМ в этот раз ?
СсылкаПожаловаться
Ой, Мишель, вас то тут и не хватало) Поделитесь, почему? Вы считаете, что спать вместе- это нормально, вести совместное хозяйство, а отдыхать на море ездить только раздельно?
Михаил МихаилВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ой, Мишель, вас то тут и не хватало) Поделитесь, почему? Вы считаете, что спать вместе- это нормально, вести совместное хозяйство, а отдыхать на море ездить только раздельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете ли, Алена...все это конечно очень мило, спать,хозяйство и все такое
но он (ваш мужчина) все это год делал, вы не задумывались что он устал...от хозяйства, от созерцания вас рядом в постели, от вашего голоса
речь не о измене на отдыхе, речь о смене картинки перед глазами
АлёнкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Понимаете ли, Алена...все это конечно очень мило, спать,хозяйство и все такое
но он (ваш мужчина) все это год делал, вы не задумывались что он устал...от хозяйства, от созерцания вас рядом в постели, от вашего голоса
речь не о измене на отдыхе, речь о смене картинки перед глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жена имеет права взять и улететь без мужа с подругами на моря? Она ведь тоже устала от каждодневного созерцания рожи любимого супруга
С таким рассуждением лучше не создавать семьи и не рожать детей! Мне думается, что так ведут себя незрелые и эгоистичные личности, расписаться расписались, а привычки менять только баба должна...Как то несправедливо...
Михаил МихаилВ ответ на Алёнка
Алёнка
А жена имеет права взять и улететь без мужа с подругами на моря? Она ведь тоже устала от каждодневного созерцания рожи любимого супруга
С таким рассуждением лучше не создавать семьи и не рожать детей! Мне думается, что так ведут себя незрелые и эгоистичные личности, расписаться расписались, а привычки менять только баба должна...Как то несправедливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И жена имеет право, естественно
как же люди не понимают, что запрещать ничего никому нельзя
только на паритетных началах всё
АлёнкаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
И жена имеет право, естественно
как же люди не понимают, что запрещать ничего никому нельзя
только на паритетных началах всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю)
Лили - яВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Понимаете ли, Алена...все это конечно очень мило, спать,хозяйство и все такое
но он (ваш мужчина) все это год делал, вы не задумывались что он устал...от хозяйства, от созерцания вас рядом в постели, от вашего голоса
речь не о измене на отдыхе, речь о смене картинки перед глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя устать от любимого. Я мужу предлагала на стрельбища самому поехать, он очень хочет, а я не хочу с ним ехать, так и он не поехал.
Тима ФейВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нельзя устать от любимого. Я мужу предлагала на стрельбища самому поехать, он очень хочет, а я не хочу с ним ехать, так и он не поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле можно. есть два типа отношений - параллельные и сплетенные. в первых люди вместе как две параллельные прямые на расстоянии им нужно свободное пространство. а в других люди переплетаются и дышать друг без друга не могут. но это зависит от самых людей и совсем не значит что в первом случае любви нет а во втором есть. бывает и так что во втором случае это просто чувство собственности а не любовь
NBВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нельзя устать от любимого. Я мужу предлагала на стрельбища самому поехать, он очень хочет, а я не хочу с ним ехать, так и он не поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дочь Ночи
Всегда вместе, не можем друг без друга
Лили - яВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Всегда вместе, не можем друг без друга
СсылкаПожаловаться

Рада за вас.
Все будет хорошо
когда с бывшим жили, для нас было нормально отдыхать отдельно, никогда не контролировала куда с кем пошел-поехал и насколько, все его друзья удивлялись, как так он не отпршивается у меня никуда,а просто звонит и говорит, что он там-то и там-то, будет примерно через... ездил в санаторий один, летал заграницу. единственное мое требование - предупредить, что занят и ждать его или нет. сама тоже спокойно могла уехать к подругам, по магазинам, на отдых. "мне не интересно, скучно без муж-жены" - напрочь для меня непонятно, я взрослый самодостаточный человек и организовать для себя досуг смогу. бывший такой же был.
Все будет хорошо
когда с бывшим жили, для нас было нормально отдыхать отдельно, никогда не контролировала куда с кем пошел-поехал и насколько, все его друзья удивлялись, как так он не отпршивается у меня никуда,а просто звонит и говорит, что он там-то и там-то, будет примерно через... ездил в санаторий один, летал заграницу. единственное мое требование - предупредить, что занят и ждать его или нет. сама тоже спокойно могла уехать к подругам, по магазинам, на отдых. "мне не интересно, скучно без муж-жены" - напрочь для меня непонятно, я взрослый самодостаточный человек и организовать для себя досуг смогу. бывший такой же был.
СсылкаПожаловаться
А чего развелись? Не из за измены?
Лили - яВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
когда с бывшим жили, для нас было нормально отдыхать отдельно, никогда не контролировала куда с кем пошел-поехал и насколько, все его друзья удивлялись, как так он не отпршивается у меня никуда,а просто звонит и говорит, что он там-то и там-то, будет примерно через... ездил в санаторий один, летал заграницу. единственное мое требование - предупредить, что занят и ждать его или нет. сама тоже спокойно могла уехать к подругам, по магазинам, на отдых. "мне не интересно, скучно без муж-жены" - напрочь для меня непонятно, я взрослый самодостаточный человек и организовать для себя досуг смогу. бывший такой же был.
СсылкаПожаловаться
Потому и бывший.
Тима ФейВ ответ на Лили - я
Лили - я
Потому и бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно типа другие не разводятся
NBВ ответ на Лили - я
Лили - я
Потому и бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем