Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает идеальный муж!

Живем 16 лет,3 ребенка.он работает, не курит, ни пьёт,друзей не водит,сам никуда не ходит.все вроде идеально на людях..раздражает все..как смотрит ест пьет разговаривает переспрашивает все по 10 раз чихает храпит и т.д постоянно в сжатом состоянии.каждый день ссоры(((что делать.пыталась смириться только хуже получается..разводиться не вариант,как то надо налаживать все,а я не могу..
Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
виктория саушеваВ ответ на Women
Women
У меня муж дома бывает почти всегда только в моем присутствии. За компом он отдыхает от работы на которой он вкалывает по 12-14 часов, шесть дней в неделю, без отпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем случае вам тогда действительно надо идти на встречу супругу. Находить другие пути решения. Я очень сомневаюсь, что кроме компа его больше ничего не интересует. А вот у нас как раз наоборот. Это Я работаю по 10-11 часов.. Поэтому и "музыку заказываю";)))
виктория саушева
В вашем случае вам тогда действительно надо идти на встречу супругу. Находить другие пути решения. Я очень сомневаюсь, что кроме компа его больше ничего не интересует. А вот у нас как раз наоборот. Это Я работаю по 10-11 часов.. Поэтому и "музыку заказываю";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется вообще некорректно взрослому человеку диктовать какие-либо условия. Я и по отношению к себе не очень бы радовалась такому отношению. А муж мой за компом можно сказать живет. Еще читает. Но за компом основная часть свободного времени проходит. Сейчас вот еще очки виртуальной реальности прикупил. Они даже меня впечатлили, хотя я конечно готова пять минут в них посмотреть, на больше меня не хватит. А играть я вообще не люблю. Я комп как правило, только по делу использую
виктория саушева
Мой мужчина в точности, как ваш муж. Но для меня это счастье! Но у нас нет ещё 16 лет, конечно.. Да и я такой человек, что никто со мной не заскучаешь. Каждый день могу такие фейерверки устраивать, как положительные, так и отрицательные. Поэтому у нас, собсно, полная гармония. Была бы я, как он, мы бы оба повесились от скуки в разных комнатах. Тихо и без шума) Может, вам устраивать такие фейерверки нужно? И самой же ведь интересно))
СсылкаПожаловаться
наверное флегмат с холериком- идеальный вариант..)
Татьяна Тасенко
Не ну наверно на самом деле надо что то делать?
В семье кризис,как то надо из него выходить.
Трое детей это серьезно.
Почитайте чего нибудь про такое.
Представьте ,что у супруга любовница и она его у вас уводит.
Татьяна Тасенко
Не ну наверно на самом деле надо что то делать?
В семье кризис,как то надо из него выходить.
Трое детей это серьезно.
Почитайте чего нибудь про такое.
Представьте ,что у супруга любовница и она его у вас уводит.
СсылкаПожаловаться
Над этим я не задумывалась.почитаю.спасибо.
Вафелька
Галина читаю вас и зевать хочется, с вами скучно... у вас не только фамилия Холодная, но увы и душа.
А муж у вас не идеальный, он Ангел...
Идеальный у меня, поскольку и похрапывае так нежно прям таки идеально))) и друзья его у нас собираются, поскольку я к ним не лезу и не мешаю, не учу кому что говорить и сколько наливать.
ЛунаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Галина читаю вас и зевать хочется, с вами скучно... у вас не только фамилия Холодная, но увы и душа.
А муж у вас не идеальный, он Ангел...
Идеальный у меня, поскольку и похрапывае так нежно прям таки идеально))) и друзья его у нас собираются, поскольку я к ним не лезу и не мешаю, не учу кому что говорить и сколько наливать.
СсылкаПожаловаться
Я не учу его.он сам не общается ни с кем.а скушна я -это правда..я ничего не хочу уже.жизнь не в радость
ВафелькаВ ответ на Луна
Луна
Я не учу его.он сам не общается ни с кем.а скушна я -это правда..я ничего не хочу уже.жизнь не в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. Вы наверняка хотите что бы дети были счастливы. А это возможно только если счастливыми будут родители.
Назначте мужу свидание. Пригласите в кино. Закрутите с ним роман.
Я не шучу, это очень даже возможно.
ЛунаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не правда. Вы наверняка хотите что бы дети были счастливы. А это возможно только если счастливыми будут родители.
Назначте мужу свидание. Пригласите в кино. Закрутите с ним роман.
Я не шучу, это очень даже возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот время действительно давно вместе не проводили.спасибо.подумаю сейчас.
ВафелькаВ ответ на Луна
Луна
А вот время действительно давно вместе не проводили.спасибо.подумаю сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора вспомнить о себе.
Дети уже могут побыть одни. И вам надо быть наедине. Поверте еще четвертого на радостях родите.
ЛунаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пора вспомнить о себе.
Дети уже могут побыть одни. И вам надо быть наедине. Поверте еще четвертого на радостях родите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку.но четвертый перебор)))
ВафелькаВ ответ на Луна
Луна
Спасибо за поддержку.но четвертый перебор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О вот еще совет заведите кота или собачку.
ЛунаВ ответ на Вафелька
Вафелька
О вот еще совет заведите кота или собачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))спасибо
ВафелькаВ ответ на Луна
Луна
))спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастье надо строить, а если не строили то придется за него бороться!
****
прошла любовь, завяли помидорки..
lina
Колготки в сетку, стринги и корсет вам в помощь. А, ещё плёточку)))
ЛунаВ ответ на lina
lina
Колготки в сетку, стринги и корсет вам в помощь. А, ещё плёточку)))
СсылкаПожаловаться
Насмешили))
linaВ ответ на Луна
Луна
Насмешили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то и расчёт был)
ЛунаВ ответ на lina
lina
на то и расчёт был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой расчет.вы имеете ввиду материальную сторону? Он на москвиче старом ездил,я и не думала о деньгах.любил.ухаживал.я согласилась.
linaВ ответ на Луна
Луна
Какой расчет.вы имеете ввиду материальную сторону? Он на москвиче старом ездил,я и не думала о деньгах.любил.ухаживал.я согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, с моей стороны был расчёт вас рассмешить.
ЛунаВ ответ на lina
lina
да нет, с моей стороны был расчёт вас рассмешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))спасибо,лежу,улыбаюсь.может по идее вот такого общения и не хватает..легче что ли становится на душе.
Мирандолина
Так бывает. Он идеальный, но не Ваш. Вы его не любите. Не думаю, что с этим можно что-то сделать.
ЛунаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так бывает. Он идеальный, но не Ваш. Вы его не любите. Не думаю, что с этим можно что-то сделать.
СсылкаПожаловаться

alia
Вам просто надо отдохнуть друг от друга немного. поедьте куда ни будь на месяц
ЛунаВ ответ на alia
alia
Вам просто надо отдохнуть друг от друга немного. поедьте куда ни будь на месяц
СсылкаПожаловаться
Говорили на эту тему,но работа не дает да и дети как без меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем