Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговоры по мобильному в общественных местах

Сижу я в одной фирме, жду получать цифровую подпись, в офисе, в приемной еще человек 5-6. И одна бесконечно звонит по мобильнику разным и треплется со знакомыми то про дачу, то про лодку, то про ротавирус. Мне надоело слушать, как дристал ее внук и я ушла в коридор. Какая то фигня эти разговоры на личные темы в присутствии посторонних. Почему чувство неловкости за этих людей?
Причем, когда в магазине кто-то ходит треплется, все равно, нормально воспринимаешь. А если сидишь в одном помещении, то прям брезгливость от такого прослушивания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
ракета.
Вы просто не поняли.почему много лишних людей. глупых и не далеких. и зачем их надо стереть.
Рита *****В ответ на ракета.
ракета.
Вы просто не поняли.почему много лишних людей. глупых и не далеких. и зачем их надо стереть.
СсылкаПожаловаться
Стереть лишних, избавиться от балласта, который надо содержать и чтоб не содержать -поднять пенсионный возраст. В этом наше Правительство хорошо преуспевает.
Lodomeria
Я считаю это одной из форм эксгибиционизма. И отношусь соответственно.
Creatura Del Cuore
Согласна, меня тоже это раздражает. Это всё от недостатка воспитания....
Alex Diver
Записывайте... Достаете наушники, втыкает в уши и включаете себе музычку или кино на смартфоне.
Владимир В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Записывайте... Достаете наушники, втыкает в уши и включаете себе музычку или кино на смартфоне.
СсылкаПожаловаться
не пояснили автору, каким концом втыкать наушники в уши
Виктория КирикВ ответ на Владимир
Владимир
не пояснили автору, каким концом втыкать наушники в уши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НичО... потом сюрпрЫз будет))) интрига
Владимир В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
НичО... потом сюрпрЫз будет))) интрига
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Записывайте... Достаете наушники, втыкает в уши и включаете себе музычку или кино на смартфоне.
СсылкаПожаловаться
Я не ношу с собой наушники, и музыки в сматфоне нет.
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу с собой наушники, и музыки в сматфоне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тады слушайте чужой треп...
Alex Diver
Кстатит сейчас меньше стало таких балаболок, в основном народ чатится дабы другие уши не грели...
Евгений Баланцев
Я тут прочитал интересную штуку против таких особей. Нужно тоже позвонить кому-нибудь. И на все помещение комментировать в телефон все, что слышишь. Со своими вставочками ехидными. У той, кто писал, это получилось. Заткнула. Хочу тоже попробовать
Виктория КирикВ ответ на Евгений Баланцев
Евгений Баланцев
Я тут прочитал интересную штуку против таких особей. Нужно тоже позвонить кому-нибудь. И на все помещение комментировать в телефон все, что слышишь. Со своими вставочками ехидными. У той, кто писал, это получилось. Заткнула. Хочу тоже попробовать
СсылкаПожаловаться
Я так делаю.... но мне обычно везет на таких говорливых мужчин... они при мне, как в смешном кино, начинают громко трепаЦА про новые машины, какие-то нереально крупные покупки и суммы потраченных денег... и тогда я глядя на этого дядьку говорю с придыханием : "Петрович, шизею от твоей крутизны... умеют же люди устраиваЦА)))"
Эффект моментальный... но пару раз на Петровичей я напоролась все же))
Заяц Мерзавец
Купи такую "игрушку", "нажимаю на кнопочку" - и тишина...

Заяц Мерзавец
Купи такую "игрушку", "нажимаю на кнопочку" - и тишина...

СсылкаПожаловаться
Если это в Китае заказать то можно штраф или срок выхватить за глушилку. А у нас таким на каждом углу не торгуют, да и цены другие.
Заяц МерзавецВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Если это в Китае заказать то можно штраф или срок выхватить за глушилку. А у нас таким на каждом углу не торгуют, да и цены другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В митькино и царицкино - пжлста, а "у кого нет денег - не заказывает шампанское в ресторане, а пьёт пиво на лавочке"
Заяц Мерзавец
В митькино и царицкино - пжлста, а "у кого нет денег - не заказывает шампанское в ресторане, а пьёт пиво на лавочке"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и почем там? У китайцев помнится по 20 долларов они были.
Заяц МерзавецВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Ну и почем там? У китайцев помнится по 20 долларов они были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такая простенькая - 2...3т, мощные до 50т.
Beladonna@
Фуууу
Москвичка с рублевки
Народ экономит время и вы бы пообщались по телефоны громко...
Друг
и в магазине-атцтой
Сожительница
Тоже не люблю когда на ухо орут. Но принципиально не ухожу.
Nata-2033
а мне пофиг на чужие разговоры, особо не интересно слушать. Если очень громко разговаривают, вытаскиваю наушники и включаю себе музыку или видео какое-нибудь
Соколёнок
Учитесь отключаться. Я ни за что даже слово не вспомню из того кто рядом трепется, а раньше реагировала так же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем