Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разговоры по мобильному в общественных местах

Сижу я в одной фирме, жду получать цифровую подпись, в офисе, в приемной еще человек 5-6. И одна бесконечно звонит по мобильнику разным и треплется со знакомыми то про дачу, то про лодку, то про ротавирус. Мне надоело слушать, как дристал ее внук и я ушла в коридор. Какая то фигня эти разговоры на личные темы в присутствии посторонних. Почему чувство неловкости за этих людей?
Причем, когда в магазине кто-то ходит треплется, все равно, нормально воспринимаешь. А если сидишь в одном помещении, то прям брезгливость от такого прослушивания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
лилия*
правильно что вышли. всегда ухожу. мне чужые золотухи и поносы не интересны совсем. хуже когда и деться-то некуда
СсылкаПожаловаться
лилия*В ответ на лилия*
лилия*
правильно что вышли. всегда ухожу. мне чужые золотухи и поносы не интересны совсем. хуже когда и деться-то некуда
СсылкаПожаловаться
*чужие*
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на лилия*
лилия*
СсылкаПожаловаться
Из транспорта тоже выходишь???
Из электрички, например
СсылкаПожаловаться
лилия*В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Из транспорта тоже выходишь???
Из электрички, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терплю
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на лилия*
лилия*
терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боги!.. Объясняю: в таком случае начинай пялиться на объект, а потом начинай участвовать в беседе: громко спрашивай у говорящего "что-что? Что сказала Маня?" или "Как лечить золотуху? " и тп. Люди теряются и прекращают разговор или выходят сами.
Учись)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
:D класс!)
СсылкаПожаловаться
sstteerrvvaa
Абсолютно правы... "выворачивание трусов" в общественном месте это, прежде всего, неуважение к окружающим...значит, надо отвечать таким же неуважением...
СсылкаПожаловаться
лилия*В ответ на Lodomeria
Lodomeria
О боги!.. Объясняю: в таком случае начинай пялиться на объект, а потом начинай участвовать в беседе: громко спрашивай у говорящего "что-что? Что сказала Маня?" или "Как лечить золотуху? " и тп. Люди теряются и прекращают разговор или выходят сами.
Учись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
урок усвоен))) осталось применить на практике. дельное что из ученицы выйдет-напишу, расскажу))
СсылкаПожаловаться
БабушкаУдаваЯ
Согласна, хочется вырвать телефон и выбросить.
СсылкаПожаловаться
Плутовка
Это фигня.Я однажды попала в купе с девицей,так она всю дорогу трепалась по телефону про свои интимные дела во всех подробностях.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Это фигня.Я однажды попала в купе с девицей,так она всю дорогу трепалась по телефону про свои интимные дела во всех подробностях.
СсылкаПожаловаться
Почему то именно эта тема мне кажется наименее интересной из всего того, что можно обсудить!!
СсылкаПожаловаться
Рита *****
Но если вы попадёте в толпу азиатов-гастарбайтеров, то азиатский язык вам обеспечен до противного...Ничуть не смущаясь, во всё горло лопочут.
Ну и трепачки бабы тоже всякую х рень обсуждают. Возьмут тариф безлимитный и болтают...
СсылкаПожаловаться
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему то именно эта тема мне кажется наименее интересной из всего того, что можно обсудить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
Полупроводница с картинойВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Это фигня. Я однажды в роддоме лежала. Нас в палате трое было. И одна роженица трое суток по телефону трепалась без остановки. Ни поспать,ни отдохнуть. Мы со второй девочкой чуть с ума не сошли.
СсылкаПожаловаться
Полупроводница с картиной
Это фигня. Я однажды в роддоме лежала. Нас в палате трое было. И одна роженица трое суток по телефону трепалась без остановки. Ни поспать,ни отдохнуть. Мы со второй девочкой чуть с ума не сошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама то она не спала что ли?
СсылкаПожаловаться
Плутовка
СсылкаПожаловаться
так потому что она имеет право и все завидуют, что не они оказались на месте ее мужчины. мужчина на такое не имеет права - он никому не интересен.
СсылкаПожаловаться
ПлутовкаВ ответ на L l
L l
так потому что она имеет право и все завидуют, что не они оказались на месте ее мужчины. мужчина на такое не имеет права - он никому не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне и двум другим попутчикам неприятно было выслушивать про ее хламидии и воспалённое горло после оральных утех
СсылкаПожаловаться
Плутовка
Ну мне и двум другим попутчикам неприятно было выслушивать про ее хламидии и воспалённое горло после оральных утех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попутчикам было ревностно, что утехи были не с ними.
СсылкаПожаловаться
ПлутовкаВ ответ на L l
L l
попутчикам было ревностно, что утехи были не с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
70-летние женщина и ее муж
СсылкаПожаловаться
Плутовка
70-летние женщина и ее муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужу точно ревностно. быть мужчиной и в таком возрасте - это просто кошмар. я не представляю, как так можно вытерпеть, ведь даже со вдвое меньшего возраста для мужчин жизнь заканчивается - уже ни одна на тебя не согласна. а хочется все так же, и с возрастом это не проходит, лишь увеличивается разрыв...

так что бедный дедуля.... сочувствую ему, сам скоро там буду, 30 лет пройдут незаметно, а мне уже и сейчас никто не дает.
СсылкаПожаловаться
Ленора
...в магазе хоть сбежать можно ))
СсылкаПожаловаться
Элла
Что не запрещено, то разрешено.Выпей успокоительное
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Что не запрещено, то разрешено.Выпей успокоительное
СсылкаПожаловаться
С брезгливостью что делать?
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
С брезгливостью что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыку слушай, через наушники, если меня начинает чет подбешивать, пресекаю, значит со мной не в порядке что то
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Музыку слушай, через наушники, если меня начинает чет подбешивать, пресекаю, значит со мной не в порядке что то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подбешивает. Именно отвращение
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru