Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 10:44, Главная форумов

Разгрузочные дни при беременности

Всем добрый день! Беременность вторая, при первой прибавка была 8 кг, поэтому проблем особых не возникало, а сейчас в начале беременности вес резко уменьшился, за 2 месяца скинула почти 6 кг, где-то с 18 недели начал резко расти, сейчас 24 неделя, прибавка уже 7 кг к первоначальному весу. Врач сказала устроить разгрузочный день, но у меня никак не получается целый день просидеть на одном продукте. Всегда был небольшой избыточный вес,но раньше без проблем могла один день посидеть на разгрузке, а сейчас начинается тошнота, головокружение, слабость. Кому прописывали разгрузочные дни, как вы справлялись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Жрали все подряд, соскрябывая застрявшую пищу
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
яблоками зелеными справлялись
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
яблоками зелеными справлялись
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
На яблоках пыталась посидеть, после обеда жрать хотелось все, что не прибито((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
На яблоках пыталась посидеть, после обеда жрать хотелось все, что не прибито((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нормально относитесь к капусте, то любой сорт, в любых видах, в любом количестве. Тушеная, свежая, квашеная. И мясо. Мне такую диету врач рекомендовала когда вторая беременность была.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Мне вообще диету прописали, т.е. 1500 каллорий, я на нее забила. Правда, я за всю беременность набрала всего 3 кг. У ребенка метаболизм бешенный, конечно
СсылкаПожаловаться
Оксана Довженко
Я за первые 7 месяцев набрала 19 кг. Оставшиеся 2 ела только салаты, овощи, фрукты, отварное мясо, йогурт, кефир. И не набрала ни одного кг за 2 месяца. Разгрузку устраивала 1раз в неделю из кефира и клубники (был сезон). Спустя 3,5 месяца после родов лишних 6 кг осталось
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана Довженко
Оксана Довженко
Я за первые 7 месяцев набрала 19 кг. Оставшиеся 2 ела только салаты, овощи, фрукты, отварное мясо, йогурт, кефир. И не набрала ни одного кг за 2 месяца. Разгрузку устраивала 1раз в неделю из кефира и клубники (был сезон). Спустя 3,5 месяца после родов лишних 6 кг осталось
СсылкаПожаловаться
Через 3 месяца после родов у меня вообще около 12 кг ушло, а сейчас непонятно что с организмом творится((
СсылкаПожаловаться
Аленка Елисеева
А почему на одном-то продукте? Обычно в разгрузочный день и черный хлеб входит, и творог, и яблоки и уже не помню что ещё.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
А почему на одном-то продукте? Обычно в разгрузочный день и черный хлеб входит, и творог, и яблоки и уже не помню что ещё.
СсылкаПожаловаться
Мне дали несколько вариантов на выбор, но суть в них 1,5 кг одного выбранного фрукта или овоща на 5-6 приёмов разделить. Ну или 1,5 л кефира на день, но я кисломолочку не люблю. Выбрала фруктовую разгрузку, и никак не могу продержаться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне дали несколько вариантов на выбор, но суть в них 1,5 кг одного выбранного фрукта или овоща на 5-6 приёмов разделить. Ну или 1,5 л кефира на день, но я кисломолочку не люблю. Выбрала фруктовую разгрузку, и никак не могу продержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то с Вами жёстко. Мне вполне нормальный рацион расписали с первой беременностью для разгрузочных. Ситуация плюс/минус как у Вас была. Сначала много скинула, потом начала набирать.
СсылкаПожаловаться
Аленка Елисеева
Как-то с Вами жёстко. Мне вполне нормальный рацион расписали с первой беременностью для разгрузочных. Ситуация плюс/минус как у Вас была. Сначала много скинула, потом начала набирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я уже подумываю, может ну его нафиг, так издеваться над собой. Самочувствие нормальное, анализы все в норме))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот я уже подумываю, может ну его нафиг, так издеваться над собой. Самочувствие нормальное, анализы все в норме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в итоге так и подумала тоже) но советовать Канеш это не могу.
Следите, чтобы отечности не было.
СсылкаПожаловаться
Аленка Елисеева
Я в итоге так и подумала тоже) но советовать Канеш это не могу.
Следите, чтобы отечности не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слежу конечно. С первым отеки были жуткие, обувь на два размера больше приходилось брать, но там третий триместр пришелся на лето. Вес при этом рос в пределах нормы. А сейчас не успел организм видимо восстановиться
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Я не устраиваю. Сколько наберу - всё моё, потом скину. Я не могу голодать во время беременности. так и в обморок где нить рухнуть могу. особенно неприятно будет если ты за рулём...
Питание конечно пытаюсь контролировать, вреднятину не ем. Но в количестве себя ограничивать не могу - сильно плохеет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
Я не устраиваю. Сколько наберу - всё моё, потом скину. Я не могу голодать во время беременности. так и в обморок где нить рухнуть могу. особенно неприятно будет если ты за рулём...
Питание конечно пытаюсь контролировать, вреднятину не ем. Но в количестве себя ограничивать не могу - сильно плохеет.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же. Понимаю, что потом все равно скину, а врач ругается. К вечеру просто падаю, а еще с ребенком надо заниматься
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Не слушайте врачей, а слушайте свой организм.Меня тоже врачи пытались сажать на диету, а у меня ,так же как и у Вас,кружилась голова, а еще падало давление.Поэтому я просто "забила" на советы врачей, а ела,что хотела, но понемногу.Я "наела" 10 кг, во время беременности,зато была бодрой и работоспособной. Уже на сносях работала в огороде(мы в ту пору жили в частном доме),кормила ораву мужиков-строителей,которые нам дом достраивали, и все делала с легкостью.После родов лишние кг ушли,пусть и не сразу.
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем сидеть на 1 продукте. что уменьшить все порции в 2 раза нельзя и есть все при этом?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зачем сидеть на 1 продукте. что уменьшить все порции в 2 раза нельзя и есть все при этом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я бы не сказала, что ем как слон, абсолютно так же, как и раньше. Сначала вес уходил, сейчас растет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я бы не сказала, что ем как слон, абсолютно так же, как и раньше. Сначала вес уходил, сейчас растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы читали что я написала?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы читали что я написала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Читала. Если я еще в два раза сокращу все порции, есть придется по чайной ложке.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Читала. Если я еще в два раза сокращу все порции, есть придется по чайной ложке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасно. недостающий объем заполните низкокалорийными - морковью, огурцами, яблоками, капустой.
СсылкаПожаловаться
Эйве
прекрасно. недостающий объем заполните низкокалорийными - морковью, огурцами, яблоками, капустой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
это вредный совет. так она растянет желудок.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
это вредный совет. так она растянет желудок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
чем? одной морковкой?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не голодайте. Просто не ешьте вредного. Зарядка, бассейн,гулять.
Я сама беременная. Впервые. Двойней:). Несмотря на токс. прибавила за 1 трим 2.5. Объемы кроме живота нигде не выросли, но ТАКОЙ ГОЛОД терпеть невозможно. Я такого в жизни не испытывала:)
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ты дура, да? у тебя ребенок есть просит. Другое дело, что не надо мести все-подряд. кушай каждые 2 часа понемногу. т. е. совсем понемногу. максимум - 100 гр еды(если каждые 2 часа есть, да, не больше) и не злоупоребляй сладким и жирным.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru