Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлад в отношениях. Не знаю что делать, как себя вести

Нужна помощь. Разлад с парнем. Встречаемся не так уж и давно. Его достали мои частые обиды, психи, ревность. Сказал что не хочет никаких отношений при этом сказал что симпатия есть. На мои предложения начать все сначала, дать второй шанс отношениям или сделать перерыв и потом начать с чистого листа он ответил что ему надо подумать, разобраться надо ему это или нет. Я не хочу его терять, очень люблю его. Я готтва ради него на всё, я готова меняться. Но сейчас не знаю что делать. Раньше говорил как я ему нужна, что на все готов, говорил что будем жить вместе как вернется. (вернется в сентябре, сейчас работает), он даже познакомиться с родителями, хотя раньше никого домой не приводил. Я запуталась. Он мне очень нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Даже после штампа - муж не будет вашей собственностью! Дайте ему дышать, чтобы домой и кивкам тянуло! Это искусство! Учитесь!
СсылкаПожаловаться
К вам тянуло!
дядя витя
я на таких как ты просто сморкаюсь проходя мимо
Elena
Может, есть смысл сначала справиться со своими психами, а потом уже приступать ко второму шансу??? если у Вас- истеричный характер, то вряд ли ваши обещания исполнятся. Притихнете на время, потом - по-новой.
Бегущая Строка
не так давно встречаетесь, а уже достали... вынос мозга - это самое страшное)) пусть бежит быстрее.
Жужа
Займись своими делами. Ни одни только гульки и потрахушки должны быть в жизни.
Андреева
А зачем таким неадекватным мужики?
Искорка
Не поменяетесь.
Лариса ****
правильно парень делает. ему надо как можно быстрее и как можно дальге сбегать. люди не меняются, пару месяцев потерпишь, потом истерить начнешь заново. на фиг надо такое счастье
Плутовка
Вы зависимы от него.Залипли слишком сильно.Все повторится.
Кира _
Бесят такие вот тупенькие истерички безмозглые, которые сначала парней/мужиков доводят до клиники и белого каления, потом начинают сц аться и прыгать: верните! помогите! не хочу терять! Буду верить, что он не вернётся и это вас хоть чему-то научит!!!
DaryanaВ ответ на Кира _
Кира _
Бесят такие вот тупенькие истерички безмозглые, которые сначала парней/мужиков доводят до клиники и белого каления, потом начинают сц аться и прыгать: верните! помогите! не хочу терять! Буду верить, что он не вернётся и это вас хоть чему-то научит!!!
СсылкаПожаловаться
Вот полностью с Вами согласна...!!
Bomber
Отдалитесь пока, не докучайте ему, если мужчина ваш, то он вернётся.
Екатерина
А зачем ему Вы, со своими обидами, припадками и т.п.?
amoremio
сбежал- правильно сделал. на фига ему отношения с психопаткой? Не дай бог ребёнок родится- это ж вообще ад начнётся.
Комментарий удален.Почему?
Валентин СамойловВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Да бывает и "конституция такая" Нашла коса на камень... Но для начала попробовать бы надо.
Ирина !!!!
приводите нервную систему в порядок, и будет всё отлично
Лада
Не бывшая ли вы девушка моего сына???история один в один,как у моего..И он тоже в сентябре приедет.Очень даже интересно!!!
'Эос'
К психологу идти и выяснять почему у вас обиды, психи и ревность. Говорить, выговариваться.
Весна
До какой степени вы готовы меняться? Полностью свою личность невозможно изменить.
Василиса
Задолбала.
141277
Автор, Вы ему вынесли мозг. Хотели в ответ получить - люблюнемогу?
Милашка
А можно узнать,что подразумевается под истериками и "психами"? Может,это он вас выводит а потом говорит что вы истеричка?
tatiyna korneva
Вы надоели, и не надо на него вешаться, былое не вернешь, только себя унизите.
Милашка
и да, мужикам наши истерики как слону дробина)) им по большей части пофиг,они это даже не слушают)) это они такое словосочетание как "истеричка, не выноси мне мозг" придумали, чтобы уходить от ответственности.Чуть что им не так, то женщина объявляется истеричкой и они имеют типа право сбежать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем