Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлетятся любимые детки

..будем скучать, звонить..они не будут отвечать на глупые наши вопросы, типо, сынок, что кушал сегодня? Дааааа, у кого-то маленькие детки-маленькие бедки. У кого-то детки выросли и давно отделились. А вот, есть такие, с 1 сентября, до свидания. Они ведь всегда будут для нас маленькие, даже если 30, 40, 50....просто дом пустеет без них, пустота какая-то вокруг и хочется очень еще раз услышать детский смех, но....выросли...улетели из гнезда. Плакать хочется :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в конце концов уже хочется и самим пожить спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж. Настоящая жизнь родителей начинается с уходом последнего ребенка на пенсию)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да уж. Настоящая жизнь родителей начинается с уходом последнего ребенка на пенсию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


не надо меня так пугать... я уже мысленно отдала всех замуж и отселила...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***


не надо меня так пугать... я уже мысленно отдала всех замуж и отселила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правильно))) жить своим умом всегда получается лучше))) За меня сын переживает как же я без него)) Бестолковая жеж)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это правильно))) жить своим умом всегда получается лучше))) За меня сын переживает как же я без него)) Бестолковая жеж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смеюсь, когда старшая теперь регулярно звонит и сурово интересуется: как мы там, без неё, всё ли в порядке))) а раньше только и мечтала быстрее сбежать во взрослую жизнь...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я смеюсь, когда старшая теперь регулярно звонит и сурово интересуется: как мы там, без неё, всё ли в порядке))) а раньше только и мечтала быстрее сбежать во взрослую жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас только оставь без присмотра. Распоясаемся совсем, и про дисциплину забудем))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нас только оставь без присмотра. Распоясаемся совсем, и про дисциплину забудем))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

это точно...
тумба пумбов
Старший уже свинтил.Но...есть двое младших.А там и внуки подтянутся.Не грустите:)
Анна
Давайте понаслаждаемся свободой
Елена Крылова
Если у ваших детей есть потребность в контактах с вами, то в эпоху развитых коммуникаций переезд в другой город - не проблема. У меня сын три года работал в другом городе - так я вообще этого не почувствовала. Как дома звонил через день, так и оттуда звонил. Но совет: чтобы не чувствовать себя одинокой после отъезда детей, подумайте о наполнении своей жизни: о своих отношениях с мужем - может там что - то надо исправить, о своих хобби, может надо восстановить отношения с приятельницами.
Таша Ф.В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Если у ваших детей есть потребность в контактах с вами, то в эпоху развитых коммуникаций переезд в другой город - не проблема. У меня сын три года работал в другом городе - так я вообще этого не почувствовала. Как дома звонил через день, так и оттуда звонил. Но совет: чтобы не чувствовать себя одинокой после отъезда детей, подумайте о наполнении своей жизни: о своих отношениях с мужем - может там что - то надо исправить, о своих хобби, может надо восстановить отношения с приятельницами.
СсылкаПожаловаться
ребенка родить можно)
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ребенка родить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, в 47 поздновато как то)
Анна В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ой, в 47 поздновато как то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тут одна в 55 родила
Маруся
ну вспомните себя ведь когда то и вы ушли
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
ну вспомните себя ведь когда то и вы ушли
СсылкаПожаловаться
Я ушла когда мне 17 было. 30 лет прошло, а никто и не заметил. Может порадовались....незнаю. а детей жалко. Как они будут без меня
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Я ушла когда мне 17 было. 30 лет прошло, а никто и не заметил. Может порадовались....незнаю. а детей жалко. Как они будут без меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже хорошо будут. Чего их жалеть? Вся жизнь впереди....А вы как ангел-хранитель, всегда будете ждать, помогать.....это же очень здорово знать,что у тебя есть ДОМ куда можно всегда приехать. Меньше пессимизма......
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ушла когда мне 17 было. 30 лет прошло, а никто и не заметил. Может порадовались....незнаю. а детей жалко. Как они будут без меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально будут. С вами - то ничего не случилось, а почему с ними что - то случиться? Они из другого теста сделаны?
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ушла когда мне 17 было. 30 лет прошло, а никто и не заметил. Может порадовались....незнаю. а детей жалко. Как они будут без меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же прожили без родителей
Virgo M
Автор,это как раз нормально и правильно,что дети ищут и находят свой путь.Чтобы не было грустных мыслей найдите себе занятие,новых друзей,хобби.Живите своей жизнью и будьте счастливы каждый прожитый день!
Таша Ф.
Пусто, скучно и даже бессмысленно становится жить, когда дети вырастут и уедут учиться в другой город. Придется привыкать жить так, иначе никак.
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Пусто, скучно и даже бессмысленно становится жить, когда дети вырастут и уедут учиться в другой город. Придется привыкать жить так, иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и все дело. С мужем смотрим друг на друга, а говорить о чем...все прошло
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том и все дело. С мужем смотрим друг на друга, а говорить о чем...все прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так постарайтесь восстановить общение с мужем. Съездите в романтический отпуск с ним. Вы де еще совсем молодые люди - пятидесяти еще нет, а такой пессимизм.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Вот в том и все дело. С мужем смотрим друг на друга, а говорить о чем...все прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина и готова бы обратить взор на мужа опять, но, муж как закостенел , не будет, как в первые годы супружества...
Елена КрыловаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Женщина и готова бы обратить взор на мужа опять, но, муж как закостенел , не будет, как в первые годы супружества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в первые годы супружества - не будет. Но супружеская дружба - это очень, знаете ли, неплохая вещь. Так может стоит затратить душевные силы на на восстановление или создание этой дружбы, если за годы супружества, годы ухода за детьми это чувство было потеряно. Ведь в закостенении мужа виноват не только он, но и жена, с головой погрузившаяся в материнства. Вот сейчас как раз и есть время вынырнуть.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как в первые годы супружества - не будет. Но супружеская дружба - это очень, знаете ли, неплохая вещь. Так может стоит затратить душевные силы на на восстановление или создание этой дружбы, если за годы супружества, годы ухода за детьми это чувство было потеряно. Ведь в закостенении мужа виноват не только он, но и жена, с головой погрузившаяся в материнства. Вот сейчас как раз и есть время вынырнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно во всем женщина виновата, а мужики святые.. не надоело?
в чем я виновата если у почти бывшего мужа ( через неделю поставим штамп о разводе) интересы - работа да дача. а я хочу по музеям ходить, лекции посещать да просто в ресторане посидеть. сидеть с ним на дача?
Елена КрыловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
конечно во всем женщина виновата, а мужики святые.. не надоело?
в чем я виновата если у почти бывшего мужа ( через неделю поставим штамп о разводе) интересы - работа да дача. а я хочу по музеям ходить, лекции посещать да просто в ресторане посидеть. сидеть с ним на дача?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ходите. Ну поставите вы штамп о разводе, ну и что? Ну будете ходить в музеи. Ну и сейчас ходите. Он на дачу - вы в музей. Развод - то зачем. В музей сходили - к мужу на дачу приехали. Посидели, поужинали, телевизор посмотрели. Ну разведетесь- что, сразу появится партнер, с кем в ресторан сходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем