Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлюбила

И что делать? Ну ушла любовь, ушла... Идти искать новую? В 43 года? Может, просто успокоиться, перетерпеть и не дергаться?
Анастасия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
да уж....читая ваши коменты была лучшего мнения о вас, наверное не все прочитала((
kayamba@mail.ruВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
В вашем возрасте пора уже давно расслабиться и получать удовольствие от траханья!:)

В определенном возрасте из женщины получается - тренажер?
Сама-самаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
В вашем возрасте пора уже давно расслабиться и получать удовольствие от траханья!:)

Любить, искать, страдать и т.д ...( присоединяюсь к Сыроежки), как минимум до 70 годов, а после 70 найти напоследок дедушку, ещё способного обеспечить товарно-денежные отношения и прилагающиеся к ним супружеские обязанности....ха-ха....
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ИвановаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Не хочу быть с ним. Радуюсь, когда его нет. Все. что раньше радовало - раздражает.
Вован ИвановВ ответ на Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Не хочу быть с ним. Радуюсь, когда его нет. Все. что раньше радовало - раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климакс.
Наверное.
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда просто дура.
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Просто Дураку Вавану Иванову больше написать нечего. Жарко на улице, мозг спарился)))
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бывают дни депрессии....с ними надо бороться... пусть отдохнет, пусть сделает так как хочется))), а то всю оставшуюся жизнь в депрессии проживет(((
Вован ИвановВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мудак.)))
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Fuck Them All)))
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тогда просто дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну, если Вас разлюбила, то точно - дура!!!
Анастасия Иванова
Не хочу быть с ним. Радуюсь, когда его нет. Все. что раньше радовало - раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу быть с ним. Радуюсь, когда его нет. Все. что раньше радовало - раздражает.

Неправда, иначе темы бы не было. И о возрасте бы не упоминали. Боитесь быть брошенной, вот и все....Знаете, что это произойдет и будет больнее?
Marina Lindholm
Знаете, бывает, что любовь засыпает...Женщины как волна, вверх- вниз... Вы не торопитесь, отдохните...Ведь любили вы этого человека? Отдохните...Любовь тоже должна отдохнуть... Поживите отдельно, у подруги, или его отправьте... Ничего не надо делать, надо отдохнуть... И дать любви отдохнуть...
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уезжала сама, правда на совсем мало... поняла что дней 30-45 самое оно, для того чтобы любовь проснулась)
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смотаться надо аккуратно, например, в дом отдыха)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Надюша, я говорю немного о другом. Любовь - это чувство, она может уснуть и исчезнуть, и практические расчеты в любовь не засунешь. Надо поговорить. Что же так любимому не доверять? Надо честно сказать - да даже иногда помогает сказать СЕГОДНЯ я тебя не люблю...Никого не люблю, настроение такое... И надо объяснить... А то будет эффект скороварки - когда клапан забит, может взорваться...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что, ее мучения не считаются? Для того люди и живут вместе, чтобы быть честными... и понимать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем