Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления о сути

Добрый вечер - решила предложить пофилософствовать - как Вы понимаете цитату - Нет виноватых - точно так же - как нет не виновных
Вера Бережная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Брат 3
Если человек со своей головой не дружит-то вокруг него все виноваты,
но эти ВСЕ вокруг- не виновны в том,что на свет появился этот человек-который с головой не дружит.
ИМХО.
..
Все люди ищут себе оправдание и по сути мало кто может признать свою вину и ошибку. Даже серийные убийцы и прочие преступники не всегда раскаиваются в своих действиях они ищут себе оправдание и оправдание своим поступкам
Вера БережнаяВ ответ на ..
..
Все люди ищут себе оправдание и по сути мало кто может признать свою вину и ошибку. Даже серийные убийцы и прочие преступники не всегда раскаиваются в своих действиях они ищут себе оправдание и оправдание своим поступкам
СсылкаПожаловаться
Я думаю любой человек - что бы он не совершил - всегда раскаивается в душе - ведь главная книга вложена в нас с рождения
Вера Бережная
Я думаю любой человек - что бы он не совершил - всегда раскаивается в душе - ведь главная книга вложена в нас с рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все умеют раскаиваться и извиняться за свои поступки . Вот меня интересует вопрос почему когда муж с женой разводятся, жена считает виноватым в большей степени мужа, а муж жену за частую многие и не видят своих ошибок. Вот подруга у меня знакомиться по интернету и встречаются и ей часто попадаются разведенные и у всех как на подбор жены стервы но как так может быть.Думаю многие мужчины вообще не осознают, что где то были не правы, да и мы женщины бываем эгоистичны ...
Вера БережнаяВ ответ на ..
..
Не все умеют раскаиваться и извиняться за свои поступки . Вот меня интересует вопрос почему когда муж с женой разводятся, жена считает виноватым в большей степени мужа, а муж жену за частую многие и не видят своих ошибок. Вот подруга у меня знакомиться по интернету и встречаются и ей часто попадаются разведенные и у всех как на подбор жены стервы но как так может быть.Думаю многие мужчины вообще не осознают, что где то были не правы, да и мы женщины бываем эгоистичны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все далеки от идеала - просто нужно стараться - каждый знает как правильно - но поступает иначе
Вера БережнаяВ ответ на ..
..
Не все умеют раскаиваться и извиняться за свои поступки . Вот меня интересует вопрос почему когда муж с женой разводятся, жена считает виноватым в большей степени мужа, а муж жену за частую многие и не видят своих ошибок. Вот подруга у меня знакомиться по интернету и встречаются и ей часто попадаются разведенные и у всех как на подбор жены стервы но как так может быть.Думаю многие мужчины вообще не осознают, что где то были не правы, да и мы женщины бываем эгоистичны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плахих людей не существует - есть хорошие люди - совершающие дурные поступки
Dagmar Datskaya
Если взять одного человека, он виноват или невиновен. Если более двух, они ответственны за процесс/результат.
Вера БережнаяВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Если взять одного человека, он виноват или невиновен. Если более двух, они ответственны за процесс/результат.
СсылкаПожаловаться
Логично
Вера Бережная
Я вижу это высказывание так - не склоню весов - равновесие - ожидание - дано время
Dagmar DatskayaВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Я вижу это высказывание так - не склоню весов - равновесие - ожидание - дано время
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль!
Вера БережнаяВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Интересная мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Вера Бережная
Благодарю Всех - кто не остался равнодушным и принял участие в дискуссии - спасибо всем за то - что прожили со мной кусочек моей жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем