Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления по поводу фильма "Москва слезам не верит"

Вот никогда не смотрела целиком "Москву слезам не верит" - всегда урывками, но вот никогда не понимала, почему главная героиня всегда так комплексовала и была готова на все, чтобы вернуть Гошу. По моему мнению, он был достаточно заурядным человеком и скрывать свое положение, а тем более, лить слезы, было совсем необязательно. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
962
14567891039
Hotel hotelВ ответ на Ольга
Ольга
))) ну, таких трешей как-то в жизни не попадалось, конечно) И да, наверное я бы тоже битой второй раз быть не захотела)))) Не, я про расхожее: девушка не востребована на рынке невест. Чтобы не унижать себя говоря, что замуж просто никто не зовет, ей гораздо более удобнее говорить "это просто я сама не хочу" В принципе, я бы наверное тоже так говорила, окажись в таком положении. Не говорить же, что просто никому не нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, мне было бы совестно, а вы уж как хотите
Hotel hotelВ ответ на Ольга
Ольга
))) ну, таких трешей как-то в жизни не попадалось, конечно) И да, наверное я бы тоже битой второй раз быть не захотела)))) Не, я про расхожее: девушка не востребована на рынке невест. Чтобы не унижать себя говоря, что замуж просто никто не зовет, ей гораздо более удобнее говорить "это просто я сама не хочу" В принципе, я бы наверное тоже так говорила, окажись в таком положении. Не говорить же, что просто никому не нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извините не туда отправила
КошмараВ ответ на мария
мария
то что она была якобы противником замужества как раз и говорит об обратном. такие разговоры-защитная реакция.и сейчас много таких женщин,у которых под маской независимости скрывается огромное желание создать семью быть нужной и любимой.женщина очень устает от своей самостоятельности и независимости и ей нужно рядом крепкое плечо,мужчина,который принимает решения. а именно таким и был Гоша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас такое плечо как у Гоши называется альфонс)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так на те же "грабли", что и с Рудиком)) Тот был весь из себя "невозможный" и Гоша этот тоже никак "цены себе сложить не мог";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так любовь зла
)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так любовь зла
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там какое-то отчаяние, а не любовь - чтобы все было "как у людей" и чтобы не "рыдать в подушку";))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да там какое-то отчаяние, а не любовь - чтобы все было "как у людей" и чтобы не "рыдать в подушку";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не верю я, чтобы у такой дамы не было столько лет мужчины, просто были все не те, а тут влюбилась реально, именно это и показал режиссер.
Ирина МихайловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да не верю я, чтобы у такой дамы не было столько лет мужчины, просто были все не те, а тут влюбилась реально, именно это и показал режиссер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так там был Табаков. Жегатик, чиновник.
Ирина МихайловаВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Так там был Табаков. Жегатик, чиновник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жегатик.)
Ирина МихайловаВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Так там был Табаков. Жегатик, чиновник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женатик.)
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Так там был Табаков. Жегатик, чиновник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот был, да не тот))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да не верю я, чтобы у такой дамы не было столько лет мужчины, просто были все не те, а тут влюбилась реально, именно это и показал режиссер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА какая-то любовь от "отчаянья", не иначе. В реальной жизни такое было бы маловероятно
Тима ПыхВ ответ на Аноним
Аноним
ДА какая-то любовь от "отчаянья", не иначе. В реальной жизни такое было бы маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реальной жизни еще похлеще, представьте себе.
АнонимВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
В реальной жизни еще похлеще, представьте себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, в реальной жизни может быть все, что угодно, даже самое невероятное))
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
ДА какая-то любовь от "отчаянья", не иначе. В реальной жизни такое было бы маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в реальной жизни такое как раз на каждом шагу.
Надежда МикушинаВ ответ на Аноним
Аноним
ДА какая-то любовь от "отчаянья", не иначе. В реальной жизни такое было бы маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы похоже не любили и вам не понять
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
ДА какая-то любовь от "отчаянья", не иначе. В реальной жизни такое было бы маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реальной жизни еще и не такое бывает.
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
ДА какая-то любовь от "отчаянья", не иначе. В реальной жизни такое было бы маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на себя примеряете? Не все неспособны любить.
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
ДА какая-то любовь от "отчаянья", не иначе. В реальной жизни такое было бы маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще и как вероятно! Вы, видно, еще очень молоды.
Светлана ИвановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да не верю я, чтобы у такой дамы не было столько лет мужчины, просто были все не те, а тут влюбилась реально, именно это и показал режиссер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так показано что был
МИС СВ ответ на Аноним
Аноним
Так на те же "грабли", что и с Рудиком)) Тот был весь из себя "невозможный" и Гоша этот тоже никак "цены себе сложить не мог";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрели этот фильм и не надо заморачиваться) живите своей жизнью...
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так на те же "грабли", что и с Рудиком)) Тот был весь из себя "невозможный" и Гоша этот тоже никак "цены себе сложить не мог";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая проблема у сильных женщин - найти дитя и опекать его )))

а Гоша неплохой парень, но больные амбиции и запойность - оч. плохо
наплачется она с ним... или все будет хорошо, кто знает )))
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так на те же "грабли", что и с Рудиком)) Тот был весь из себя "невозможный" и Гоша этот тоже никак "цены себе сложить не мог";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала, посмотрите фильм с начала и до конца. Может и вопрос отпадет.
Ваня Иванов
Баб никто никогда не понимал, даже сами бабы...
EkaterinaВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
Баб никто никогда не понимал, даже сами бабы...
СсылкаПожаловаться
Согласна, иногда мне самой трудно объяснить своё поведение
АнонимВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
Баб никто никогда не понимал, даже сами бабы...
СсылкаПожаловаться
Да просто она имкогда не была замужем и отчаянно туда стремилась))
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем