Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления по поводу фильма "Москва слезам не верит"

Вот никогда не смотрела целиком "Москву слезам не верит" - всегда урывками, но вот никогда не понимала, почему главная героиня всегда так комплексовала и была готова на все, чтобы вернуть Гошу. По моему мнению, он был достаточно заурядным человеком и скрывать свое положение, а тем более, лить слезы, было совсем необязательно. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
962
Глафира СВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Алкаша полюбить ? Мозги где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь зла. Любовь слепа
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Любовь зла. Любовь слепа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь слепа в юношеском возрасте. А если женщина уже в возрасте за 40 и руководит крупным предприятием, то она не может вести себя как подросток
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь слепа в юношеском возрасте. А если женщина уже в возрасте за 40 и руководит крупным предприятием, то она не может вести себя как подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любви все возрасты покорны (с)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Любви все возрасты покорны (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по-книжному, к реальной жизни не имеет никакого отношения
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Это по-книжному, к реальной жизни не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К вашей личной жизни конечно не имеет. Так как вам не суждено никого полюбить. Так получается из ваших слов. Вам встретить любовь не судьба значит
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Это по-книжному, к реальной жизни не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всем судьба дарит настоящую любовь. Вам судьба не подарит любовь никогда. И поэтому вас этот фильм оставил без понимания.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не всем судьба дарит настоящую любовь. Вам судьба не подарит любовь никогда. И поэтому вас этот фильм оставил без понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты меня щас убьешь. Но не могу молчать. кароч, как я поняла. все таки челов-во делится на тех и этих вот как хошь! Те-это элита, свой круг. Эти- остальные, обыкновенные. ну вот я . например.
и как не тянись-свой круг определен изначально. я же книжку читала еще. в опщем, катерина наша неплохая. Но не без поддержки она пробивалась. Ох и не без поддержки. по койкам то лежала, а жениться из начальников никто не собирался. Не их круг она. Тем более, у начальников и свои жены были. Нельзя им было разводиться-ты помнишь. Ну она, в принципе, не сильно претендовала.
а гоша- ее круг. как она, рабочий. поэтому и сдриснул от нее, когда узнал какой она окерительный начальник. сразу просчитал всей койки еенные. Видел же что она не их этих, которые кофе пьют с пеленек. а такая же работяга как и он. Значит, за что то доверили ей управление заводом. Ну может работник она прекрасныйне спорю. но и крыша тож нужна.
ОльгаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты меня щас убьешь. Но не могу молчать. кароч, как я поняла. все таки челов-во делится на тех и этих вот как хошь! Те-это элита, свой круг. Эти- остальные, обыкновенные. ну вот я . например.
и как не тянись-свой круг определен изначально. я же книжку читала еще. в опщем, катерина наша неплохая. Но не без поддержки она пробивалась. Ох и не без поддержки. по койкам то лежала, а жениться из начальников никто не собирался. Не их круг она. Тем более, у начальников и свои жены были. Нельзя им было разводиться-ты помнишь. Ну она, в принципе, не сильно претендовала.
а гоша- ее круг. как она, рабочий. поэтому и сдриснул от нее, когда узнал какой она окерительный начальник. сразу просчитал всей койки еенные. Видел же что она не их этих, которые кофе пьют с пеленек. а такая же работяга как и он. Значит, за что то доверили ей управление заводом. Ну может работник она прекрасныйне спорю. но и крыша тож нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все и не всегда через постель. Бывает, что люди умеют работать в своей профессии и мозг у них на месте.
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга
Ольга
Не все и не всегда через постель. Бывает, что люди умеют работать в своей профессии и мозг у них на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) я те говорю. я книгу читала. муть еще та. если честно. Но многое объясняет.
Не такая она оффца, как в фильме показано. Шла и по трупам, если надо было ей. Но в целом, человек она неплохой. ее удел был Гоша.
Donna RozaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
))) я те говорю. я книгу читала. муть еще та. если честно. Но многое объясняет.
Не такая она оффца, как в фильме показано. Шла и по трупам, если надо было ей. Но в целом, человек она неплохой. ее удел был Гоша.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
книга была написана уже после фильма, как я поняла из Яндекса...
Анюта АнютаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
))) я те говорю. я книгу читала. муть еще та. если честно. Но многое объясняет.
Не такая она оффца, как в фильме показано. Шла и по трупам, если надо было ей. Но в целом, человек она неплохой. ее удел был Гоша.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Книжка была написана по мотивам фильма а не наоборот ) как обычно , на славе фильма решили подзаработать и вывели версию под современные реалии
Ольга кабановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты меня щас убьешь. Но не могу молчать. кароч, как я поняла. все таки челов-во делится на тех и этих вот как хошь! Те-это элита, свой круг. Эти- остальные, обыкновенные. ну вот я . например.
и как не тянись-свой круг определен изначально. я же книжку читала еще. в опщем, катерина наша неплохая. Но не без поддержки она пробивалась. Ох и не без поддержки. по койкам то лежала, а жениться из начальников никто не собирался. Не их круг она. Тем более, у начальников и свои жены были. Нельзя им было разводиться-ты помнишь. Ну она, в принципе, не сильно претендовала.
а гоша- ее круг. как она, рабочий. поэтому и сдриснул от нее, когда узнал какой она окерительный начальник. сразу просчитал всей койки еенные. Видел же что она не их этих, которые кофе пьют с пеленек. а такая же работяга как и он. Значит, за что то доверили ей управление заводом. Ну может работник она прекрасныйне спорю. но и крыша тож нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не путайте нынешнее время и период когда снимался фильм В СССР возможно было все. Из самого низа стать начальником и на оборот
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга кабанова
Ольга кабанова
не путайте нынешнее время и период когда снимался фильм В СССР возможно было все. Из самого низа стать начальником и на оборот
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кхммммм... Я помню тот период. Застоем назывался! Который довел страну до перемен. Все таки партийные бонзы оборзели!!!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не всем судьба дарит настоящую любовь. Вам судьба не подарит любовь никогда. И поэтому вас этот фильм оставил без понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если настоящая любовь - это бросить все к ногам избранника и тем более в зрелом возрасте - да нафиг такую "любовь";)) Лучше про такую "любовь" читать в книжках или смотреть в фильмах, нежели "вляпаться". Вот серьезно!
Ольга кабановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если настоящая любовь - это бросить все к ногам избранника и тем более в зрелом возрасте - да нафиг такую "любовь";)) Лучше про такую "любовь" читать в книжках или смотреть в фильмах, нежели "вляпаться". Вот серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тролльчиха как крольчиха лишь бы что то ляпнуть. ЛЮБОВЬ вам не по карману ИСТЕННАЯ... только так... перипих
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Если настоящая любовь - это бросить все к ногам избранника и тем более в зрелом возрасте - да нафиг такую "любовь";)) Лучше про такую "любовь" читать в книжках или смотреть в фильмах, нежели "вляпаться". Вот серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но она ничего к его ногам не бросала. Просто с ним она попала в новую для себя атмосферу, пробовала себя в новой роли, появились эмоции и чувства, которых давно не было.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Это по-книжному, к реальной жизни не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и в жизни так. Одиночество для многих это беда.
zhanna blytheВ ответ на Глафира С
Глафира С
Любви все возрасты покорны (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любви все возрасты проВОрны
Глафира СВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Любви все возрасты проВОрны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форумский шаблон это. Смотреть на все хорошее через кривое зеркало
zhanna blytheВ ответ на Глафира С
Глафира С
Форумский шаблон это. Смотреть на все хорошее через кривое зеркало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем кривизна ? Что непонятна любовь ( страсть ) взрослой тётки к опустившемуся алкоголику ?
Глафира СВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
В чем кривизна ? Что непонятна любовь ( страсть ) взрослой тётки к опустившемуся алкоголику ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам не дано этого понять. Поэтому не буду загружать вашу голову. Все равно не дойдёт до вас
zhanna blytheВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вам не дано этого понять. Поэтому не буду загружать вашу голову. Все равно не дойдёт до вас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное . Жить с алкоголиком то ещё удовольствие. Я и наркоманов не уважаю . Уж извините
ОльгаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Наверное . Жить с алкоголиком то ещё удовольствие. Я и наркоманов не уважаю . Уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пробовали, жили и с теми и с другими?(((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Форумский шаблон это. Смотреть на все хорошее через кривое зеркало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это жизненный шаблон. Мало кто из состоявшихся людей в зрелом возрасте будет вот так страдать из-за непойми кого
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь слепа в юношеском возрасте. А если женщина уже в возрасте за 40 и руководит крупным предприятием, то она не может вести себя как подросток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вы не в силах понять, как можно любить не статусного мужчину. Для вас единственный критерий оценки кошелек мужчины и его должность. Вы даже не в состоянии были понять, что вам показали настоящего мужика. В отличие от Рудика или героя Табакова. А вот героиня это поняла. Поэтому и убивалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем