Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышлизмы о жизни.

Сегодня среда - день жирных

Вот несколько примеров из жизни.
Одна подружка Юлечка - статуэтка, фигура как кукла Барби - муж ушел к тетке в 3 раза ее больше

Другая Леночка - при росте 160 вес уже больше 100
. И муж у нее, как привязанный.
Есть Олечка, до 35 лет все ходила по каким-то кодированиям, сейчас забросила, тоже сильно вес набрала. И у нее муж как привязанный .
Каждый день на сайте "кричат", что толстые тетки - это зло и они несчастны .
А на самом деле  по-другому.
P.S. Во всех трех случаях мужики приличные , с доходом, не бухают.
Лариcа I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
178910
Jenja
Жирная - значит всегда есть, что-нибудь вкусное поесть
Fany Fish
Выводы на основе трех случаев, мда...
Кристина
а я как-то заметила, что живут с людьми и личностями, а не с фигурами и телами...
Тётя Лена
Мужчины любят уютных женщин.
Наталья
Смотря что понимать под словом несчастные. Вы, автор, только мужиков и замужество к счастью относите. Но здоровье важнее. И часто у полных людей проблемы со здоровьем. Сердце, одышка, повышенная потливость, аритмии, инсульта и т. д. Конечно, стройные тоже подвержены многим заболевания, но толстые всё таки больше.
Иринья
А у меня три знакомых стройняшки и все от мужей сами ушли )
А другие две толстушки никак замуш выйти не могут ) точнее выходют, но мущины их бросают )
И что это доказывает?
ВитаВ ответ на Иринья
Иринья
А у меня три знакомых стройняшки и все от мужей сами ушли )
А другие две толстушки никак замуш выйти не могут ) точнее выходют, но мущины их бросают )
И что это доказывает?
СсылкаПожаловаться
а ничего не доказывает) )
АнNa
и около худых мужья как привязанные)
Ольга Елагина
Не первый раз читаю на форуме жаркие баталии в темах "худой-жирный" и уже создалось впечатление, что промежуточного звена - людей с нормальным весом и комплекцией для общественного сознания просто не существует. Мужья уходят исключительно либо от толстой к худой, либо наоборот, а достойные мужчины женятся только на девушках с крайне низким или высоким весом. Забавно однако. Огромное количество девушек размера М осталось в тени
Свет очей твоихВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Не первый раз читаю на форуме жаркие баталии в темах "худой-жирный" и уже создалось впечатление, что промежуточного звена - людей с нормальным весом и комплекцией для общественного сознания просто не существует. Мужья уходят исключительно либо от толстой к худой, либо наоборот, а достойные мужчины женятся только на девушках с крайне низким или высоким весом. Забавно однако. Огромное количество девушек размера М осталось в тени
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже читаю и думаю: а меня куда?))) Размер М
Ольга МироноваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Не первый раз читаю на форуме жаркие баталии в темах "худой-жирный" и уже создалось впечатление, что промежуточного звена - людей с нормальным весом и комплекцией для общественного сознания просто не существует. Мужья уходят исключительно либо от толстой к худой, либо наоборот, а достойные мужчины женятся только на девушках с крайне низким или высоким весом. Забавно однако. Огромное количество девушек размера М осталось в тени
СсылкаПожаловаться
от них не уходят...
Александр Шарин
Да потому, что вы противные и считаете количество подмахиваний..
kizi
А я знаю мужчин, обожающих своих жен-пухляшек. Это видно, понимаете - как они их обнимают, гладят, аж глаза блестят...а худых на дух не переносят. Один сказал, что мне надо поправится (у меня 46 размер, мне нужно скинуть 7 кг, чтобы войти в прежнюю форму), но я-то далеко не худая! К слову, мой муж не выносит полных женщин, говорит, лучше худая, чем полная. Так что каждая женщина должна жить с тем мужчиной, для кого она желанна, и не комплексовать.
ЯэтоЯ
Прежде всего здоровое питание, подвижный образ жизни и без вредных привычек. А какая фигура получится при этом, не важно. Здоровье превыше всего.
НаталиЯ 2 ✔
Да , так оно и есть, у меня столько знакомых женщин пухляшек) живут распрекрасно с мужьями, и наоборот , есть которые и на фитнес и в бассейн через день , но одиноки( Я считаю что выйти замуж удачно это как вытянуть лотерейный билет.
Zoya Kalashnikova
Была всю жизнь тростиночка 42 кг.,заболела,колю гормоны,разнесло почти до 100 кг.Обидно,но злее или добрее не стала.Муж со мной,правда номер четыре.
Амаяк Акапян
все худые щюки тупые и злые
еще фригидные меркантильные
и на морду страшные спод палтос когда
Мари Фарт
Фигура не главное, это всего лишь внешнее
Руслан Наг
три примера это не общее правило
Людмила Романенко
Вес не главный критерий- есть характер, он главнее
Михаил -
Ну любят они в жирок потыкать и что теперь!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем