Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разная размером грудь,что мне делать?

В самом начале кормления у меня потрескались соски,а на левой очень сильно,примерно неделю кормила правой,и вот уже как год я кормлю ,а левая такая маленькая,что правая кажется просто гигантской,сейчас лето и открытые майки ,кофты ,сарафаны не мой вариант,а так хочется!Я ещё кормлю и планирую до "2-Х кормить,может у кого нибудь была такая ситуация и вы исправили это недоразумение?Девчонки,спасайте!!!!
Екатерина Слатвицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Наталья Михайлик
Добрый день, Екатерина! Думаю, Вам стоит обратиться к фитнес-тренеру и он расскажет как подтянуть мышцы груди и выровнять положение, либо к врачам....Советую сначала попробовать первый вариант!
Для подтяжки мышц груди очень хорошо помогают отжимания, но эффекта конечно моментального не будет и делать их надо каждый день и чтобы на последнем отжимании руки дрожали! Поищите в интернете как накачать мышцы груди и вам выложат много полезной информации!=)
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
зековский жим гантели....очень эффективен..Но... спорт и кормление..это не совместимо..
СсылкаПожаловаться
Маша Евинова
К доктору. А пока - если грудь не совсем огромная, 1-2-3 размера - то попробуйте так: купите поролоновый лифчик (такой чтобы поролон вынимался), и вытащите из левой чашки поролон. Может получиться, а может, и нет. Но попробуйте, у моей подруги похожая проблема была, и у нее получилось.
СсылкаПожаловаться
Маша ЕвиноваВ ответ на Маша Евинова
Маша Евинова
К доктору. А пока - если грудь не совсем огромная, 1-2-3 размера - то попробуйте так: купите поролоновый лифчик (такой чтобы поролон вынимался), и вытащите из левой чашки поролон. Может получиться, а может, и нет. Но попробуйте, у моей подруги похожая проблема была, и у нее получилось.
СсылкаПожаловаться
Пардон, не из левой, из правой. Короче какая грудь больше оттуда и вытащите.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Слатвицкая
А как же я летом на пляж то пойду?
СсылкаПожаловаться
vera voloskova
Вы пишете-к доктору,к какому?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Сейчас интернет пестрит рекламой методики увеличения груди с помощью специальных упражнений. Кто-нибудь пробовал? Что это? Может быть, если кому-то помогло, то и Екатерине стоит попробовать?
СсылкаПожаловаться
Оленька)))
У меня такая проблема((((((((Одна грудь больше другой...тоже из-за кормления!!!!перед мужем стремно раздеваться...в ночьнушке спать стала!!!Он обижается...
СсылкаПожаловаться
Ирина Сивякова
девушки,у меня такая же проблема. вот только одно НО....я не рожала и грудью не кормлю,а грудь разная. из за этого комплексую перед МЧ(((((лифчики с паролоном не помогают((( Лето,купальники- а я не могу(((в итоге депрессия.
Врач сказала,что так у большинства женщин и не чем помоч не может,но так тоже не могу!!! помогите пожалуйста!!!!может врач не грамотный попался,но всё-таки.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА СОВЕТ,НА ПОМОЩЬ!
СсылкаПожаловаться
Елизавета Беленко
Купите в аптеке витамин А в масле и втирайте его каждый день в меньшую грудь. Должно помочь... мне гинеколог советовал. теперь все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сивякова
Елезавета,спасибо. надеюсь поможет)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Слатвицкая
Почти месяц не кормлю грудью,относительно грудь выровнялась,но если присмотреться то можно заметить дефект,но я перестала комплексовать и заострять своё внимание на этой проблеме,поддержка мужа мне очень помогла!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru