Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2008, Главная форумов

Разница 15 лет!Безнадега?

Мне 18, ему 35(Дважды разведен) неужели все потеряно?Мне с ним безумно хорошо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Саша
Ленок у вас все впереди, дерзайте. Может быть вы на самом деле его половина. Только хочу предостеречь, не заводите общих детей в течении лет 3-х. Дети не должны страдать!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
Ленок у вас все впереди, дерзайте. Может быть вы на самом деле его половина. Только хочу предостеречь, не заводите общих детей в течении лет 3-х. Дети не должны страдать!!!
СсылкаПожаловаться
а почему 3-х
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
Т.е есть опасность что дети страдать будут? Т.е есть предположение что он опятьнапример через 3 года решит обновить половину? Меня если честно тоже настораживает что у него уже 2 жены было а ему еще 35... Но это мне былобы важно например если бы я за него замуж собиралась... А если мне с ним просто хорошо? То зачем вообще заморачиваться? Лучше учиться, предохраняться, получать от него "знание жизни", расти, развиваться, наслаждаться вниманием поклонников и его опытом... Супер!
СсылкаПожаловаться
a-xana ***
А проблема в чем??!!В 15 лет разницы?Ну,эт ты бы еще страдала,если б ты старше была))) А так чего спрашивается??Живите,любите и радуйтесь...ток одно Но-"а че эт они такие классные уже 2 раза разводились то?";))))так что будь внимательней-не повторяй ошибок его "бывших";))Удачи))
СсылкаПожаловаться
Алекс
тем двум тоже было безумно хорошо
СсылкаПожаловаться
Алекс
тем двум тоже было безумно хорошо
СсылкаПожаловаться
:)))). Вам жалко что ли? Пусть наслаждается! Или вы ей по дружески посоветовать хотели чтобы осторожней была, вроде возможно и первые две тоже вначале радовались, а сейчас вроде не жены, вроде в отставке, вроде их тоже "развели"... Добрый вы наш...От чем то все время предупредить хотите.
Вы своих деушек предупреждайте лучше. Если каждый бы так предупреждал честно , "вроде ты извини осторожней со мной я веть развожу..." это было бы здорово!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛенОк, у меня такая же ситуция. Он старше меня на 14 лет. Мне 22 ему 36. Не был женат, не имеет детей. Весь поглощен работой. Самое главное, как мне кажется, не влюбляться сильно быстро. Проводи с ним время, наслаждайся жизнью. Но не накручивай себе, что это твоя судьба.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru