Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница между нами .

Не о женатых ! Чем отличается ловелас от ... ,то самое слово о женщинах ?
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Любовь В ответ на Бабочка
Бабочка
откуда вы знаете????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из определения этого понятия
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Не знаю чем, может причинами, которые к этому привели. Мужчин мне не жалко, а женщин жалко.
СсылкаПожаловаться
почему??????)))))))))))
Любовь В ответ на Бабочка
Бабочка
почему??????)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любви нет, одни желания.
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Любви нет, одни желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто допустим что это так, и что от этого кто то несчатсен стал резко?
Любовь В ответ на Бабочка
Бабочка
просто допустим что это так, и что от этого кто то несчатсен стал резко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они могут считать себя счастливыми, но мне их всё-равно жалко.
Екатерина МолчановаВ ответ на Любовь
Любовь
Они могут считать себя счастливыми, но мне их всё-равно жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А БЫТЬ счастливой может только та, у которой один и на всю жизнь??
Екатерина Молчанова
А БЫТЬ счастливой может только та, у которой один и на всю жизнь??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в мужчинах счастье.
Екатерина МолчановаВ ответ на Любовь
Любовь
Не в мужчинах счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно! Счастливой можно быть и совсем без мужчин, и со множеством! )
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Не в мужчинах счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда вы сами себе противоречите))))
Любовь В ответ на Бабочка
Бабочка
тогда вы сами себе противоречите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве?
Екатерина МолчановаВ ответ на Любовь
Любовь
Разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто непонятно: не в мужчинах счастье, но при этом Вы отрицаете возможность, что женщина может быть по жизни счастлива, имея множество мужчин ) тем более, что счастлива она может быть вообще от работы, например, хобби, путешествий
Екатерина Молчанова
Просто непонятно: не в мужчинах счастье, но при этом Вы отрицаете возможность, что женщина может быть по жизни счастлива, имея множество мужчин ) тем более, что счастлива она может быть вообще от работы, например, хобби, путешествий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не отрицаю, что женщина может чувствовать себя счастливой в тот момент когда имеет множество мужчин. Я говорю, что мне её жалко.
Екатерина МолчановаВ ответ на Любовь
Любовь
Я не отрицаю, что женщина может чувствовать себя счастливой в тот момент когда имеет множество мужчин. Я говорю, что мне её жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вас просто изначально неправильно поняла ))) если женщина замужем и регулярно ходит налево - это одно, но если она свободна и в поиске - это другое
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно.
посылка - счастье (а соответсвенно и несчастье) - не в мужиках.
2 посылка - жалеем тех, кто несчастлив

ваш вывод - жалеете тех у кого много мужиков - неверен
Любовь В ответ на Бабочка
Бабочка
конечно.
посылка - счастье (а соответсвенно и несчастье) - не в мужиках.
2 посылка - жалеем тех, кто несчастлив

ваш вывод - жалеете тех у кого много мужиков - неверен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я скорее жалею не то, что у неё много мужиков, а то что спит не по любви с кем попало. Нельзя же сначала любить одного, через 2 дня другого, а ещё через неделю уже третьего.
Екатерина МолчановаВ ответ на Любовь
Любовь
Я скорее жалею не то, что у неё много мужиков, а то что спит не по любви с кем попало. Нельзя же сначала любить одного, через 2 дня другого, а ещё через неделю уже третьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А можно вообще не любить, а просто... снимать напряжение и наслаждаться физическими ощущениями )
Екатерина Молчанова
А можно вообще не любить, а просто... снимать напряжение и наслаждаться физическими ощущениями )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что вы что вы, как это - "не любить"
всем же уши прожужжали , как это неvъe..бенно замечательно - любить
все теперь обязаны любить, при чем так, как НАДО.
как надо, правда, никто не знает, но вот КАК НАДО будь готов
Екатерина Молчанова
А можно вообще не любить, а просто... снимать напряжение и наслаждаться физическими ощущениями )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тоже жаль.
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Я скорее жалею не то, что у неё много мужиков, а то что спит не по любви с кем попало. Нельзя же сначала любить одного, через 2 дня другого, а ещё через неделю уже третьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если у нее трое любовников многолетних, и все хорошие друзья, и классные секс партнеры??? при чем тут 2 дня???
а если ну нет у нее ёканья в сердце, теперь ваще не спать чоле? лишь бы "выглядеть" в глазах общества "порядочной" но к гинекологу ходить как зубы почистить для лечения всяких не знаю чего , и работать на аптеку
Любовь В ответ на Бабочка
Бабочка
а если у нее трое любовников многолетних, и все хорошие друзья, и классные секс партнеры??? при чем тут 2 дня???
а если ну нет у нее ёканья в сердце, теперь ваще не спать чоле? лишь бы "выглядеть" в глазах общества "порядочной" но к гинекологу ходить как зубы почистить для лечения всяких не знаю чего , и работать на аптеку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про "выглядеть в глазах общества" это скорее к осуждению относится. А Вам никогда никого не бывает жалко? Или Вы считаете жалость чувством унижающим достоинство другого? А если человек лишился по какой-то причине умения любить мне жалко.
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Про "выглядеть в глазах общества" это скорее к осуждению относится. А Вам никогда никого не бывает жалко? Или Вы считаете жалость чувством унижающим достоинство другого? А если человек лишился по какой-то причине умения любить мне жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бывает жалко.
но если ему хорошо - то естественно я радуюсь. у меня, как бы это сказать, чтоб вы поняли, все просто. Плохо ближнему - может быть жалко (в зависимости от обст-в). Но когда ему хорошо - я радуюсь. Знаете, есть такое - адекватность. Я не приписываю другим людям собственные желания и понятия, как жить правильно.
Любовь В ответ на Бабочка
Бабочка
бывает жалко.
но если ему хорошо - то естественно я радуюсь. у меня, как бы это сказать, чтоб вы поняли, все просто. Плохо ближнему - может быть жалко (в зависимости от обст-в). Но когда ему хорошо - я радуюсь. Знаете, есть такое - адекватность. Я не приписываю другим людям собственные желания и понятия, как жить правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже не приписываю свои понятия другим людям. Я просто сказала, что мне жалко женщин имеющих беспорядочные половые связи и не имеющих душевной привязанности. Я не собиралась никогда никого учить правильной жизни, хотя бы даже потому, что такой штуки как "правильная жизнь" не существует. Вы меня спросили я ответила. А то, что я неправильно жалею таких женщин это Вы мне пытаетесь доказать.
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Я тоже не приписываю свои понятия другим людям. Я просто сказала, что мне жалко женщин имеющих беспорядочные половые связи и не имеющих душевной привязанности. Я не собиралась никогда никого учить правильной жизни, хотя бы даже потому, что такой штуки как "правильная жизнь" не существует. Вы меня спросили я ответила. А то, что я неправильно жалею таких женщин это Вы мне пытаетесь доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ооо как вы заблуждаетесь.
именно ПРИПИСЫВАТЕ, иначе никакой жалости бы у вас не было
а так вы считаете что чел может быть счастлив только по вашим понятиям - в данном случае имея одного партнёра. А он, ишь, имеет аж двух. Это у вас сразу - "потерял способность любить" и проч. Вы считаете поэтому его каким то инвалидом.
и потом, никакая это не жалость у вас. это у вас высокомерие, исходящее именно от сознания, что вы-то уж точно нашли (типа) правильный путь. Жалеть можно в принципе только своих близких, именно потому что вы их более-менее хорошо знаете и понимаете, когда им плохо. Жалеть какую-то абстрактную плохо знакомую тетку - невозможно.
у меня тоже есть подобная знакомая. У нее один партнер уже много лет. И он ставит ей рога, всячески издевается (на первый, неглубокий взгляд). Она бывает , плачется. И мне её НЕ ЖАЛКО. во 1 - потому что я НЕ ЗНАЮ ВСЕХ НЮАНСОВ, может она сама виновата в своих рогах, а может никто не виноват. А во 2 - не бросает же она его. Значит , ей с ним бывает -таки хорошо, так что зачем жалеть человека, которому бывает сложно, а бывает и хорошо????
это у всех так - и сложно, и хорошо.
БабочкаВ ответ на Любовь
Любовь
Я тоже не приписываю свои понятия другим людям. Я просто сказала, что мне жалко женщин имеющих беспорядочные половые связи и не имеющих душевной привязанности. Я не собиралась никогда никого учить правильной жизни, хотя бы даже потому, что такой штуки как "правильная жизнь" не существует. Вы меня спросили я ответила. А то, что я неправильно жалею таких женщин это Вы мне пытаетесь доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и да! самое главное - в 3 - мне её не жалко потому, что я знаю и верю, что она САМА РАЗБЕРЕТСЯ. Я считаю ее вполне дееспособной, умной, сильной, поэтому что ее жалеть?
Tatjana MiosgaВ ответ на Любовь
Любовь
Не в мужчинах счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, нет! Только в мужчинках!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем