Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница с мужем 15 лет

Бывает переживаю по этому поводу....есть девочки у которых такая разница? Чувствуете эту разницу с мужем? Мужа очень люблю)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
У меня с мужем разница ровно 20 лет.И 20 лет в браке.У нас три дочери, с ним очень надежно, классно и спокойно.ни дня не пожалела о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
вот..надежно классно и спокойно....дура я, ведь все так))) всем спасибо. Подружек в топку)))))))
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
вот..надежно классно и спокойно....дура я, ведь все так))) всем спасибо. Подружек в топку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не подружки это...так... недоразумение.
КРАСКА
Я вам могу сказать только то, что когда вам будет 50, как ему сейчас, вы будете выглядеть старше своих лет.
Это я из своего окружения делюсь наблюдением. А так, в принципе, не вижу повода для переживаний.
КРАСКА
Я вам могу сказать только то, что когда вам будет 50, как ему сейчас, вы будете выглядеть старше своих лет.
Это я из своего окружения делюсь наблюдением. А так, в принципе, не вижу повода для переживаний.
СсылкаПожаловаться
Точно. Обычно в парах, где муж сильно старше, жены выглядят плохо. Высасывают наверное из них муженьки все силы и молодость))
КРАСКАВ ответ на Anna
Anna
Точно. Обычно в парах, где муж сильно старше, жены выглядят плохо. Высасывают наверное из них муженьки все силы и молодость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, просто молодая жена в угоду мужу сразу перепрыгивает из молодости в глубокую зрелость. Образ жизни накладывает свой отпечаток на внешность.
amoremioВ ответ на Anna
Anna
Точно. Обычно в парах, где муж сильно старше, жены выглядят плохо. Высасывают наверное из них муженьки все силы и молодость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

хотите кину фотку в личку?
AnnaВ ответ на amoremio
amoremio

хотите кину фотку в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Я много таких пар видела.
amoremioВ ответ на Anna
Anna
Зачем? Я много таких пар видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сомневалась в вашем ответе)))
AnnaВ ответ на amoremio
amoremio
не сомневалась в вашем ответе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если так хочется похвастаться - выкладывайте сюда. пусть все тоже посмотрят.
amoremioВ ответ на Anna
Anna
если так хочется похвастаться - выкладывайте сюда. пусть все тоже посмотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага-ЩАЗ. вон вас тут сколько-"доброжелателей" собралось))
вы что то своего молодого не спешите предоставить)) да и себя молодуху;)
AnnaВ ответ на amoremio
amoremio
ага-ЩАЗ. вон вас тут сколько-"доброжелателей" собралось))
вы что то своего молодого не спешите предоставить)) да и себя молодуху;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С какой стати мне себя с мужем представлять, если речь о том, что молодые жены при старых мужьях выглядят старше своих лет. Меня это не касается))
А в вашем таком ответе, я даже не сомневалась)) Бла-бла, а как до дела, так в кусты ;-)
amoremioВ ответ на Anna
Anna
С какой стати мне себя с мужем представлять, если речь о том, что молодые жены при старых мужьях выглядят старше своих лет. Меня это не касается))
А в вашем таком ответе, я даже не сомневалась)) Бла-бла, а как до дела, так в кусты ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага...ну ,собственно,к вашему третьему посту было примерно понятно уже. все шагают не в ногу-одна вы в ногу. все живут неправильно-не по тем стандартам,что вы определили. сколько негатива... вроде молодая ишшо...и всё такое)))
ладно,удачи вам. мира и добра)))
AnnaВ ответ на amoremio
amoremio
ага...ну ,собственно,к вашему третьему посту было примерно понятно уже. все шагают не в ногу-одна вы в ногу. все живут неправильно-не по тем стандартам,что вы определили. сколько негатива... вроде молодая ишшо...и всё такое)))
ладно,удачи вам. мира и добра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аххаха))) сама предложила фото, а затем в отказ))) все яснео, какая вы там "красотка-молодка";)))
по поводу правильно/не правильно, тут каждый для себя сам решает. автор спрашивала, я ответила. в чем проблема? не вам рассуждать о том, что вас не касается.
amoremioВ ответ на Anna
Anna
аххаха))) сама предложила фото, а затем в отказ))) все яснео, какая вы там "красотка-молодка";)))
по поводу правильно/не правильно, тут каждый для себя сам решает. автор спрашивала, я ответила. в чем проблема? не вам рассуждать о том, что вас не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какой у вас звонкий смех)))
да,я красотка-именно так... спасибо,на этот раз угадали)))
"автор спрашивала, я ответила. в чем проблема? не вам рассуждать о том, что вас не касается."-ВОТ. ключевая фраза.
перечтите название темы. Именно ВАС эта тема ну никак не касается. и вас автор не спрашивала-поскольку у вас муж не старше на 15 лет. Эх,а логики то никакой... Альцгеймер что ли подкрадывается?)))
AnnaВ ответ на amoremio
amoremio
какой у вас звонкий смех)))
да,я красотка-именно так... спасибо,на этот раз угадали)))
"автор спрашивала, я ответила. в чем проблема? не вам рассуждать о том, что вас не касается."-ВОТ. ключевая фраза.
перечтите название темы. Именно ВАС эта тема ну никак не касается. и вас автор не спрашивала-поскольку у вас муж не старше на 15 лет. Эх,а логики то никакой... Альцгеймер что ли подкрадывается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обязательно выходить замуж за старика, что бы знать, какая с ним жизнь предстоит. И любой здравомыслящий человек это понимает. Но вы не из их числа, я уже давно поняла)) Бред какой-то несете и голову морочаете только.
А "красотка" вы в кавычках, не обольщайтесь))
Удачи.
Ответы читать не буду.
amoremioВ ответ на Anna
Anna
Не обязательно выходить замуж за старика, что бы знать, какая с ним жизнь предстоит. И любой здравомыслящий человек это понимает. Но вы не из их числа, я уже давно поняла)) Бред какой-то несете и голову морочаете только.
А "красотка" вы в кавычках, не обольщайтесь))
Удачи.
Ответы читать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответы читать не буду.

будете-будете)) такие как вы-не желающие людям добра склочницы-всегда читают ответы))
татьяна ларинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я вам могу сказать только то, что когда вам будет 50, как ему сейчас, вы будете выглядеть старше своих лет.
Это я из своего окружения делюсь наблюдением. А так, в принципе, не вижу повода для переживаний.
СсылкаПожаловаться
Кстати, тоже заметила(
Агния Хорошая
А мне кажется, разница самая та
есть свои плюсы. не парьтесь)
Агния Хорошая
А мне кажется, разница самая та
есть свои плюсы. не парьтесь)
СсылкаПожаловаться
Агния, вы хорошая))))
vish
Есть и плюсы и минусы. 16лет
vish
И дело не в мнениях подружек. Ну случаи у всех разные. Я например, не авторитет для него. Мне еще скакать хотца, а ему новости смотреть на диванчике. Ну из плюсов, я всегда красивая и молодая, и могу ходить хоть в пижаме целый день и не краситься, и не нужно думать про любовниц, . У него еще море достоинств. За то и выбрала.
АнонимВ ответ на vish
vish
И дело не в мнениях подружек. Ну случаи у всех разные. Я например, не авторитет для него. Мне еще скакать хотца, а ему новости смотреть на диванчике. Ну из плюсов, я всегда красивая и молодая, и могу ходить хоть в пижаме целый день и не краситься, и не нужно думать про любовниц, . У него еще море достоинств. За то и выбрала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Пуговка
мне 36, муж на 15 лет старше, живем душа в душу))))) ничего не пугает)))))
Лола попова
L
Наталия Булычова
Непонятно к чему вопрос, если он уже муж и если любите. Живите, радуйтесь и берегите здоровье. С возрастом возраст становится не главным, главное здоровье, и прямой зависимости от возраста оно не имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем