Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте.

Давайте поговорим какая по Вашему мнению нормальная разница между мужчиной и женщиной? И в какую сторону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Если для супругов, то, разумная разница, зачем себе комплексы наживать?
СсылкаПожаловаться
18 лет как на ваше мнение разумная разница?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
18 лет как на ваше мнение разумная разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит, конечно, от конкретных людей. В моем возрасте даже мои ровесники в большинстве выглядят как откровенная рухлядь, да и еще с завышенным самомнением, нажитым в годы дорогих энергоресурсов. Поэтому сплю только с более молодыми, они как-то сами находятся, без моих потуг. Но с малышней, извините, к сожалению, скучно, тем для разговоров общих мало. Еще тешу себя надеждой обрести интеллектуального и физически не изношенного дяденьку своих лет)) А по разницу в плюс 18 даже смешно себе представить, мне даже запах один тошен, таких денег еще не напечатали, чтобы я терпела)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Зависит, конечно, от конкретных людей. В моем возрасте даже мои ровесники в большинстве выглядят как откровенная рухлядь, да и еще с завышенным самомнением, нажитым в годы дорогих энергоресурсов. Поэтому сплю только с более молодыми, они как-то сами находятся, без моих потуг. Но с малышней, извините, к сожалению, скучно, тем для разговоров общих мало. Еще тешу себя надеждой обрести интеллектуального и физически не изношенного дяденьку своих лет)) А по разницу в плюс 18 даже смешно себе представить, мне даже запах один тошен, таких денег еще не напечатали, чтобы я терпела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если при разнице в 18 лет выглядет дядя прям таки очень хорошо.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А если при разнице в 18 лет выглядет дядя прям таки очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если, детка, Вам хочется дядю, надоть его брать, чтобы потом не сожалеть)) Только не причиняйте страданий его жене и детям, если таковые имеются, они же перед Вами не виноваты. Пусть будет всем хорошо Вам, дяде и вообще всему миру)))
Сергей ВоронковВ ответ на Ирина
Ирина
Зависит, конечно, от конкретных людей. В моем возрасте даже мои ровесники в большинстве выглядят как откровенная рухлядь, да и еще с завышенным самомнением, нажитым в годы дорогих энергоресурсов. Поэтому сплю только с более молодыми, они как-то сами находятся, без моих потуг. Но с малышней, извините, к сожалению, скучно, тем для разговоров общих мало. Еще тешу себя надеждой обрести интеллектуального и физически не изношенного дяденьку своих лет)) А по разницу в плюс 18 даже смешно себе представить, мне даже запах один тошен, таких денег еще не напечатали, чтобы я терпела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт просто вам чумодан американских денег не предлагали
свеженапечатанных
Сергей Воронков
эт просто вам чумодан американских денег не предлагали
свеженапечатанных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх)))))))))))))))))))
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
Эх)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если по теме мужчина постарше быть должон,хоть на год.но если старше 5 лет тут уж должен соответствовать конкретно
Сергей Воронков
эт просто вам чумодан американских денег не предлагали
свеженапечатанных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть все, что я хочу, бОльшего не нать, с этим бы справиться)))
Сергей ВоронковВ ответ на Ирина
Ирина
у меня есть все, что я хочу, бОльшего не нать, с этим бы справиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасный тост ответ , что скажешь: рад за вас. но какой же запах у чемодана
не передать
Сергей Воронков
прекрасный тост ответ , что скажешь: рад за вас. но какой же запах у чемодана
не передать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серега, а че Вы о бабские разговоры уши греете? Есть же форумы про футбол и рыбалку))
Сергей ВоронковВ ответ на Ирина
Ирина
Серега, а че Вы о бабские разговоры уши греете? Есть же форумы про футбол и рыбалку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<без комментариев>
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
18 лет как на ваше мнение разумная разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормуль, главное чтоб в интеллектуальном плане вы были на одной волне)
dintra leis
Лет семьдесят... тогда прям в точку ! )
СветВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лет семьдесят... тогда прям в точку ! )
СсылкаПожаловаться

dintra leisВ ответ на Свет
Свет

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? У меня была такая приятельница, стариков всё искала, чтобы долго не мучиться... и нос в табаке. И это случилось. )
ИринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А что? У меня была такая приятельница, стариков всё искала, чтобы долго не мучиться... и нос в табаке. И это случилось. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже про эвтаназию...))
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лет семьдесят... тогда прям в точку ! )
СсылкаПожаловаться
Ну самое интересное такие браки возможны только при наличие счета в банке на кругленькую сумму у старшего из супругов.
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Ну самое интересное такие браки возможны только при наличие счета в банке на кругленькую сумму у старшего из супругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне несколько раз в жизни делали предложение руки и сердца сразу, без встреч и вздохов. Впервые это случилось на выпускном вечере, ко мне подошёл очень красивый мужчина и сделал мне предложение, ему было лет 30. Я расхохоталась прямо в лицо! Его старшая сестра перестала со мной здороваться после этого случая. А моя мама даже обиделась на неё - Чего это мою девчонку портить? ...пусть под себя ищет. - )
вячеслав васильев
Мужчина старше лет на 5-10. У женщин климакс начинается раньше и они сходят с дистанции в сексуальном плане.
вячеслав васильев
Мужчина старше лет на 5-10. У женщин климакс начинается раньше и они сходят с дистанции в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
А Вы - климаксовед знатный. Надо на нобелевку Вас номинировать)))
вячеслав васильевВ ответ на Ирина
Ирина
А Вы - климаксовед знатный. Надо на нобелевку Вас номинировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я климаксом не заведую, просто такова природа.
вячеслав васильев
Я климаксом не заведую, просто такова природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я и так и пОняла, великий физиолог к нам подтянулся...
вячеслав васильевВ ответ на Ирина
Ирина
ну я и так и пОняла, великий физиолог к нам подтянулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять вы перегибаете палку. Просто мужчины отличаются от женщин. У женщин короче детство и гораздо длиннее старость.
вячеслав васильев
Опять вы перегибаете палку. Просто мужчины отличаются от женщин. У женщин короче детство и гораздо длиннее старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не перегибаю, все зависит от конкретных людей. Вы просто оправдываете свои желания молодого тела. Полностью разделяю, молодое мясо вкуснее, конечно.
вячеслав васильев
Опять вы перегибаете палку. Просто мужчины отличаются от женщин. У женщин короче детство и гораздо длиннее старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не старость длиннее у женщин, а продолжительность жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем