Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Мне 34 года. Разведена. Есть сын-8 лет. Квартира. Машина. Любимая работа. Год назад начала встречаться, а потом и жить с молодым парнем, ему 26 лет. У него мать и отчим. Живем в одном городе. Все бы ничего, пока я не решилась на беременность. В данный момент я в положении. Подали заявление на регистрацию брака. У нас было все нормально. Но недавно когда до регистрации осталось неделя, у него началось. То к нему гости приехали, и ему нужно к матери ехать посреди ночи. То нужно закупить какие то запчасти для родственника из другого города, и я с ним ездила ( у него нет машины в данный момент, продал свою, деньги отдал матери, я и не стала на свою ему выписывать доверенность). Вообщем, такое ощущение, что он ищет причину, когда я уже на него наеду, чтобы уйти. ПоСоветуйте, как себя с ним вести, я ему говорила, как-то, что если ты уйдешь, то я справлюсь и сама, а тебе придется платить алименты. Он тогда промолчал. с Его матерью я не общаюсь, так она против была наших отношений, но он не смотря на это встречался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мила
....отпустите все ....так для всех будет лучше и для вас тоже ...все будет у вас с детками хорошо ...а он ..что поделать ....он пусть сам свою жизнь живет
МилаВ ответ на Мила
Мила
....отпустите все ....так для всех будет лучше и для вас тоже ...все будет у вас с детками хорошо ...а он ..что поделать ....он пусть сам свою жизнь живет
СсылкаПожаловаться
..и его ..." Он тогда промолчал"...практически ответ
T
Странные женщины... ну встречались, ну жили... Если бы было серьёзно у него - сам бы брак предложил. Тогда и можно было б на детей решаться. Если бы это было его решение, не метался бы сейчас как рыба на крючке...
Ольга Кравцова
Что ж вы творите, женщины? Вроде, 34, не девочка уже...Включил мозг, дурень..да поздно. От алиментов не открутишься. Баба ушлая.
SR
Он просил у вас ребенка и после этого вы решились на беременность? Если он хотел от вас ребенка - что бы ни было дома - он будет с вами. Если вы поставили его перед фактом, будете алименты получать.
Panthera tigris
Эхехе, я не фанат брака, но считаю, что решаться на беременность нужно ПОСЛЕ того, как вы поженились, а не до. Удачи вам.
таша таша
Скоро свалит.....
2015 Ж
мать его на него влияет. перед выбором поставила-или она или вы. скорее всего он перед свадьбой хочет от души нагуляться, распрощаться с холостяцкой жизнью. для него вы банкомат. но он не хочет брать ответственность за ребенка. он станет еще одним вашим ребенком. вам нужен был парень постарше. он просто альфонс.
If so girl
Выпали вы из реальности)) Понимаю вас хорошо, сама люблю молодых и энергичных.. Но секс и развлечение это одно, а у парня все-таки должна быть своя жизнь, нормальная девушка (его ровесница) и нормальный брак..Это мое мнение... Я тоже встречалась с молодыми, но иллюзий никаких не питала... А так: рожать ребенка -и посадить его на 18 лет на алименты -это эгоистично!
Ирина
Уж не такая большая разница. Носите спокойно дитя, не психуйте. Придет - хорошо, не придет не пропадете. Тяжелые моменты у всех были. Лишь бы дети здоровы были.
Тина Вален
Ну перепугался человек, ясное дело...Сначала всё было свободно и весело, а тут замаячила ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...
Аноним
Я автор темы))). Скажу сразу, что беременность запланировано, никаких залетов))). При начале отношений, я ему сразу сказала, что я дама разведенная, ошибки-опыт есть, есть ребенок, что мне не нужны отношения которые не имеют логического конца. Парень послушал, и сделал выводы. Он не по годам серьезный. У него есть своя работа, два высших образования. Он сам сказал, что ему все равно,что скажут родные и люди на стороне. Хочу и точка. Ну я решилась. Просто в последнее время он как будто в облаках летает, или я наверно слишком озадачена с беременностью. А регистрация-для меня чисто для галочки. Об этом настояла моя мать, что если будет дитя, то нужно чтобы в браке.Вот и все. И еще в свои 34 я выгляжу намного моложе своих сверстниц, и он также в свои 26-выглядит постарше. Так что мы вместе смотримся гармонично. А не как мама с сыночком))).
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я автор темы))). Скажу сразу, что беременность запланировано, никаких залетов))). При начале отношений, я ему сразу сказала, что я дама разведенная, ошибки-опыт есть, есть ребенок, что мне не нужны отношения которые не имеют логического конца. Парень послушал, и сделал выводы. Он не по годам серьезный. У него есть своя работа, два высших образования. Он сам сказал, что ему все равно,что скажут родные и люди на стороне. Хочу и точка. Ну я решилась. Просто в последнее время он как будто в облаках летает, или я наверно слишком озадачена с беременностью. А регистрация-для меня чисто для галочки. Об этом настояла моя мать, что если будет дитя, то нужно чтобы в браке.Вот и все. И еще в свои 34 я выгляжу намного моложе своих сверстниц, и он также в свои 26-выглядит постарше. Так что мы вместе смотримся гармонично. А не как мама с сыночком))).
СсылкаПожаловаться
лет на 10-15 моложе ...чем в паспорте)))?
НеБом ВыШе
сливается парнишка........
Александр Новиков
запланирована беременность--смешно..парень--заднюю уже включает..подучат друзья по животу ногами настучать--в итоге выкидыш,ну и трешка условно--нанесение не тяжких телесных повреждений..в кабалу не попадает и через год --в свободное плавание..
Александр Новиков
запланирована беременность--смешно..парень--заднюю уже включает..подучат друзья по животу ногами настучать--в итоге выкидыш,ну и трешка условно--нанесение не тяжких телесных повреждений..в кабалу не попадает и через год --в свободное плавание..
СсылкаПожаловаться
мда, ну и советы у вас, вы же вроде мужчина-и такое пишите.
Александр НовиковВ ответ на Аноним
Аноним
мда, ну и советы у вас, вы же вроде мужчина-и такое пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать--жизнь сейчас такая..лучше год на зоне--чем всю жизнь в кабале,и со старушкой--спать..
Александр Новиков
а что делать--жизнь сейчас такая..лучше год на зоне--чем всю жизнь в кабале,и со старушкой--спать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь.... таким как ты...... надо кое-что отрезать просто-напросто.
Вообще этот парень - виноват. Если он хотел с ней только поспать и все, то не должен был обещать ничего, встречаться так долго. Переспал - в свободное плавание.
А этот? - из себя возомнил, что взрослый мачо.
Вы сначала в себе мужики разберитесь, и пока разбираетесь и женилка у вас растет, не надо обещать нормальным порядочным девушкам всю жизнь быть вместе. Ваше место - ходить в б-ли и покупать там на время услуги. Вот и все.
Так что в путь.
Александр Новиков
а что делать--жизнь сейчас такая..лучше год на зоне--чем всю жизнь в кабале,и со старушкой--спать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... таким как ты...... надо кое-что отрезать просто-напросто.
Вообще этот парень - виноват. Если он хотел с ней только поспать и все, то не должен был обещать ничего, встречаться так долго. Переспал - в свободное плавание.
А этот? - из себя возомнил, что взрослый мачо.
Вы сначала в себе мужики разберитесь, и пока разбираетесь и женилка у вас растет, не надо обещать нормальным порядочным девушкам всю жизнь быть вместе. Ваше место - ходить в б-ли и покупать там на время услуги. Вот и все.
Так что в путь.
Александр НовиковВ ответ на Ashley
Ashley
... таким как ты...... надо кое-что отрезать просто-напросто.
Вообще этот парень - виноват. Если он хотел с ней только поспать и все, то не должен был обещать ничего, встречаться так долго. Переспал - в свободное плавание.
А этот? - из себя возомнил, что взрослый мачо.
Вы сначала в себе мужики разберитесь, и пока разбираетесь и женилка у вас растет, не надо обещать нормальным порядочным девушкам всю жизнь быть вместе. Ваше место - ходить в б-ли и покупать там на время услуги. Вот и все.
Так что в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты попрубуй--отрежь..отрезалка не выросла..в 34 года иметь ребенка,жизненный опыт--не уметь предохраняться,и слушать молокососа(навярняка на стакане)--таким мохнатку зашивать надо..
Аноним
я закрываю тему. Спасибо всем за участие и советы.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё то мамаша там вертится постоянно, видимо мешает вашему счастью намеренно...если она против была то и сейчас против, а он что больной ей ещё деньги за это отдал и ездит к ней?! предатель?! не выходите за него, делайте аборт! ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем