Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте.

Вас бы остановила разница в возрасте 20-25 лет, если бы это был действительно ваш человек?
То есть абсолютно все бы устраивало в человеке, прекрасные отношения и полное взаимопонимание, вопрос именно о разнице в возрасте.
Вас бы этот факт смутил или нет ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Заславская
только Вы знаете- что Вас устраивает, например, он скоро оставит этот мир и наследство Вам. Вариант 2: Вам нужен не партнер, а "родитель"- или его не было или был, наоборот и Вы- не готовы нести ответственность. Вариант реальный - обо мне- думаю- что МОЖНО ДЕЛАТЬ с человеком, который меня старше на 20-25 лет ( со своим родителем по сути)-все , что угодно кроме спать в одной кровати. Так что мы не знаем Ваш возраст и предположить - сколько лет партнеру или Вам не возможно
danila
Не смутила бы, если он старше. Если младше - вовсе не рассматривала бы.
А
у меня не можкт быть в принципе таких отношений
Serzh Mitin
- Есть знак зодиака - Рак, хоть баба, хоть мужик ... очень любят разницу в возрасте. Мужик: обязательно старше, 4 - 8 - 16 лет, любят ахать мамочек, даже привороты делать бегают. Бабы: обязательно чтоб младше был, 4 - 8 - 16 лет, ради этого готовы на всё (жильё, прописка, содержание). Правильную разницу надо считать от 20 марта, а не от 1 января. Изучайте астрологию и можно найти "своего чела" по полной дате рождения:-))
седой
есть коллега по работе,мне 62,ей слегка за 30,но когда начинаешь с ней говорить время останавливается..
Сергей Беляев
20-25 это очень много, с возрастом еще будет заметнее. У меня жена младше на 12 лет, особо разницы не чувствуем, но больше чем на 15 лет я бы не советовал жить. У нас ребенок 8 лет, а мне 57 тяжеловато становится. А когда смотрю как 70 летние детей заводят, просто смешн0, они куклу себе завили, а не ребенка.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем