Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте.

Вас бы остановила разница в возрасте 20-25 лет, если бы это был действительно ваш человек?
То есть абсолютно все бы устраивало в человеке, прекрасные отношения и полное взаимопонимание, вопрос именно о разнице в возрасте.
Вас бы этот факт смутил или нет ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
При смерти?
Шанталь
а кто старше: баба или мужик?
Анастасия
Нет, меня разница в возрасте не смущает. Разница в возрасте для меня не является определяющим фактором. Возраст вообще не показатель чего-либо значимого..
MAKITA / Нервный Павлин в бане
что значит "свой"?сначала все радужно а потом обычная бытовуха,как у всех.главное чтобы в быту был удобен и заботился.Видела я такие пары, и не одну,всегда тетка с потухшим взглядом.вроде как ухожена и все дела а взгляд выдает что старик рядом,ровесники самое то,те кто слушал одну музыку,рос на одних фильмах и т.д.ну плюс минус 3-5 лет максимум.мне вот 40.и что,деда 60-65 лет рядом,зато свой?))видала я такое счастие)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на MAKITA / Нервный Павлин в бане
MAKITA / Нервный Павлин в бане
что значит "свой"?сначала все радужно а потом обычная бытовуха,как у всех.главное чтобы в быту был удобен и заботился.Видела я такие пары, и не одну,всегда тетка с потухшим взглядом.вроде как ухожена и все дела а взгляд выдает что старик рядом,ровесники самое то,те кто слушал одну музыку,рос на одних фильмах и т.д.ну плюс минус 3-5 лет максимум.мне вот 40.и что,деда 60-65 лет рядом,зато свой?))видала я такое счастие)
СсылкаПожаловаться
я уже молчу про секс,тут вообще.с бубнами поднимать каждый раз если есть еще чему там стоять вообще
Жужа
Не очень понимаю термин "мой человек". Такая разница в возрасте, конечно, бы остановила в плане секса и сожительства. А так пообщаться - по взаимодействовать в общечеловеческом плане - работа, какие-то общие интересы или увлечения - так тут пределов по возрасту нет, лишь бы в удовольствие.
Xenia
остановила, конечно) мужчина на 20 лет моложе - это педофилия, а на 20 лет старше - это уже старик. В идеале мужчина для меня должен быть в промежутке: 3-5 лет моложе и максимум 2-3 года старше.
Виктория Л
Когда то бы сказала, что остановила. Сейчас изменила мнение, если человек нравится, если с ним интересно, то какая разница сколько кому лет.
Окси
" действительно мой " человек пионером и пенсионером быть не может. Вы хоть понимаете что для меня +5 лет это чел вообще в другой стране родился?
Кошка Плюшка
Не мог бы меня во всем устраивать пацан 26 лет. Только тело бы
ВарвараВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Не мог бы меня во всем устраивать пацан 26 лет. Только тело бы
СсылкаПожаловаться
Ты просто не встретила ещё своего Галкина. ))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Варвара
Варвара
Ты просто не встретила ещё своего Галкина. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Просветова
Если моложе и то большая разница
Beate Meier
Нет, это- много.
До 12 лет - это прям потолочный максимум.
Beate MeierВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Нет, это- много.
До 12 лет - это прям потолочный максимум.
СсылкаПожаловаться
Опять же - это старше. Младше - не рассматриваю вообще
Елена
...цифра в паспорте...иногда соответствует реальному возрасту...иногда нет...бывают и в 20 лет уже бабки-дедки...а иногда и рождаются старичками...лично наблюдала мальчика крехтуна...ему лет 8...а по поведению все 80...и в коллективе у нас девица 25 лет с бабульим менталитетом...и много людей...наоборот...молоды душой и физически здоровы в довольно солидном паспортном возрасте...если вы близки и телом и духом к чему цифры?....
Елена Харчевникова
Мне уже 60 плюс, просто из жизненного опыта скажу, что такие браки несчастливы в дальнейшем, хоть какая любовь у них была, все равно молодость вернется. Конечно, у артистов и очень обеспеченных людей это не касается, а вот у среднестатистического жителя, как-то в жизни тяжелее проходит. Надоедает жить со старше себя в браке, хоть для женщины, хоть для мужчины.
Елена Харчевникова
Мне уже 60 плюс, просто из жизненного опыта скажу, что такие браки несчастливы в дальнейшем, хоть какая любовь у них была, все равно молодость вернется. Конечно, у артистов и очень обеспеченных людей это не касается, а вот у среднестатистического жителя, как-то в жизни тяжелее проходит. Надоедает жить со старше себя в браке, хоть для женщины, хоть для мужчины.
СсылкаПожаловаться
Надоело, развелись. Зачем из за каких то возможных несчастий в дальнейшем прям щас себе отказывать в том что хочется прям щас?
Гражданка РФ
Для престарелого мужика, чем моложе подруга, тем больше она "его человек". ))
Гражданка РФ
Для престарелого мужика, чем моложе подруга, тем больше она "его человек". ))
СсылкаПожаловаться
Найдите мне обеспеченного 99 летнего, беру не глядя :)
Гражданка РФВ ответ на wsynata
wsynata
Найдите мне обеспеченного 99 летнего, беру не глядя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горбачеву 90. Пойдет?
Гражданка РФ
Горбачеву 90. Пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, беру не глядя. Его, надеюсь, вы уже уговорили?
Гражданка РФВ ответ на wsynata
wsynata
Да, беру не глядя. Его, надеюсь, вы уже уговорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нашла кандидатуру, остальное сама-сама.
Гражданка РФ
Я нашла кандидатуру, остальное сама-сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого добра у меня и в округе полно. Не хотящих никаких женщин одиноких кандидатур.
Вы пишете что типа встречали тех кто ХОЧЕТ.
Гражданка РФВ ответ на wsynata
wsynata
Этого добра у меня и в округе полно. Не хотящих никаких женщин одиноких кандидатур.
Вы пишете что типа встречали тех кто ХОЧЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчину показывали старого-престарого, он интервью давал, известный, видимо, но я его не знаю. Говорил, что как только увидел свою молодую жену, то сразу понял, что это "его человек". Я смеялась.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем