Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте.

Вас бы остановила разница в возрасте 20-25 лет, если бы это был действительно ваш человек?
То есть абсолютно все бы устраивало в человеке, прекрасные отношения и полное взаимопонимание, вопрос именно о разнице в возрасте.
Вас бы этот факт смутил или нет ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
МиланаВ ответ на Potbelly
Potbelly
И с детьми, и со стариками стремно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если молодой мальчик, какой-нибудь айтишник, в шахматы играет... Они такие умные, рассудительные, внимательные... Если ещё и симпатичный, то почему нет?
PotbellyВ ответ на Милана
Милана
Если молодой мальчик, какой-нибудь айтишник, в шахматы играет... Они такие умные, рассудительные, внимательные... Если ещё и симпатичный, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не надо. А внимательность вообще считаю отрицательным качеством. Для меня это синоним назойливости.
МиланаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Не, не надо. А внимательность вообще считаю отрицательным качеством. Для меня это синоним назойливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Внимательность это положительное качество, как в работе, так и в отношениях. Назойливость отрицательное. Совсем разные вещи)
PotbellyВ ответ на Милана
Милана
Нет. Внимательность это положительное качество, как в работе, так и в отношениях. Назойливость отрицательное. Совсем разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимание в работе да. В смысле умение подмечать детали. В другом смысле нафиг нафиг
МиланаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Внимание в работе да. В смысле умение подмечать детали. В другом смысле нафиг нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не надо чтобы он замечал что вам больно или холодно, или вы чем-то опечалены и т.д.? Ну, ок, каждому своё.
PotbellyВ ответ на Милана
Милана
Вам не надо чтобы он замечал что вам больно или холодно, или вы чем-то опечалены и т.д.? Ну, ок, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не люблю, когда мне дышат в спину. Мне нужно некоторое пространство вокруг себя, а не кто то постоянно под боком.
МиланаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Я не люблю, когда мне дышат в спину. Мне нужно некоторое пространство вокруг себя, а не кто то постоянно под боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему же постоянно? Во время встреч) Не надо быть сиамскими близнецами.
Ник скрыт
только если будет ни в чем мне не отказывать. я женщина не способная на жертвы ради НЕ кровных мужчин.
PotbellyВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
только если будет ни в чем мне не отказывать. я женщина не способная на жертвы ради НЕ кровных мужчин.
СсылкаПожаловаться
А кровный это отец?
Ник скрытВ ответ на Potbelly
Potbelly
А кровный это отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын, брат, племянник
Ник скрытВ ответ на Potbelly
Potbelly
А кровный это отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внук будущий)
Ник скрытВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
только если будет ни в чем мне не отказывать. я женщина не способная на жертвы ради НЕ кровных мужчин.
СсылкаПожаловаться
как то же он должен компенсировать разницу в возрасте.
Катрин - Катрин
Это уже болезнь, отношения с сыном или с папой! Лечиться надо от таких хотелок. Простите за жёсткость.
Лоя
Да. Если уж мой человек, то общения было бы достаточно, без каких-то близких физических контактов.
анти ДюрингВ ответ на Лоя
Лоя
Да. Если уж мой человек, то общения было бы достаточно, без каких-то близких физических контактов.
СсылкаПожаловаться
только переписка в ватсапе
анти Дюринг
только переписка в ватсапе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только... Можно и в телеграме)
анти ДюрингВ ответ на Лоя
Лоя
Не только... Можно и в телеграме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продвинутая тётя
Оксана КротоваВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
только переписка в ватсапе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В телефонной будке через дорогу)
KлассикA
Когда было 20, такая разница в возрасте привлекала.
Считала и считаю что у мужчин самый шикарный возраст от 35 до 45.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Когда было 20, такая разница в возрасте привлекала.
Считала и считаю что у мужчин самый шикарный возраст от 35 до 45.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.
Ужасный Нечеловек
20-25 большая разница. Сказка не на всю жизнь.
Ольга Елагина
Не смутила бы, если рассматривать человека для дружеских отношений, а вот в качестве любовника человека из другого поколения не воспринимаю :)
Анна Арсеньева
Даже в 40 лет разница меня бы не смутила, лишь бы люди годны были для интимных отношений.
Оксана КротоваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Даже в 40 лет разница меня бы не смутила, лишь бы люди годны были для интимных отношений.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли мужчина в 65 лет может удовлетворить 25-летнюю женщину на том уровне как ей надо.
Анна АрсеньеваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вряд ли мужчина в 65 лет может удовлетворить 25-летнюю женщину на том уровне как ей надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что теоретические рассуждения тут бессмысленны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем