Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте

Что думаете о разнице в возрасте в пользу женщины в 10 лет.
ЧТо за отношения могут сложиться?
Что будет удерживать обоих?
Есть ли у вас/ ваших знакомых такие примеры?
на что стоит обратить внимание.
Valentina Kanigina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Valentina KaniginaВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
Ничего хорошего! У меня были мужчины и на 10, и на 12, и на 20 лет старше меня и ничего хорошего, все пытаются жизни учить, такие старшие братья, и даже папы! Секс конечно с такими мужчинами хорош, но только первое время, возраст сами понимаете. Ищите себе мужчину желательно своих лет.
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду про то, когда мужчина Младше
Бубль
У нас на работе есть женщина, которая старше своего мужа на 18 лет. Видели бы вы ее! Очень ухоженная, глаза всегда сияют, выглядит на 5+. Ей уже скоро 57, а больше 40-42 не дашь. Мужик красавец, а на других даже не глядит. На корпоративы ее одну не пускает, если ходят то вместе, ревнует страшно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у нас с мужем разница в 7 лет ( в мою пользу) - замечательный крепкий брак, 2 детей.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у нас с мужем разница в 7 лет ( в мою пользу) - замечательный крепкий брак, 2 детей.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
А как вы познакомились со своим мужем? Сколько вам было обоим? Были ли трудности с родителями вашими/его?
Друзья намекают постоянно, что он ради опыта общения, что не любит а в рот смотрит, потому что просто интересна как Энциклопедия. ))) Сначала не обращала внимание на такие доводы друзей, потом подумала, вдруг у меня розовые очки и я что то не замечаю?
Как вам удается быть всегда нужной и незаменимой? А может все таки есть любоввь и все этим и обьясняется?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Valentina Kanigina
Valentina Kanigina
Добрый день!
А как вы познакомились со своим мужем? Сколько вам было обоим? Были ли трудности с родителями вашими/его?
Друзья намекают постоянно, что он ради опыта общения, что не любит а в рот смотрит, потому что просто интересна как Энциклопедия. ))) Сначала не обращала внимание на такие доводы друзей, потом подумала, вдруг у меня розовые очки и я что то не замечаю?
Как вам удается быть всегда нужной и незаменимой? А может все таки есть любоввь и все этим и обьясняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. когда познакомились мне было 29, ему 22.
2. родители вполне нормально ко всему отнеслись, в конце концов не им жить, а нам.
3. друзья у Вас какие-то, мягко говоря, странные.
4. нужной и желанной? ну так я это чувствую - чувствую его отношение ко мне - и стараюсь соответствовать...трудно это объяснить - я просто знаю ЧТО делать и УМЕЮ это делать.
5. любовь? а куда ж без нее??? ))))
LARA
Всё очень индивидуально, если человек дорожит вами и хорошо относится - будьте с ним, зачем Вам эти старые часто избитые пошлые развращённые мужики?Порадуйтесь, сколько той жизни!
скиф
хорошие наручники.
Snow Queen
Знаете, все индивидуально, у меня есть знакомая пара разница 9 лет, у нее и него второй брак, первый был у обоих с ровестниками, в предедущем браке были дети: у нее - 2 сына, у него - дочь. Живут в браке более 7 лет.
Люся Светлова
Второй брак, он на 10 лет моложе Такой заботы о себе я за 47 лет не видела
Елена Юрьевна
13 в мою пользу)))))!!!!в августе поженились)))кроме любви быть ничего не может))))!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем