Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте и секс

Пишу анонимно, потому как на форуме давно и афишировать свою ситуацию не хочу. 5 лет назад  расписалась с мужчиной своей мечты, без торжеств, тихо и спокойно. Проблема в том, что он на 20 лет старше меня, был моим преподом в университете, мне тогда было 25,ему 45. В последнее время у него проблемы с эрекцией, желание заниматься сексом вспышками возникает, иногда совсем пропадает, мне кажется это из-за его проблемы (может упасть прям в середине процесса). Понимаю, что я молодая и могу найти себе ровесника, но я действительно его люблю и не хочу бросать. Может тут есть женщины, кто сталкивался с такой проблемой, можно ли как-то наладить интим наш?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
не говори...) сначала сделают фигню, потом на форум пишут... что можно сделать, когда природа берет свое????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаз мы чудо насоветуем.)))
Евгения В ответ на Мисска
Мисска
не говори...) сначала сделают фигню, потом на форум пишут... что можно сделать, когда природа берет свое????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше читать с мужем в слух. И меньше думать о телесном. Выбор сделан.Меня даже в 38 на 50 не тянет. А в 30 я бы и близко к ним не подошла.
JokerВ ответ на Мисска
Мисска
не говори...) сначала сделают фигню, потом на форум пишут... что можно сделать, когда природа берет свое????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беги, Лола, беги..... и я о том же. Не дело со страперами молдым жизнь строить.
Есенгуль ЖакипбергеноваВ ответ на Жужа
Жужа
Черт, ему 50 лет! В этом возрасте мужички уже многие мало что могут, разве что на словах или в мечтах. Потребность у неё. А у него сердце, сосуды и давление. Он препод, а не спортсмен бывший. Сдохнет прямо на тебе - доиграешься со своими потребностями. Раньше бы думала, когда свои мечты за действительность принимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда, моему мужу почти 45, а он это может все еще каждый день! Это зависитть от физиологии...
Есенгуль Жакипбергенова
не правда, моему мужу почти 45, а он это может все еще каждый день! Это зависитть от физиологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в 45 он тоже чё-то там мог, иначе бы она не вышла за него.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Черт, ему 50 лет! В этом возрасте мужички уже многие мало что могут, разве что на словах или в мечтах. Потребность у неё. А у него сердце, сосуды и давление. Он препод, а не спортсмен бывший. Сдохнет прямо на тебе - доиграешься со своими потребностями. Раньше бы думала, когда свои мечты за действительность принимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 50 лет многие мужчины начинают жизнь заново,заводят новую жену и новых детей.
У мужчины проблемы с мужским здоровьем от сидячего образа жизни, лечится в лет.
Буй МоржовыйВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
В 50 лет многие мужчины начинают жизнь заново,заводят новую жену и новых детей.
У мужчины проблемы с мужским здоровьем от сидячего образа жизни, лечится в лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется -лебединая песня. как заводят в 50, так через неск лет и падает........навсегда!!!
Татьяна Тасенко
В 50 лет многие мужчины начинают жизнь заново,заводят новую жену и новых детей.
У мужчины проблемы с мужским здоровьем от сидячего образа жизни, лечится в лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей заводить и молодую жену удовлетворять - это две большие разницы. Раз в полгода и холостое ружье стреляет.)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Детей заводить и молодую жену удовлетворять - это две большие разницы. Раз в полгода и холостое ружье стреляет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно,вам просто очень мало лет.
Многое в сексе зависит от темперамента.Кто то и в 35 способен на раз в неделю,а кто то и в 69 хочет и может 2 и более.
Татьяна Тасенко
Наверно,вам просто очень мало лет.
Многое в сексе зависит от темперамента.Кто то и в 35 способен на раз в неделю,а кто то и в 69 хочет и может 2 и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 45 и мужчин я не только по телевизору вижу. Даже живу с одним 18 лет. Сейчас ему тоже 45. Так что все эти байки, что в 50 лет - мужик самый сок со мной не проканают. По большей части, только лишь жмых, но на словах-то, на словах...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Мне 45 и мужчин я не только по телевизору вижу. Даже живу с одним 18 лет. Сейчас ему тоже 45. Так что все эти байки, что в 50 лет - мужик самый сок со мной не проканают. По большей части, только лишь жмых, но на словах-то, на словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно не повезло!
А мы всякие книжки читаем(камасутру ха,ха!), порнушки мой мужчина стесняется смотреть(может при мне),игрушки покупаем разнообразные!
Татьяна Тасенко
Наверно не повезло!
А мы всякие книжки читаем(камасутру ха,ха!), порнушки мой мужчина стесняется смотреть(может при мне),игрушки покупаем разнообразные!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - молодцы, но вы наверное примерно ровесники и спокойно относитесь к возрастным изменениям. А в теме здоровая молодая женщина в теме хочет полноценный секс, а не книжки рассматривать вместо него и с игрушками играться. Это не совсем одно и тоже.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Вы - молодцы, но вы наверное примерно ровесники и спокойно относитесь к возрастным изменениям. А в теме здоровая молодая женщина в теме хочет полноценный секс, а не книжки рассматривать вместо него и с игрушками играться. Это не совсем одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас секс полноценный и разница 10 лет.
яна рогальскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Мне 45 и мужчин я не только по телевизору вижу. Даже живу с одним 18 лет. Сейчас ему тоже 45. Так что все эти байки, что в 50 лет - мужик самый сок со мной не проканают. По большей части, только лишь жмых, но на словах-то, на словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха, так это для вас ленивый! Прожить с женой 18 лет и хотеть ее -это не каждый сможет. То, что он уже очень вялый на вас, не говорит о том, что м другими дамами он будет такой же. Поверьте, дай сейчас вашему мужу 25-летнюю-поскачет на ней со всей молодецкой удалью. :-))) уж простите за пошлость.
яна рогальская
Ха, так это для вас ленивый! Прожить с женой 18 лет и хотеть ее -это не каждый сможет. То, что он уже очень вялый на вас, не говорит о том, что м другими дамами он будет такой же. Поверьте, дай сейчас вашему мужу 25-летнюю-поскачет на ней со всей молодецкой удалью. :-))) уж простите за пошлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот муж автора и "скачет" во всю прыть на ней. Один раз когда-то шмог и ффсё - отвяло.))) По ходу вы тоже в мячтах и иллюзиях завязла по уши.))) Возраст есть возраст - природу не обманешь.
яна рогальскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Вот муж автора и "скачет" во всю прыть на ней. Один раз когда-то шмог и ффсё - отвяло.))) По ходу вы тоже в мячтах и иллюзиях завязла по уши.))) Возраст есть возраст - природу не обманешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тетенька, какие мячты и иллюзии, чай, я не в космосе живу. 45-летний мужчина -это еще практически мальчик и в сексе у него , по идее , еще не должно быть осечек :-))) Повторю, это не естественно для этого возраста.
яна рогальская
Тетенька, какие мячты и иллюзии, чай, я не в космосе живу. 45-летний мужчина -это еще практически мальчик и в сексе у него , по идее , еще не должно быть осечек :-))) Повторю, это не естественно для этого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты живешь только в интернете, как и все троллики.))) Можешь уповторяться вдрызг, вряд ли кто поведется. Молодым нужны мужики с бабосами и положением, остальное они допридумают себе сами.)
яна рогальскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ты живешь только в интернете, как и все троллики.))) Можешь уповторяться вдрызг, вряд ли кто поведется. Молодым нужны мужики с бабосами и положением, остальное они допридумают себе сами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мда, с культурой и воспитанием у вас , любезная, явно плохо.... просто отвратительно... А насчет "троллика", можете верещать, сколько угодно, но, правда состоит в том, что вы уже никому не нужны... :-))))
яна рогальская
Мда, с культурой и воспитанием у вас , любезная, явно плохо.... просто отвратительно... А насчет "троллика", можете верещать, сколько угодно, но, правда состоит в том, что вы уже никому не нужны... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какой-то инетный фейк, переходящий с первого же коммента на личности, смеет мне верещать о культуре и воспитании? Ты просто информационный мусор и не более и твои оценки, как вяканье шавки на луну - глаз слегка напрягает, но не более.
Буй МоржовыйВ ответ на Жужа
Жужа
Черт, ему 50 лет! В этом возрасте мужички уже многие мало что могут, разве что на словах или в мечтах. Потребность у неё. А у него сердце, сосуды и давление. Он препод, а не спортсмен бывший. Сдохнет прямо на тебе - доиграешься со своими потребностями. Раньше бы думала, когда свои мечты за действительность принимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у спортсменов в 40 уже сухой хвост висит))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Буй Моржовый
Буй Моржовый
у спортсменов в 40 уже сухой хвост висит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,откуда у вас такие сведения,подозреваю из личного опыта.

60 лет ,проблем нет.
Буй МоржовыйВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не знаю,откуда у вас такие сведения,подозреваю из личного опыта.

60 лет ,проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, у вас еще стоит??
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу изменять. Я молодая, мне нужен секс, это не зацикленность, а здоровая потребность. Я не прошу ахаться по 6 часов в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда ты за него замуж выходила, ты думала, что в силах время остановить? И себе, и ему жизнь испортила.
Джулия .В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А когда ты за него замуж выходила, ты думала, что в силах время остановить? И себе, и ему жизнь испортила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему испортила сразу, можно чинно-благородно расстаться
Галина БорисовнаВ ответ на Джулия .
Джулия .
почему испортила сразу, можно чинно-благородно расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он теперь кому нужен, куда пойдет? К работникам в соцслужбу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем