Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разница в возрасте. Как относитесь?

Дорогие дамы, у меня вопрос к вам (мужское мнение в этом вопросе мне не важно). Мне почти 33, общаюсь с мужчиной, ему 53. Чисто случайно познакомились, даже не было цели. Ну кустик за кустик, деревце за деревце, начали активно общаться)))) Интересный, с чувством юмора, простой в общении, не зануда, в разводе (причину расписывать не буду, она к теме и к моему вопросу не относится), есть взрослый сын. Я не эйджист, никаких предрассудков нет, кому как нравится, тот так и живет. У меня вопрос к женщинам, которые живут в с "сильно постарше", или может у кого-то подруга, коллега или дочка маминой подруги имеют такой опыт?))) Вопрос: беспокоились ли вы, что его старость (и смерть) наступят раньше, чем ваши? Или наслаждаетесь текущим моментом и не думаете про завтра?  Напутствий и советов мне не нужно, просто ответьте на вопрос))) Спасибо и с прошедшими праздниками всех!!!!


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Юлия-яВ ответ на *
*
Хотя бы 55)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее))) меня 40-45 устраивают
*В ответ на Юлия-я
Юлия-я
неее))) меня 40-45 устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, мне всегда нравились старше. А муж ровесник))
Глафира С
Ну кустик за кустик, деревце за деревце, начали активно общаться)))





Tatyana EmelevaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну кустик за кустик, деревце за деревце, начали активно общаться)))





СсылкаПожаловаться
Сама балдею от метафоры!
ZanozaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну кустик за кустик, деревце за деревце, начали активно общаться)))





СсылкаПожаловаться
Меня тоже впечатлило это выражение. Откуда такое?

Миронова МарияВ ответ на Zanoza
Zanoza
Меня тоже впечатлило это выражение. Откуда такое?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так наверное от 50-ти летнего друга
Миронова Мария
так наверное от 50-ти летнего друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Окси
Сильно против. Хотя и плюс и минус двадцать -знакомятся
Небольшая Медведица
Я эйджистка, не лю старых мужиков.
Олле Луккойле
Сестрица вышла за деда так сказать ..ужас ..сейчас ей 50 ему 75 лежачий ,плюс матушке столько же нужен уход...никогда не понимала ее..
KлассикAВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Сестрица вышла за деда так сказать ..ужас ..сейчас ей 50 ему 75 лежачий ,плюс матушке столько же нужен уход...никогда не понимала ее..
СсылкаПожаловаться
У мамы моей соседи(ниже этажом) ей 45, ему 68. Она лежачая четвертый год, после инсульта. Ухаживает за ней мужчинка...
так что...
Олле ЛуккойлеВ ответ на KлассикA
KлассикA
У мамы моей соседи(ниже этажом) ей 45, ему 68. Она лежачая четвертый год, после инсульта. Ухаживает за ней мужчинка...
так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кстати тетка тоже вышла заму как она говорила за деда. 10 лет вроде разница ,все переживала что дет помрет и придется богатство делить со взросло
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
у меня кстати тетка тоже вышла заму как она говорила за деда. 10 лет вроде разница ,все переживала что дет помрет и придется богатство делить со взросло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
й дочерью деда .Так вот сама слегла и дед за ней ходил ,а наследство квартира в Питере дочке деда досталась ....
Ясный мой светВ ответ на KлассикA
KлассикA
У мамы моей соседи(ниже этажом) ей 45, ему 68. Она лежачая четвертый год, после инсульта. Ухаживает за ней мужчинка...
так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это редкость, женщины по статистике дольше живут))), хотя в жизни все бывает
Tatyana EmelevaВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Сестрица вышла за деда так сказать ..ужас ..сейчас ей 50 ему 75 лежачий ,плюс матушке столько же нужен уход...никогда не понимала ее..
СсылкаПожаловаться
У нее что, других кандидатур не было? 50 лет это по нынешним временам средний возраст для женщины!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
У нее что, других кандидатур не было? 50 лет это по нынешним временам средний возраст для женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вышла замуж по моему в 25 он был импозантным седовласым инструктором по вождению...не понимаю о чем думают мужики ? кандидаты у нее были.сама очень красивая девочка была .Но тут я думаю может Эдипов комплекс типа того ...без отца жила..
Tatyana EmelevaВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
вышла замуж по моему в 25 он был импозантным седовласым инструктором по вождению...не понимаю о чем думают мужики ? кандидаты у нее были.сама очень красивая девочка была .Но тут я думаю может Эдипов комплекс типа того ...без отца жила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да! Эдипов комплекс мощная штука!
Comma
Проецирую на себя, мне почти 43 и для меня какой бы там юморной не был 63 летний, он для меня дед. В свои 33 думала точно так же - ацтой.
ВикторияВ ответ на Comma
Comma
Проецирую на себя, мне почти 43 и для меня какой бы там юморной не был 63 летний, он для меня дед. В свои 33 думала точно так же - ацтой.
СсылкаПожаловаться

Сладкая Женщина.
это бремя, хомут, как угодно, если вы не замужем конечно за богатеем, и есть возможность нанимать мед.персонал, сиделок, и так далее.
Сладкая Женщина.В ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
это бремя, хомут, как угодно, если вы не замужем конечно за богатеем, и есть возможность нанимать мед.персонал, сиделок, и так далее.
СсылкаПожаловаться
многие думаю, что живут вечно, не стареют, и не заболеют никогда.
Сладкая Женщина.В ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
многие думаю, что живут вечно, не стареют, и не заболеют никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если вы планируете жить до смерти вместе....может вы сбежите, как только трудности начнутся.
Сладкая Женщина.
и если вы планируете жить до смерти вместе....может вы сбежите, как только трудности начнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя соседка сбежала от мужа после пенсии. он в 80 лет стал ей говорить-ты хочешь меня отравить,отказался есть ее еду, стал чудить. Она развелась и нашла ровесника и уехала к нему. он остался жить с сыном 40 лет.
Валентина
У коллеги такой брак, недовольна.
Tatyana EmelevaВ ответ на Валентина
Валентина
У коллеги такой брак, недовольна.
СсылкаПожаловаться
Все недовольны, даже если 10 лет разница. Просто нккоторые молчат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем