Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разногласие с мужчиной

Милые девушки, женщины, а у вас возникают разногласия с вашим мужчиной по поводу того, сколько вы тратите себе на гардероб? Какие вещи вы покупаете (это о цене)? Неужели все мужчины не понимают как это для нас важно!
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Анастасия ПоповаВ ответ на kizi
kizi
Для меня перебор. Сапоги покупаю максимум за 5, пальто - максимум за 6. Это всего лишь вещи, не они делают человека. Непонятна брендовая истерия. Обычные вещи, созданные раскрученными дизайнерами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс много.
Анастасия Попова
плюс много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да
Александра Воробьева В ответ на Барац
Барац
в том то и дело, мне тоже не кажется что много на себя трачу, а муж сказал что сапоги за 30 руб. это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне,так точно перебор.
за пятёрку можно вполне приличные купить даже на мою полную ножку)
Александра Воробьева
по мне,так точно перебор.
за пятёрку можно вполне приличные купить даже на мою полную ножку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они так и стоят, если не дешевле...остальная сумма - накрутка за бренд. Оно надо - переплачивать? На красивую фигуру хоть мешок драный надень, все равно будет красивая фигура)))
Александра Воробьева В ответ на kizi
kizi
Они так и стоят, если не дешевле...остальная сумма - накрутка за бренд. Оно надо - переплачивать? На красивую фигуру хоть мешок драный надень, все равно будет красивая фигура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже давно "открыла" для себя российского производителя.
достойное качество по приемлемой цене.
из одежды-можно иногда и Беларусь прикупить,но там модели чаще всего "кондовые",слишком дамские.
а порй хочется чего0нибудь шкодного))
Александра Воробьева
я уже давно "открыла" для себя российского производителя.
достойное качество по приемлемой цене.
из одежды-можно иногда и Беларусь прикупить,но там модели чаще всего "кондовые",слишком дамские.
а порй хочется чего0нибудь шкодного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недорогих вещей полно, поискать можно. Или сшить.
ВалеттаВ ответ на kizi
kizi
Они так и стоят, если не дешевле...остальная сумма - накрутка за бренд. Оно надо - переплачивать? На красивую фигуру хоть мешок драный надень, все равно будет красивая фигура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь. Обувь хорошая стоит минимум десятку. Вот майки я себе за 100-500р покупаю.. А на обуви не экономлю.
kiziВ ответ на Валетта
Валетта
не соглашусь. Обувь хорошая стоит минимум десятку. Вот майки я себе за 100-500р покупаю.. А на обуви не экономлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит хорошая? рвется одинаково, что за 5, что за 10. На бренд плевать)
Юлия Михайловна)))В ответ на kizi
kizi
что значит хорошая? рвется одинаково, что за 5, что за 10. На бренд плевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа. брендовая обувь ( если не фейк, конечно) носится гораздо лучше дешевой.
Юлия Михайловна)))
неа. брендовая обувь ( если не фейк, конечно) носится гораздо лучше дешевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, если на машине ездить) Я пешеход, в Сибири дороги не очень, потому рвется всё.
Юлия Михайловна)))В ответ на kizi
kizi
Согласна, если на машине ездить) Я пешеход, в Сибири дороги не очень, потому рвется всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в этом году купила дутики Rubber Duck, одна знакомая тоже, только дешевле раза в три - идем по дороге - я по щиколотку в воде, ноги сухие, она же вся промокла(((. А поначалу я даже расстроилась, когда узнала, что есть в продаже такие дешевые и на вид очень симпатичные. все-таки есть факты, когда цена оправдывает себя. Я шоппинг очень не люблю, поэтому покупаю или по наводке подруг, уже заранее зная куда идти, и сколько стоит, или наскоками - закупаемся с мужем эдак на сезон. Стараемся делать это в Европе там и дешевле да и насчет качества как-то погарантированней)
Юлия Михайловна)))
неа. брендовая обувь ( если не фейк, конечно) носится гораздо лучше дешевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот с этим я согласна. покупаю всегда только брендовую и обувь и одежду
ВалеттаВ ответ на kizi
kizi
что значит хорошая? рвется одинаково, что за 5, что за 10. На бренд плевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одинаково? Не скажите. я ношу туфли минимум три сезона , и еще сестре младшей потом их отдаю. А то что за 3 тыщи продается максимум на одно лето.
kiziВ ответ на Валетта
Валетта
одинаково? Не скажите. я ношу туфли минимум три сезона , и еще сестре младшей потом их отдаю. А то что за 3 тыщи продается максимум на одно лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зависит еще от ношения))) у меня сапоги российские носятся уже 5 лет, надоели уже, жуть, но выкидывать жалко)))
СветланаВ ответ на kizi
kizi
Они так и стоят, если не дешевле...остальная сумма - накрутка за бренд. Оно надо - переплачивать? На красивую фигуру хоть мешок драный надень, все равно будет красивая фигура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не согласна..некоторые вещи способны даже самую красивую фигуру изуродовать..
Александра Воробьева
по мне,так точно перебор.
за пятёрку можно вполне приличные купить даже на мою полную ножку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. может там фирменные - брендовые....по мне так по качеству главное чтоб хорошие ыли, дороже 10 не покупала... смысла не вижу
ВалеттаВ ответ на Юлия
Юлия
не знаю. может там фирменные - брендовые....по мне так по качеству главное чтоб хорошие ыли, дороже 10 не покупала... смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха..купить их за непонятные деньги и молится чебы какой козел тебе ноги не оддавил где нить.
БарацВ ответ на Юлия
Юлия
не знаю. может там фирменные - брендовые....по мне так по качеству главное чтоб хорошие ыли, дороже 10 не покупала... смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне цена фиолетова, главное что бы нравились
ЮлияВ ответ на Барац
Барац
мне цена фиолетова, главное что бы нравились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мужу и скажите)))))
БарацВ ответ на Юлия
Юлия
так мужу и скажите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорила миллион раз, он не парится по поводу денег, ему беспокоит вопрос "зачем?"
ЮлияВ ответ на Барац
Барац
говорила миллион раз, он не парится по поводу денег, ему беспокоит вопрос "зачем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда не вижу проблемы
просто спрашивает что ему не понятно
евгения кузнецоваВ ответ на Барац
Барац
говорила миллион раз, он не парится по поводу денег, ему беспокоит вопрос "зачем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как сказать? Если у Вас действительно 30 пар обуви и 31-ю покупаете за 30 тыр, так и меня бы на его месте этот вопрос обеспокоил )))
ВалеттаВ ответ на Барац
Барац
в том то и дело, мне тоже не кажется что много на себя трачу, а муж сказал что сапоги за 30 руб. это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 30тыщ? а нафига сапоги за такую сумму? Италия у нас не носится, так как особо на наши зимы не рассчитана.. Выйти пару раз в них и в угол штуку баксов поставить?
БарацВ ответ на Валетта
Валетта
за 30тыщ? а нафига сапоги за такую сумму? Италия у нас не носится, так как особо на наши зимы не рассчитана.. Выйти пару раз в них и в угол штуку баксов поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они мне понравились, поэтому и купила
Ирэн Тата
Иногда он против Но я громко кричу что я женщина и мне это НАДО и он соглашается и дает денег на новую вещь
Ненавижу ходить в старом Вещи мне как то быстро надоедают. Как и люди)))
Я не покупаю дорогие но поддельные вещи псевдо-итальнскую одежду сшитую в китае и подмосковье за дорогую цену-со смехом обхожу стороной.Места знать надо Там есть уникальные новые эксклюзивные вещи вещи-.
Вещи для быдла это хлам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем