Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в любви

Любила мужчину безмерно, все терпела, прощала, горела. Все оказалось зря. Гуляка, любитель выпить,э и развлечься, буян и при этом трудоголик. Увы, он не может дать мне нормальных, ответственных и стабильных, честных и любящих нормальных человеческих отношений и семьи, и ребёнка, которых мне очень хочется... Не хочу больше ждать его и быть несчастливой в этих самых важных для меня отношениях. Решила все прекратить. Очень больно и не знаю, как сказать, ведь мне это будет гораздо больней и труднее, чем ему. Но делать нечего, больше не верю в будущее с ним... Как бы забыть его, как будто и не было последних 2 лет...? Как уйти и пережить расставание, не сорваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
Галина МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Счастья Вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам счастья!!!
Галина МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Счастья Вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держитесь, все будет отлично после такого!
АнонимВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Держитесь, все будет отлично после такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Верю и надеюсь!))
_8_*
Не можете сказать,отправьте письмо.Разум всегда должен преобладать над чувствами.Если бы это был нонсенс,тогда бы все вешались от несчастных отношений.
АнонимВ ответ на _8_*
_8_*
Не можете сказать,отправьте письмо.Разум всегда должен преобладать над чувствами.Если бы это был нонсенс,тогда бы все вешались от несчастных отношений.
СсылкаПожаловаться
Письмо - это слишком глобально. А смс - мелко... Проще сказать по телефону, не в глаза...
_8_*В ответ на Аноним
Аноним
Письмо - это слишком глобально. А смс - мелко... Проще сказать по телефону, не в глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему по телефону,он скажет,сейчас приеду и всё в глаза мне повтори!Всё намного проще,чем вы думаете.Можно уйти по-английски.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Письмо - это слишком глобально. А смс - мелко... Проще сказать по телефону, не в глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще ничего говорить не надо.Вас оскорбляют-а вы все стараетесь быть хорошей девочкой,унижаетесь..Обрубить контакты без объяснений-и все.
Но будет доставать, клясться в вечной любви, попеременно с угрозами вас убить или искалечить.Может плакать крокодильими слезами,встречать после работы, внезапно бросить пить..Все что угодно.Итог будет один-вы поведетесь,и снова все пойдет по накатанному кругу.Поэтому-просто уходите, без контактов и объяснений.
alenushka alenushka
На какой помойке вы таких находите только)))) и себя тоже))). Он вам никто, пошла без драмы и соплей и начала встречаться с другими, если они есть конечно))). Даже обьяснять ему ничего не надо, жить своей жизнью и наслаждаться))). Наверняка деньгами он не помогает, таким женщинам - терпилам перепадает обычно только геморрой)))), а не деньги и подарки))). Так что вы ничего не теряете. Он может и не знает, что был с вами в отношениях)))
АнонимВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
На какой помойке вы таких находите только)))) и себя тоже))). Он вам никто, пошла без драмы и соплей и начала встречаться с другими, если они есть конечно))). Даже обьяснять ему ничего не надо, жить своей жизнью и наслаждаться))). Наверняка деньгами он не помогает, таким женщинам - терпилам перепадает обычно только геморрой)))), а не деньги и подарки))). Так что вы ничего не теряете. Он может и не знает, что был с вами в отношениях)))
СсылкаПожаловаться
Подарки как раз были, и рестораны, и продукты он закупает, но не нормальные отношения.
Надежда Гартунг
Вы там себе лицо не царапаете и голову пеплом от горя, случайно, не посыпаете?
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вы там себе лицо не царапаете и голову пеплом от горя, случайно, не посыпаете?
СсылкаПожаловаться
Нет. А Вы так делаете? Зачем?)
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. А Вы так делаете? Зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону жанра так положено. Вы же так убиваетесь, болезная
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
По закону жанра так положено. Вы же так убиваетесь, болезная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет жанра. Это не кино, не книга, всего лишь обычные живые человеческие отношения и естественные переживания.
Галина МалинаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
По закону жанра так положено. Вы же так убиваетесь, болезная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы так грубо девушке?
Ирина ЯЯЯ
Прочитала первую фразу и дальше не стала. Как можно растворить себя в другом человеке? а вы сами по себе ноль?
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Прочитала первую фразу и дальше не стала. Как можно растворить себя в другом человеке? а вы сами по себе ноль?
СсылкаПожаловаться
Я не ноль. Но и он не ноль.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Прочитала первую фразу и дальше не стала. Как можно растворить себя в другом человеке? а вы сами по себе ноль?
СсылкаПожаловаться
А дальше нам будут выкладывать все новые и новые подробности. Классика жанра в стиле троллей
Сыворотка Навыворотку.
А дальше нам будут выкладывать все новые и новые подробности. Классика жанра в стиле троллей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, только не Вам!)))
Сыворотка Навыворотку.
Комплекс рабыни, зависимость от конкретного человека, отсутствие элементарного самоуважения, нелюбовь к самой себе - вот с этим драконами и разберитесь.


Очень больно и не знаю, как сказать, ведь мне это будет гораздо больней и труднее, чем ему.

Ошибаетесь. Не будет больно ни ему, ни вам. А вы просто боитесь сама себя. Вы боитесь, что же скажут окружающие. Вам оно не все ли равно? Пусть думают, что хотят. Это ВАША жизнь. Вам за нее и отвечать. И вообще, 2 года - это еще не тот срок, чтобы сожалеть о потерянном времени. Очевидно, об этом вы и сожалеете. Дык ведь так никаких нервов не напасешься.
Сыворотка Навыворотку.
Комплекс рабыни, зависимость от конкретного человека, отсутствие элементарного самоуважения, нелюбовь к самой себе - вот с этим драконами и разберитесь.


Очень больно и не знаю, как сказать, ведь мне это будет гораздо больней и труднее, чем ему.

Ошибаетесь. Не будет больно ни ему, ни вам. А вы просто боитесь сама себя. Вы боитесь, что же скажут окружающие. Вам оно не все ли равно? Пусть думают, что хотят. Это ВАША жизнь. Вам за нее и отвечать. И вообще, 2 года - это еще не тот срок, чтобы сожалеть о потерянном времени. Очевидно, об этом вы и сожалеете. Дык ведь так никаких нервов не напасешься.
СсылкаПожаловаться
При чем тут окружающие вообще? Глупость несусветная. Вообще, похоже, в комментах люди проявляют и проецируют на топик-стартера прежде всего свои комплексы и психологические проблемы, свой часто негативный жизненный опыт. Или позитивный, который, к счастью, тоже есть у уважаемых форумчан)
Галина МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут окружающие вообще? Глупость несусветная. Вообще, похоже, в комментах люди проявляют и проецируют на топик-стартера прежде всего свои комплексы и психологические проблемы, свой часто негативный жизненный опыт. Или позитивный, который, к счастью, тоже есть у уважаемых форумчан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте д.билов))
Хороша Маша да не наша
Вам потому так погано теперь, что " все терпела". Вот не надо этого. Как только дал человек один раз понять, что допускает в отношении Вас что- то не то - рвать надо. Потому что финал все равно понятен, а зачем 2 года своими руками себя добивать - непонятно. Уже 2 года убили - Вас это не стимулирует на разрыв? Вам кто- то выдаст вторую жизнь??
Хороша Маша да не наша
Вам потому так погано теперь, что " все терпела". Вот не надо этого. Как только дал человек один раз понять, что допускает в отношении Вас что- то не то - рвать надо. Потому что финал все равно понятен, а зачем 2 года своими руками себя добивать - непонятно. Уже 2 года убили - Вас это не стимулирует на разрыв? Вам кто- то выдаст вторую жизнь??
СсылкаПожаловаться
Все верно. Но если любишь, так хочется верить, надеяться и давать шанс за шансом отношениям? Тоже пришла к тому, что раз позволил себе нехорошее поведение, и дальше будет практиковать...
Галина МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все верно. Но если любишь, так хочется верить, надеяться и давать шанс за шансом отношениям? Тоже пришла к тому, что раз позволил себе нехорошее поведение, и дальше будет практиковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,именно верили и надеялись,что все не так плохо,а потом наступило прозрение,что человек и не человек вовсе
АнонимВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Да,именно верили и надеялись,что все не так плохо,а потом наступило прозрение,что человек и не человек вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку, Галина! Это так естественно, любить и верить))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем