Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование в собственных детях - частое явление в современной жизни?

Понимаю, что у присутствующих на форуме таких проблем нет. Это прерогатива анонимов, но все же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Юлия Прокопьева
Смотря что к этому сподвигло
Лю Лу
Моя дочь мен, иногда разочаровывает) Но я уверена, что она вырастит хорошим человеком!)
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Моя дочь мен, иногда разочаровывает) Но я уверена, что она вырастит хорошим человеком!)
СсылкаПожаловаться
меня
Виктория Л
Такое явление имеет место быть.
марина горохова
В чем разочарование?
Марина Горбунова
Я думаю, что это от неоправдавшихся ожиданий. Тогда как дети и не обязаны их оправдывать.
Марина Горбунова
Я думаю, что это от неоправдавшихся ожиданий. Тогда как дети и не обязаны их оправдывать.
СсылкаПожаловаться
На шее сидеть и ничего не делать, - конечно лучше. А главное, ещё считать себя ничем не обязанными.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
На шее сидеть и ничего не делать, - конечно лучше. А главное, ещё считать себя ничем не обязанными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем их воспитали так, чтобы это считалось у них нормальным?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина
это не в детях разочарование, а в себе любимом. Дети лишь сосуд. Чем наполнили, то теперь и живет. И согласна с предыдущим оратором.
Кононец ЭлинаВ ответ на Ирина
Ирина
это не в детях разочарование, а в себе любимом. Дети лишь сосуд. Чем наполнили, то теперь и живет. И согласна с предыдущим оратором.
СсылкаПожаловаться

Шизгара
я не знаю.у меня супер-дети. я сама не знаю, за что такое счастье.Но в нашей семье даже коты и собаки всегда были супер котами и супер собаками
умнейшими из себе подобных.
АннаВ ответ на Шизгара
Шизгара
я не знаю.у меня супер-дети. я сама не знаю, за что такое счастье.Но в нашей семье даже коты и собаки всегда были супер котами и супер собаками
умнейшими из себе подобных.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
26,11,10 и 6
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем