Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование вчерашнего дня!

Мой парень боится уколов! Начали колоть- он в обморок упал. И до этого трясся как лист. И передо мной неудобняк- и боится!
Вот я и думаю- разлюбить его, что ли? Унизительно как-то с трусом дружить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
1345678913
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то отвернуло, честно скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая фобия вызывает у людей отвращение. Вот и у вас произошло то же самое. Неудивительно.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Такая фобия вызывает у людей отвращение. Вот и у вас произошло то же самое. Неудивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что теперь?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
И что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто понять и принять что у парня есть такая фобия. Не осуждать его. Потому что у каждого из нас бывают свои какие-то фобии.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Просто понять и принять что у парня есть такая фобия. Не осуждать его. Потому что у каждого из нас бывают свои какие-то фобии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я попробую.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец)
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
Как-то отвернуло, честно скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежала как-то в хирургии. К соседке после операции муж пришел проведать, им лет по 22-24 всего-то. Как увидел повязку у нее на животе и дренаж, резко так в обморок хлопнулся. Мы на кнопку,медсестру вызвали, та прибежала, думала кому -то из нас плохо, а там посетитель. Пришлось ей хирургов звать как подъемную силу, откачивали потом страдальца. Нам было смешно.
АнонимВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Лежала как-то в хирургии. К соседке после операции муж пришел проведать, им лет по 22-24 всего-то. Как увидел повязку у нее на животе и дренаж, резко так в обморок хлопнулся. Мы на кнопку,медсестру вызвали, та прибежала, думала кому -то из нас плохо, а там посетитель. Пришлось ей хирургов звать как подъемную силу, откачивали потом страдальца. Нам было смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Смешно.)
Igor Kabaley
Просто он завязал с наркотиками
АнонимВ ответ на Igor Kabaley
Igor Kabaley
Просто он завязал с наркотиками
СсылкаПожаловаться
Он и не начинал!
...
Та перестаньте!!! Это же смешно сразу "разлюблять" за это. Я знала одного парня, он не боялся высоких скоростей, не боялся против пятерых в драку. А тараканов до жути боялся. Если увидит, на стол залезал и визжал бабьим визгом)))
АнонимВ ответ на ...
...
Та перестаньте!!! Это же смешно сразу "разлюблять" за это. Я знала одного парня, он не боялся высоких скоростей, не боялся против пятерых в драку. А тараканов до жути боялся. Если увидит, на стол залезал и визжал бабьим визгом)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно!
...В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно точно Вам говорю! А его отец до усра...чки кошек боялся. Как некоторые змей боятся, этот кошек..ну такие фобии у людей..я до жути боюсь вилку в розетку. Утюг, телевизор, зарядка..вот воткнуть в сеть- это прям до ужаса, аж холод по спине...у каждого из нас есть свой любимый Тараканище)))
АнонимВ ответ на ...
...
Точно точно Вам говорю! А его отец до усра...чки кошек боялся. Как некоторые змей боятся, этот кошек..ну такие фобии у людей..я до жути боюсь вилку в розетку. Утюг, телевизор, зарядка..вот воткнуть в сеть- это прям до ужаса, аж холод по спине...у каждого из нас есть свой любимый Тараканище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают же такие чудеса!)
Даша Флакс
Мой муж в обморок упал когда ему из вены кровь брали))))) Но не бросила же....Мне хоть литрами выкачивай, мне пофиг)))
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Мой муж в обморок упал когда ему из вены кровь брали))))) Но не бросила же....Мне хоть литрами выкачивай, мне пофиг)))
СсылкаПожаловаться
Это,может, на кровь такая реакция. Бывает- не вносят вида крови...А тут внутримышечный- и прям всё!
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Это,может, на кровь такая реакция. Бывает- не вносят вида крови...А тут внутримышечный- и прям всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну боится он в попу уколов...Из-за этого бросать?
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Ну боится он в попу уколов...Из-за этого бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю... Неприятно это всё.
Фиалка
Все мальчики боятся уколов ,это надо знать !
моему 56 лет иди поймай его чтобы укол сделать(((
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Все мальчики боятся уколов ,это надо знать !
моему 56 лет иди поймай его чтобы укол сделать(((
СсылкаПожаловаться
Шутите, небось?
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Шутите, небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно это мы женщины привыкли к подобным истязаниям((((А мужчины :ни-ни .Умирать в прямом смысле будут ,но к врачам .а тем паче на уколы не пойдут,так что утешьте своего котика ,вытрете слезки и пообещайте ,что всегда поддержите в трудную минуту,за это он Вам будет благодарен всю оставшуюся жизнь
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Нет конечно это мы женщины привыкли к подобным истязаниям((((А мужчины :ни-ни .Умирать в прямом смысле будут ,но к врачам .а тем паче на уколы не пойдут,так что утешьте своего котика ,вытрете слезки и пообещайте ,что всегда поддержите в трудную минуту,за это он Вам будет благодарен всю оставшуюся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слёзок, положим, не было...) и утешать я не стала, было бы из-за чего!) А вот удивилась сильно. Неприятно поразил. Ну да ладно, переживу...)
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну слёзок, положим, не было...) и утешать я не стала, было бы из-за чего!) А вот удивилась сильно. Неприятно поразил. Ну да ладно, переживу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наблюдайте за парнем прежде чем окончательные выводы делать .Ведь человек падает в обморок не по своей воле . Я например после того как в школе в первом классе тупая медсестра всю вену мне расковыряла и было все в моей кровище при заборе крови ,я вышла и упала в обморок в коридоре .И с тех пор пока не встала взрослой ,закаленной теткой ,постоянно падала в обморок при виде крови ,не важно моя-чужая .Организм так реагировал((( Сейчас -пофиг.
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну наблюдайте за парнем прежде чем окончательные выводы делать .Ведь человек падает в обморок не по своей воле . Я например после того как в школе в первом классе тупая медсестра всю вену мне расковыряла и было все в моей кровище при заборе крови ,я вышла и упала в обморок в коридоре .И с тех пор пока не встала взрослой ,закаленной теткой ,постоянно падала в обморок при виде крови ,не важно моя-чужая .Организм так реагировал((( Сейчас -пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понимаю, что не по своей. Просто в детстаду был у нас такой противный мальчишка-нытик, который уколов больше всех боялся. Визжал, как поросёнок!
И потом ревел ещё счас после этого. Одна воспитательница такого маленького удержать не могла, двое держали! А я даже не плакала почти. Так хныкала чуток. И когда увидела, как мой, бледный, на пол поехал, вспомнила- и так гадостно стало...)
...В ответ на Фиалка
Фиалка
Все мальчики боятся уколов ,это надо знать !
моему 56 лет иди поймай его чтобы укол сделать(((
СсылкаПожаловаться
Будете долго смеяться, моему супругу 46, профессионал в области связи, ну из тех, которые на высоковольтных вышках и прочих столбах с проводами..так когда к врачу идти, он с глазами кота из Шрека просит его сопровождать..и я хожу с ним, чуть ли не за ручку к терапевты или на кровь..смех и грех)))
АнонимВ ответ на ...
...
Будете долго смеяться, моему супругу 46, профессионал в области связи, ну из тех, которые на высоковольтных вышках и прочих столбах с проводами..так когда к врачу идти, он с глазами кота из Шрека просит его сопровождать..и я хожу с ним, чуть ли не за ручку к терапевты или на кровь..смех и грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума сойти!
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем