Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разошлась вот в сентябре

Теперь живу одна с детьми. По началу была радость, а потом такая тоска, а щас вообще облегчение. Тишина , покой. Тут давеча снова приходил говорил как нам будет вместе хорошо. =)) и я поняла что была такой дурой что не развелась раньше. Конечно поменялся ритм жизни, привычки. Месяц назад получила предложение выйти замуж от одного мужчины....Было так романтишно... Мой бывший уехал и оставил мне ключи от квартиры. С этим мужчиной я приперлась к бывшему в квартиру и так хорошо провела ночь.. на кровати которую покупали вместе ...просто обалдеть.(отомстила тысызыть за прошлые обиды) ))) Мужчина нарисовал на моем животе сердечко, и предложил выйти замуж. И тут я поняла что совсем не люблю его, симпатия есть, не более. Пришел он ко мне как то в гости после этого, я что-то готовила,он общался с детьми. Глядя на эту всю картину я четко поняла что мне не нужен мужчина в доме... вообще. Потом еще появлялись мужчины, много. но опять же никаких чувств. вот думаю это нормально или нет. не могу влюбиться шо делать.
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Ганка!))
без мужика хорошо,но и без мужика никак
Муся Кошка
нормально это всё. я после первого развода 2 года вообще не могла на мужиков смотреть. вышла замуж уже после 12 летнего перерыва.. всё образуется,не торопись замуж
Зараза (няшка)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нормально это всё. я после первого развода 2 года вообще не могла на мужиков смотреть. вышла замуж уже после 12 летнего перерыва.. всё образуется,не торопись замуж
СсылкаПожаловаться
Муся, вот где ты ходишь ,а? я там нас поздравляю с профессиональным праздником
Муся КошкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Муся, вот где ты ходишь ,а? я там нас поздравляю с профессиональным праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да только зашла. а где поздравляешь??? в какой теме?
Зараза (няшка)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да только зашла. а где поздравляешь??? в какой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она так и называется)) ПОЗДРАВЛЯЮ
Муся КошкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а она так и называется)) ПОЗДРАВЛЯЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пошла искать))
DGC
"там хорошо , но мне туда не надо.." (с).. В.Высоцкий.
Юрьевич
Женщина может жить с мужчиной, может жить без мужчины но не может жить без детей.
Уходящий ангелВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина может жить с мужчиной, может жить без мужчины но не может жить без детей.
СсылкаПожаловаться
Вот не соглашусь! Живут без детей и без мужей и даже без трахателей - радуются и процветают. Просто есть люди занудливые, им бы только поплакаться и поскулить. Все даже светлое и положительное вызывает у них жуткий депресняк. А завить, зависть - просто зашкаливает!
Уходящий ангел
Вот не соглашусь! Живут без детей и без мужей и даже без трахателей - радуются и процветают. Просто есть люди занудливые, им бы только поплакаться и поскулить. Все даже светлое и положительное вызывает у них жуткий депресняк. А завить, зависть - просто зашкаливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините я слово одно пропустил. Настоящая женщина ...(а дальше всё по моему тексту).
Уходящий ангелВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извините я слово одно пропустил. Настоящая женщина ...(а дальше всё по моему тексту).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не ожидала от Вас такого высказывания! Удивили!
Уходящий ангел
Вот не ожидала от Вас такого высказывания! Удивили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему собственно говоря?
Уходящий ангелВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А почему собственно говоря?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ранит Ваше клише "настоящая женщина". Если нет детей или дети (не дай Бог) умерли, а женщина продолжает жить, она становится "ненастоящей"? "Настоящей" является алкашка, родившая детей неизвестно от кого и оставляющая их голодными дома? О! Что-то меня понесло....
Уходящий ангел
Ранит Ваше клише "настоящая женщина". Если нет детей или дети (не дай Бог) умерли, а женщина продолжает жить, она становится "ненастоящей"? "Настоящей" является алкашка, родившая детей неизвестно от кого и оставляющая их голодными дома? О! Что-то меня понесло....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я об этом не подумал. Если у женщины форс-мажор то извинения за слово настоящая прошу.
Уходящий ангелВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я об этом не подумал. Если у женщины форс-мажор то извинения за слово настоящая прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем извиняться? Вы выразили свое мнение, я - свое. Вы меня не оскорбляли, надеюсь, что я Вас тоже. Просто небольшая полемика между взрослых людей.
НикаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина может жить с мужчиной, может жить без мужчины но не может жить без детей.
СсылкаПожаловаться
+100 , но это если нормальная женщина.
Юлия Белоярова
Так еще не так уж много времени прошло. Наслаждайтесь свободой! Когда надо будет, появится и мужчина, с которым захочется чего-то серьезного
Уходящий ангел
Моя одинокая старая соседка, после смерти своего мужа, еще 3 раза выходила замуж из-за пресловутого стакана воды. Все ее старые мужья в конце-концов умерли раньше ее и ей еще пришлось за ними ухаживать. После смерти плоследнего она очень ворчала, что на старости лет стала штатным похоронщиком. По договору ренты за ней досматривали соседи, они ее и похоронили.
Кикимора (ritorna )
А куда торопиться?? Живите и наслаждайтесь!
все, что надо, само прийдет!))))
Лилия Валерьевна
это пройдет
Лианушка
нормально, не можете влюбиться, встречайтесь для здороья!!!
*БИКИНИ*
шлюшка)
Gabriel Dennicca
Женщина вообще очень самодостаточна и не нуждается ни в ком,
потому что у неё всегда есть любимый человек... это она сама))))
п.с:
Между Свободой и Одиночеством очень тонкая грань...
и с годами... нет нет...она не становится ещё тоньше,
просто удержаться на ней становится всё сложнее без посторонней помощи....
Ника
мужчина не ваш...)))у меня было такое...второй раз замужем. Думала что все....хватит с меня, а тут, как на грех, познакомилась ( сама нашла в сети)....мое, хоть убей....)))) пошла еще раз)))
Василиса
Нормально, развлекайтесь на здоровье.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем