Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешено ли в России рождение ребенка с условиями?

На Западе набирают популярность так называемые контрактные роды. Смысл в том, что люди не вступая в отношения рожают ребенка и одна из сторон подписывает обязательство о том, что до его 18-летия не будет претендовать ни на какие контакты с этим ребенком и вообще исчезнет с горизонта. Это может быть на возмездной (чаще для женщин) и безвозмездной (чаще для мужчин, при условии естественного оплодотворения) основе.
Как думаете, разрелено ли подобное в России? Иначе, одинокому мужчине завести генетически своего ребенка достаточно проблематично.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Ася КрысинаВ ответ на /////
/////
Я привела пример одной из семей. А что вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та меня должна устраивать обстановка и порядки только в моей семье...мне до других дела нет...
/////В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
та меня должна устраивать обстановка и порядки только в моей семье...мне до других дела нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда хотелось бы ещё раз прояснить - что означает ваша фраза "детям нужна семья" человеку, который хочет ребёнка и хочет его растить. А так же "ребёнок не виноват, что родился в семье сомовлюбленные эгоистов", при том, что вам "до других нет дела"?
Ася КрысинаВ ответ на /////
/////
Тогда хотелось бы ещё раз прояснить - что означает ваша фраза "детям нужна семья" человеку, который хочет ребёнка и хочет его растить. А так же "ребёнок не виноват, что родился в семье сомовлюбленные эгоистов", при том, что вам "до других нет дела"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну назовите другим словом тех кто принимает решение лишить тех ,кто не просил их рожать, дома ,любви....детям всеравно что между родителями...своим поведением которое ведёт к разрыву/зачастую это эгоизм/наносятся неисправимые травмы душе энергетике сердцу детям за которых родители ответственны в первую очередь...за своих я отвечаю а вот до других мне дела нет...у других есть их родители...лучше я не объясню...с колхозу я
Ася КрысинаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ну назовите другим словом тех кто принимает решение лишить тех ,кто не просил их рожать, дома ,любви....детям всеравно что между родителями...своим поведением которое ведёт к разрыву/зачастую это эгоизм/наносятся неисправимые травмы душе энергетике сердцу детям за которых родители ответственны в первую очередь...за своих я отвечаю а вот до других мне дела нет...у других есть их родители...лучше я не объясню...с колхозу я
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*детей..опяць неграмотный т9
/////В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ну назовите другим словом тех кто принимает решение лишить тех ,кто не просил их рожать, дома ,любви....детям всеравно что между родителями...своим поведением которое ведёт к разрыву/зачастую это эгоизм/наносятся неисправимые травмы душе энергетике сердцу детям за которых родители ответственны в первую очередь...за своих я отвечаю а вот до других мне дела нет...у других есть их родители...лучше я не объясню...с колхозу я
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтобы кого-то или что-то как-то назвать, надо понять что именно произошло. Вот я и пытаюсь понять что вы называете "лишением", "детям нужна семья".
Мы с вами уже доши до того, что, оказывается, детей, если у них нет в полном составе "папы, мамы, дедушек, бабушек", "лишают дома, любви".
2) что, либо взрослые должны лишить себя своей жизни, так как, иначе получится, они лишают ребёнка, который ничего не просил, дома, любви, либо ребёнка - жизни.
3) детям, которым "все равно - что между родителями",которые ничего не просили каким-то образом наносятся"неисправимый травмы душе, энергетике, сердцу".
По каждому пункту можно один и тот же вопрос- это как делается? То есть, каким образом добивается семья? Кого и как при этом надо добить?
Ася КрысинаВ ответ на /////
/////
Чтобы кого-то или что-то как-то назвать, надо понять что именно произошло. Вот я и пытаюсь понять что вы называете "лишением", "детям нужна семья".
Мы с вами уже доши до того, что, оказывается, детей, если у них нет в полном составе "папы, мамы, дедушек, бабушек", "лишают дома, любви".
2) что, либо взрослые должны лишить себя своей жизни, так как, иначе получится, они лишают ребёнка, который ничего не просил, дома, любви, либо ребёнка - жизни.
3) детям, которым "все равно - что между родителями",которые ничего не просили каким-то образом наносятся"неисправимый травмы душе, энергетике, сердцу".
По каждому пункту можно один и тот же вопрос- это как делается? То есть, каким образом добивается семья? Кого и как при этом надо добить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прям роман...а давайте вы ответите что для вас семья...если вы замужем то что вас взамуж подтолкнуло...и еще-когда рождается ребёнок вы себе принаддежите?..готовы жертвовать временем привычками желаниями ...муж для вас кто?...и ещё -слова и обещания которые вы даёте во время бракосочетания для вас имеют какой смысл?...вопросов ещё много но тролльте пока эти
/////В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
прям роман...а давайте вы ответите что для вас семья...если вы замужем то что вас взамуж подтолкнуло...и еще-когда рождается ребёнок вы себе принаддежите?..готовы жертвовать временем привычками желаниями ...муж для вас кто?...и ещё -слова и обещания которые вы даёте во время бракосочетания для вас имеют какой смысл?...вопросов ещё много но тролльте пока эти
СсылкаПожаловаться
История переписки15
девочка, или остынь )
Я так понимаю годиков тебе ещё мало и всё, что ты видишь в жизни - ЗАГС. У меня другая дорога. И, Слава Богу, мы ходим разными путями. И сейчас, пожалуйста, иди своей дорогой.
Ася КрысинаВ ответ на /////
/////
девочка, или остынь )
Я так понимаю годиков тебе ещё мало и всё, что ты видишь в жизни - ЗАГС. У меня другая дорога. И, Слава Богу, мы ходим разными путями. И сейчас, пожалуйста, иди своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с вашим аналитическим умом нужно работать в бюро прогнозов...т.ч.к
/////В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
с вашим аналитическим умом нужно работать в бюро прогнозов...т.ч.к
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Грамотности обучают в школе. Кто этот этап проходит, бывает учатся дальше. И аналитический ум там никого не удивляет.
/////В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
прям роман...а давайте вы ответите что для вас семья...если вы замужем то что вас взамуж подтолкнуло...и еще-когда рождается ребёнок вы себе принаддежите?..готовы жертвовать временем привычками желаниями ...муж для вас кто?...и ещё -слова и обещания которые вы даёте во время бракосочетания для вас имеют какой смысл?...вопросов ещё много но тролльте пока эти
СсылкаПожаловаться
История переписки15
иди остынь )
/////В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ну назовите другим словом тех кто принимает решение лишить тех ,кто не просил их рожать, дома ,любви....детям всеравно что между родителями...своим поведением которое ведёт к разрыву/зачастую это эгоизм/наносятся неисправимые травмы душе энергетике сердцу детям за которых родители ответственны в первую очередь...за своих я отвечаю а вот до других мне дела нет...у других есть их родители...лучше я не объясню...с колхозу я
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ещё раз - КАК вы "отвечаете за своих"?
/////В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
ну назовите другим словом тех кто принимает решение лишить тех ,кто не просил их рожать, дома ,любви....детям всеравно что между родителями...своим поведением которое ведёт к разрыву/зачастую это эгоизм/наносятся неисправимые травмы душе энергетике сердцу детям за которых родители ответственны в первую очередь...за своих я отвечаю а вот до других мне дела нет...у других есть их родители...лучше я не объясню...с колхозу я
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лично вы заработали и дали своим детям дом, любовь, что они не травмированы? Или всё-таки, прошибаете под своё "я лмчно" и "дети ничего не просили, поэтому мы их травмируем" окружающих?
/////В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
вы о своей семье рассказали?.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, так, в чём проявляется ваша "ответственность за семью"?
/////В ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
да..ребёнок не виноват что родился в семье самовлюбленных эгоистов...все потому что сами родители очевидно родились у таких же...я никого не осуждаю ...я воспитана иначе...меня учили отвечать за принятые решения...за детей за семью...как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я написала про ситуацию, когда она "родила ему" и строит из себя жертву, что-то там принесшую на алтарь "семьи","не эгоизма".
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
Комментарий удален.Почему?
вот точно...
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
Комментарий удален.Почему?
У нас пол страны безотцовщина. Они сильно страдали?
Захария
А зачем ему генетический ребенок где то..там?
В чем фишка? Не для единиц,а что б прям назрело?
раиса петровна кашина
А на кой тебе ребенок то ?
раиса петровна кашина
А на кой тебе ребенок то ?
СсылкаПожаловаться
См. выше
Larry Stylinson
Вроде не разрешено, Киркоров и Лазарев в США поэтому рожали))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вроде не разрешено, Киркоров и Лазарев в США поэтому рожали))
СсылкаПожаловаться
В США не так трепетно относятся к этим вопросам, это правда. Но, боюсь, на Америку у меня сотен тысяч не найдется.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
В США не так трепетно относятся к этим вопросам, это правда. Но, боюсь, на Америку у меня сотен тысяч не найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда подождите)) может, у нас что-то поменяется в этом вопросе к лучшему для вас))
Алексей БодровВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вроде не разрешено, Киркоров и Лазарев в США поэтому рожали))
СсылкаПожаловаться
Думается, что в США прежде всего из-за паспорта рожают, а не из-за договоров каких-то.
Фро Фррр
Ты не доспал, тролляко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем