Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешить вернуться?

Нам с мужем по 45. 10 лет назад развелись. Сын в армии. 
Я мужа выставила , узналаипро измену. Просил прощения за ошибку, не простила тогда , не смогла.
Живет один 10 лет, вернее у родителей в квартире. Они  почти круглогодично на даче в деревне. 
С сыном общался, часто к себе брал и на выходные и на каникулы и когда я в командировки ездила и когда в больнице лежала.
Тут  ездили к сыну на его машине, говорит давай попробуем снова . Сын большой , будем учить и ждать внуков.
Твою квартиру ему, а сами у меня . Смущался , когда говорил.  Сын так обрадовался , когда нас вместе увидел. Ходили как дураки по городу , сын в середине и нас за руки держал.
Чего то задумалась я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Мадам Наталия
Это не важно. Серьезных отношений ни с кем не построил - вот это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С автором был в браке - это вроде как серьезные отношения. Но гулять это не помешало. Так что, кобеля не переделаешь. Просто на старости лет стал никому не нужен, вот и решил автору на шею пристроиться, чтобы она заботилась о нем.
Мария КузнецоваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Свечку автор держала? 10 лет жил евнухом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут "евнухом"????
Они ж в разводе были.
Не смог мужик не с кем другую семью завести, значит именно эта женщина ему нужна.
И ребенок у него один.
Так что если осознал - почему не дать второй шанс?
Мария Кузнецова
При чем тут "евнухом"????
Они ж в разводе были.
Не смог мужик не с кем другую семью завести, значит именно эта женщина ему нужна.
И ребенок у него один.
Так что если осознал - почему не дать второй шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, количество детей показатель чего-либо? В наге время и одного выше крыши хватит, зачем мужчине плодиться? Алименты только отдавать. Не смог? Ну значит даром никому не нужен был. А автор подберет, как мусор с улицы.
Мария КузнецоваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А что, количество детей показатель чего-либо? В наге время и одного выше крыши хватит, зачем мужчине плодиться? Алименты только отдавать. Не смог? Ну значит даром никому не нужен был. А автор подберет, как мусор с улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не количнество, а качество)
С этим сыном он никогда связи не терял.
Даже если у него хоть десяток побочных, о которых он знать не знает)))
Вы реально считаете, что бывают строго моногамные мужики?
Мария Кузнецова
Не количнество, а качество)
С этим сыном он никогда связи не терял.
Даже если у него хоть десяток побочных, о которых он знать не знает)))
Вы реально считаете, что бывают строго моногамные мужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, бывают. И их довольно много. Когда они теряют интерес к женам, они просто разводятся, а не бегают на сторону. Хватает еще, к счастью, не-кобелей и тех, кому претит грязь, ложь и предательство.
Шизгара
"Один человек умирает, а жить один он не может"...Эх, старые советские фильмы...
Мари Фарт
Давайте, никогда не поздно, миритесь!
Изольда Тихоновна
Его квартиру сыну- а жить у вас. У себя в доме вам будет как то надёжнее.Можно попробовать
MAKITA-2018
ой сходитесь уже)))сколько той жизни
Maleficent ***
Раз задумались - решайтесь, чоуж, один раз не...
MarFa
вы оба нафиг за 10 лет никому не упали, че уж, живите... тем более вы уже все решили, ждёте чужого одобрения в 45 лет.. мда
amoremioВ ответ на MarFa
MarFa
вы оба нафиг за 10 лет никому не упали, че уж, живите... тем более вы уже все решили, ждёте чужого одобрения в 45 лет.. мда
СсылкаПожаловаться

Шарикова РоликоваВ ответ на MarFa
MarFa
вы оба нафиг за 10 лет никому не упали, че уж, живите... тем более вы уже все решили, ждёте чужого одобрения в 45 лет.. мда
СсылкаПожаловаться
Похоже что да, за 10 лет ни у кого никто не появился, это надо либо в лесу жить, либо вот так никого и не заинтересовать, оба они из разряда " встретились два одиночества" вот нехай и живут вместе...
ВАЛЬКИРИЯ
А зачем два раза в одну и туже кучку наступать? Состав не поменялся.
Helen FrolloВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
А зачем два раза в одну и туже кучку наступать? Состав не поменялся.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Шарикова РоликоваВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
А зачем два раза в одну и туже кучку наступать? Состав не поменялся.
СсылкаПожаловаться
Чего это не поменялся? чай не мальчик уже кекситься как раньше...
Шарикова Роликова
Чего это не поменялся? чай не мальчик уже кекситься как раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это функции, а я про содержание, оно неизменно.
Шарикова РоликоваВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Это функции, а я про содержание, оно неизменно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменно, люди меняются, по себе знаю
Rобилла
Вот спрашивается - зачем изменял? Оно того стОило? Ох, и глупые же мужики.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Rобилла
Rобилла
Вот спрашивается - зачем изменял? Оно того стОило? Ох, и глупые же мужики.
СсылкаПожаловаться
Думал на него кинулся все бабы мира. Оказалось нафиг никому не нужен, только такой ненужной как и он бывшей жене.
amoremio
Автор.я не увидела в тексте-вы сами то...чего хотите???
Mademoiselle
Разрешаем
ASho
Вы одна, он один, сын общий. Сходитесь. Думаю, он свою измену после наказания 10-летним одиночеством, уже не повторит.
Василена
Сходиться через 10 лет как-то странно. Но раз за столько времени никого не нашли, то попробуйте.
Nika
Ну если ваш БМ готов хранить вам верность. но сына пока лучше не отселять в его квартиру. возможно вы не уживётесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем