Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разрулите ситуацию плиз)))

Подруга у меня есть-хороший и добрый человечек-но запуталась в личной жизни чем и проипала мне мозг((( Ситуация такова-встречалась она 2 года с мужчинкой и когда предложила-заметьте сама-жить вместе-он ей ответил чтобы она искала себе другого на совместное проживание((( поплакала она горемычная-но мужичка быстро нашла-благо что ни внешностью ни умом не обделена)) через 7 месяцев сыграли свадебку= и вроде все оч хоршо-но((( высветился ее прежний ухажер и на коленях ползая уверяет в любви бесконечной и вечной верности-согласнен ждать ее любимую сколько надо-лишь бы с мужем развелась и будет всем счастье))Так вот запудрила мне бедолаге мозги своей ситуацией подруга- и вроде мужу благодарна -хороший мужик попался и вроде бывшего любит-но уже с опаской((( попросила вынести на форум-так как сама боиться кому то рассказать. Стыдно ей((( Советики и пожелания скиньте. На вопросы отвечу-я в теме все на моих глазах происходило
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
14567891017
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не ходи замуж за такого уставшего)) тебе ж работать за двоих придется везде))) уж лудше в сексшоп-там все неуставшее и ужин готовить не надо и обижаться не на кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Секс-шоп отпадает )) Из дома вылечу сразу с 9-го этажа. мама с сыном такого позора не переживут! А этот вечно уставший паразит меня и правда доконал. То он спит, то работает, то у него дела....И вечно требует, чтобы я у него ночевала. Типа секес тока ночью....Пипец! Храпа я вооще не переживу! Удавлю подушкой нафиг )))
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Секс-шоп отпадает )) Из дома вылечу сразу с 9-го этажа. мама с сыном такого позора не переживут! А этот вечно уставший паразит меня и правда доконал. То он спит, то работает, то у него дела....И вечно требует, чтобы я у него ночевала. Типа секес тока ночью....Пипец! Храпа я вооще не переживу! Удавлю подушкой нафиг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мать-свадебка не за горами))) ничего перевоспитаешь мужа))
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да мать-свадебка не за горами))) ничего перевоспитаешь мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молчит, гад! Уже дня три -четыре)) Обиделся! Впрочем, мы так живем уже полгода ))) Квартиры напротив ))) А до секаса так и не доходит )))))) Вполне такая современная семья . То есть вроде он есть, всегда рядом, но потом опять -устал! И я срываюсь (( А вот нафига работать ради работы? если эти денег тока на еду хватает и съемную квартиру? Еще и машина блин...тазик...((( Везет мне, как утопленнику. И секс раза в три месяца....Или он больной на всю голову или я невыносима (( А бывший моск вынес на день варенья и опять пропал в семейном щастье (наверно)
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молчит, гад! Уже дня три -четыре)) Обиделся! Впрочем, мы так живем уже полгода ))) Квартиры напротив ))) А до секаса так и не доходит )))))) Вполне такая современная семья . То есть вроде он есть, всегда рядом, но потом опять -устал! И я срываюсь (( А вот нафига работать ради работы? если эти денег тока на еду хватает и съемную квартиру? Еще и машина блин...тазик...((( Везет мне, как утопленнику. И секс раза в три месяца....Или он больной на всю голову или я невыносима (( А бывший моск вынес на день варенья и опять пропал в семейном щастье (наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не поняла я что то-что и секасу нетути совсем????(((( это как же так? сколько лет орлу-соседу?
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не поняла я что то-что и секасу нетути совсем????(((( это как же так? сколько лет орлу-соседу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
43 )) ну был пару раз....и то не айс . Я так думаю, что у него бедняги скоро яйца лопнут...Терпеливый! То мне нельзя(болею) то он устамши ))) Пипец полный!
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
43 )) ну был пару раз....и то не айс . Я так думаю, что у него бедняги скоро яйца лопнут...Терпеливый! То мне нельзя(болею) то он устамши ))) Пипец полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может простатит у мужика?? к урологу хорошему показать его надо. мой в 47 порхает как сокол-только отбиваться устаю-все ему надо . а уж секасу надо много и очен много)) 43 это совсем молодой мужичок
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
может простатит у мужика?? к урологу хорошему показать его надо. мой в 47 порхает как сокол-только отбиваться устаю-все ему надо . а уж секасу надо много и очен много)) 43 это совсем молодой мужичок
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хрен его знает....Утверждает, что все путем, это ненормальная, потому что у него на ночь не остаюсь, а вечером после работы он сразу не могет. Ему нада принять ваннну, выпить чашечку кофе... Потом часа два меня поласкать....А у меня уже терпелка лопнула и я домой слиняла....((( Вот так и живем! Похоже, пора мужика на свободу выпускать. Его и правда может расхватают, а я как всегда с мамой останусь )))))
Муся КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хрен его знает....Утверждает, что все путем, это ненормальная, потому что у него на ночь не остаюсь, а вечером после работы он сразу не могет. Ему нада принять ваннну, выпить чашечку кофе... Потом часа два меня поласкать....А у меня уже терпелка лопнула и я домой слиняла....((( Вот так и живем! Похоже, пора мужика на свободу выпускать. Его и правда может расхватают, а я как всегда с мамой останусь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
даю установку на удачное замужество и счастье в личной жизни))) хватай его пока не убежал))
МюмзикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
даю установку на удачное замужество и счастье в личной жизни))) хватай его пока не убежал))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ДА Я КАК-ТО ПРИВЫКЛА САМА ДЕЗЕРТИРОВАТЬ ПЕРВАЯ )))
Agent 007В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
может простатит у мужика?? к урологу хорошему показать его надо. мой в 47 порхает как сокол-только отбиваться устаю-все ему надо . а уж секасу надо много и очен много)) 43 это совсем молодой мужичок
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может простатит у мужика?? к урологу хорошему показать его надо. мой в 47 порхает как сокол-только отбиваться устаю-все ему надо . а уж секасу надо много и очен много)) 43 это совсем молодой мужичок
Вспомнилось:
"Жестока судьба:
не простатит - так цунами.
Не спешит МЧС России."
ДерридушечкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не поняла я что то??? то есть он за вами в огонь и в воду а к врачу устал везти???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ты понимаешь, будет катастрофа. Звонил ее жених из Саратова.
- Из Двинска, - сказал я.
- Из Саратова, это не важно. Сказал, что повесится, если она не вернется. Алка с февраля так путешествует.
- Так и приехал бы за ней.
- У него экзамен в понедельник.
- Замечательно, - говорю, - повеситься он может, а экзамен игнорировать не может." )
Mr. PupkinВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну это на словах ))) А на деле этот кекс меня даже к врачу отвезти не в состоянии , устал (( И вооще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это на словах ))) А на деле этот кекс меня даже к врачу отвезти не в состоянии , устал (( И вооще...

...ну, а к патологоанатому хоть отвезет, не спрашивали?!..если все же отвезет = значит любит...:-))
МюмзикВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Ну это на словах ))) А на деле этот кекс меня даже к врачу отвезти не в состоянии , устал (( И вооще...

...ну, а к патологоанатому хоть отвезет, не спрашивали?!..если все же отвезет = значит любит...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смешно!
Mr. PupkinВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смешно!

..зато - бесплатно...:-)
Аннушка АнниковаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так это правда к великому сожалению((( скучно с ними и тоскливо-если они в огонь и в воду за тобой((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато терпеть рядом тунеядца, от которого кроме хамства и оскорблений ничего больше не получаешь- очень весело))
dfyz bdfyjdВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Предать мужа ради тоски по тому, что было? Люди не меняются . Предавший раз, предаст и дважды. Опять будет в постоянном поиске своего венца творенья. Слиняет при первой возможности. А у нее просто в памяти осталась тоска, вот ее она и любит. Страсть пойдет, а что останется? Боюсь, что обида и недоверие
СсылкаПожаловаться
эвона как...
Дичайшая Мяу Мяу
не не..от мужа нельзя уходит ни в коем случае
Муся КошкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не не..от мужа нельзя уходит ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
а если не любит??? вроде мужик хороший-добрый и ее боготворит. а вот она его совсем не любит(( что делать то?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а если не любит??? вроде мужик хороший-добрый и ее боготворит. а вот она его совсем не любит(( что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что..главное, что ее любит..нафиг их любить..я не думаю, что бывший , некогда любимый, не вытрет снова ножки о нее, а муж, может не такой любимый, но симпатию вызывающий, а там и нежность и любовь
ПумаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а если не любит??? вроде мужик хороший-добрый и ее боготворит. а вот она его совсем не любит(( что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, пусть уходит, пусть разводится, тут может очередь на нормальных мужиков, пусть идет к козлу, он ей тоже отомстит, это же как пить дать, неужели не видно? Из мести он тут в любви вдруг клясться стал. разведется она а он ее и ну куй пошлет. Пусть разводится, нормальный мужик может нормальной женщине достанется, а подруга ваша спец по козлам похоже.
Наша ТаняВ ответ на Пума
Пума
Ха, пусть уходит, пусть разводится, тут может очередь на нормальных мужиков, пусть идет к козлу, он ей тоже отомстит, это же как пить дать, неужели не видно? Из мести он тут в любви вдруг клясться стал. разведется она а он ее и ну куй пошлет. Пусть разводится, нормальный мужик может нормальной женщине достанется, а подруга ваша спец по козлам похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и получается замкнутый круг херни... Если муж ее любит, то нах он нужен нормальной женщине? Пусть разлюбит, а то через 7 месяцев та поманет пальцем, уйдет же к ней :)) Не, влюбленных в бывших жен - фтопку! :)
?!
Бывший наверняка нанят родственниками мужа. У него есть наследство, о котором он не знает, а алчные близкие уже проведали. Пусть подруга натянет этим нехорошим людям нос и назло им останется с мужем )))
Муся КошкаВ ответ на ?!
?!
Бывший наверняка нанят родственниками мужа. У него есть наследство, о котором он не знает, а алчные близкие уже проведали. Пусть подруга натянет этим нехорошим людям нос и назло им останется с мужем )))
СсылкаПожаловаться
родственники мужа живут в другой стране и ни о чем не знают))
Муся Кошка
родственники мужа живут в другой стране и ни о чем не знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже узнали, зуб дам. И строят коварные планы.
Муся КошкаВ ответ на ?!
?!
Уже узнали, зуб дам. И строят коварные планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет-это не так))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем