Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я должна?

Очень сильно нелепая ситуация. Сидела на кухне с мамой позавчера, она сгребла крошки и бросила в тарелку с хлебом. Я сказала, что зачем она туда бросает крошки? До этого момента все было хорошо, но у неё резко перекосилось все лицо! Она начала КРИЧАТЬ, что это Ее дом, она может делать в нем все, что захочет, назвала дурой и так далее, что у других нормальные дети, то да се. При этом я отличница, убираюсь дома, не сквернословлю. Из-за какой-то фразы мама обратилась в монстра! Потом она ударила меня по голове, я заплакала. Она ещё больше начала кричать, что ей совсем не приятно смотреть на это, я захотела пойти в другую комнату и закрыться там. Она ударила повторно по голове, после захотела схватить меня за волосы. Я схватила Ее за руки и крикнула, что я её ненавижу, оттолкнула от себя и закрылась в комнате. Она, пока стояла под дверью, сказала про детский дом, так я сказала, что мне без неё будет намного лучше. В понедельник у меня день рождения, папа говорит, что опять у меня не будет дня рождения, что я должна извиниться перед мамой. Мне не нравится, что она на меня поднимает руки, один раз она так побила, что потом я отравилась таблетками, но после сделала себе промывание. Разве я не права? Я считаю, что я не должна извиняться, мне надоело извиняться за то, что она распускает руки, не контролирует себя, срывается по поводу и без.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Sea
Остается только учится хорошо, чтобы поступить на бюджет в другой город и уехать жить от них навсегда... Не так долго осталось, получается, еще 3 года и свобода.
АнонимВ ответ на Sea
Sea
Остается только учится хорошо, чтобы поступить на бюджет в другой город и уехать жить от них навсегда... Не так долго осталось, получается, еще 3 года и свобода.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь, потом хочу в медицинский
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь, потом хочу в медицинский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,все получится, сейчас ЕГЭ на самом деле гораздо больше открывает возможностей. Мама, наверно,очень несчастный человек, поэтому так ведет себя
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь, потом хочу в медицинский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжайте после 9 класса в другой город учиться в медучилище. окончив его.пойдешь в мединститут на бюджет. заклюет тебя мамочка. У неё проблемы с отцом .они ссорятся? Вот она и срывается.
Mюмзик
а какого хрена вы делаете на бабском форуме, школота? бегите на ВК ,там такие сопли абажают
Катя
Я искренне надеюсь, что вы троллите...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Я искренне надеюсь, что вы троллите...
СсылкаПожаловаться
Я не троллю, анонимно и так понятно почему, я не хочу, чтобы знали мою личность
Dietrich
ну повод есть скорее всего... спроси про повод у папы )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
ну повод есть скорее всего... спроси про повод у папы )
СсылкаПожаловаться
Папа говорит, чтобы просто старалась с ней не разговаривать, потому что она себя не контролирует
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Папа говорит, чтобы просто старалась с ней не разговаривать, потому что она себя не контролирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она психически больная официально?
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Она психически больная официально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она так только дома, в обществе самая обычная женщина
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она так только дома, в обществе самая обычная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... может, вы не в курсе. Судя по реакции папы "не зли ее, не разговаривай", что-то там не в порядке и он знает.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
ну повод есть скорее всего... спроси про повод у папы )
СсылкаПожаловаться
Она ведь и на папу машет иногда
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Она ведь и на папу машет иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа даже знает за что.. пусть папа перед ней и извиняется )))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Папа даже знает за что.. пусть папа перед ней и извиняется )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я без комментариев
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Папа даже знает за что.. пусть папа перед ней и извиняется )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что проблемы во мне? Мою сестру мать избивала постоянно, меня, к папе иногда лезет. Это норма для вас?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите сказать, что проблемы во мне? Мою сестру мать избивала постоянно, меня, к папе иногда лезет. Это норма для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю что у вашей мамы с вашим папой есть проблемы нехилые, возможно она недовольна своим положением... не лезьте ей под руку )
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите сказать, что проблемы во мне? Мою сестру мать избивала постоянно, меня, к папе иногда лезет. Это норма для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема совсем не в вас.а в отношениях с отцом.Он наверняка накосячил. вот она и нервничает. а вам уже за компанию достается.так как вы папины дочки.
Кошка
Автор, только не угрожайте звонками на тел. доверия, это может вызвать бОльшую агрессию и побои. Делайте все тихо. Лучше даже не из дома.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Автор, только не угрожайте звонками на тел. доверия, это может вызвать бОльшую агрессию и побои. Делайте все тихо. Лучше даже не из дома.
СсылкаПожаловаться
Хорошо
Татьяна
Напишите мне в личку.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Напишите мне в личку.
СсылкаПожаловаться
Есть подобный опыт. Смогу подсказать как продержаться три года.
Елена
А мне что то не верится в эту историю
dzdВ ответ на Елена
Елена
А мне что то не верится в эту историю
СсылкаПожаловаться
Не то слово )))
Кошка
Также можете обратиться к школьному психологу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем