Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это называется "Бросил с детьми"?!

На женский суд. Меня выставили козлом, бросившему жену с двумя детьми. Да, развелся. По своей воле. Почему? Потому что это уже не жена мне была. Она в какой-то момент чуть ли не прямо мне заявила, что мы больше не муж-жена, а мама-папа. А я - просто отец её детей. И самое жуткое, что в её понимании это была норма. Типо, у нас и так уже дети есть, а зачем еще мы нужны друг другу? Да, она реально так думала. И до последнего не верила, что я разведусь с ней. Потому что зачем, ведь дети уже есть, чего я еще могу хотеть? Ну да, действительно. Секса не было полгода, встретить меня с работы - из разряда фантастики, про то, что спали раздельно, я уж молчу. И меня все вокруг теперь обвиняют в том, что я "бросил жену". Какую блин жену?! Это разве жена? Это уже больше было похоже на помесь соседки по квартире и няни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
какая связь? между человеческими отношениями и заботой и тыканьем - она мне обязана по гроб жизни.. исчооо чиииво ей что-то делать хорошее, это мне все должны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну гдее, гдееее я это говорил?? Вот как же по-жеснки, придумывать.... Я писал о том, что моя жена меня НЕ ЛЮБИЛА. И не считала, что это нужно. "Ведь детишки то уже есть"
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну гдее, гдееее я это говорил?? Вот как же по-жеснки, придумывать.... Я писал о том, что моя жена меня НЕ ЛЮБИЛА. И не считала, что это нужно. "Ведь детишки то уже есть"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно что вы понимаете под словом любила.. А вы, вы ее любили в том смысле что от нее требуете? это знаете очень удобно - требовать и рассуждать обвинениями. Интересно вы как-то хоть пытались понять почему "не приготовлен ужин когда вы пришли с работы". Не 35-тый раз, когда у нее уже протест. Потому что она в любом случае не прислуга. А в первый или второй. Ну что случилось. Ведь ясно же, что чтобы выжить - вам надо работать. И ужин -это ее взаимопомощь. Я уверена что причина была. Она же не клиническая черствая кура. Какие события были в этот день, может накануне несколько раз вы не заезжали за продуктами, и готовить не из чего.. да, деньги есть, но с 2 детьми в супермаркет не всегда выйдешь.. Я думаю вы тоже не белый пушистый. Просто вам удобно верить, что все должны раз "не работает".. поменялись бы местами на месяц..и все бы поняли сами..
Наталья Корепанова
Конечно.бросил.А как еще назвать?Вместо того,чтобы атмосферу нужную в семье создавать,жену соблазнять,Вы подали на развод.Но,увы, ломать не строить..
Наталья Корепанова
Конечно.бросил.А как еще назвать?Вместо того,чтобы атмосферу нужную в семье создавать,жену соблазнять,Вы подали на развод.Но,увы, ломать не строить..
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, а как я должен был её соблазнять? Учитывая, что она мне прямым текстом высказала, мол, а зачем нам еще нужен секс? Дети то уже есть.
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот интересно, а как я должен был её соблазнять? Учитывая, что она мне прямым текстом высказала, мол, а зачем нам еще нужен секс? Дети то уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было так повернуть,что бы она захотела секса.Вы же мужчина.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Надо было так повернуть,что бы она захотела секса.Вы же мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то ж стараться надо, что-то придумывать, разговаривать иначе, наплевать на гонор и твое-мое и полы помыть.. а потом устроить ей шикарный день.. но это сложно.. проще бубнить какую-то фигню и ждать что Коперфильд ему новую даму принесет, улучшенную..
Наталья КорепановаВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
так то ж стараться надо, что-то придумывать, разговаривать иначе, наплевать на гонор и твое-мое и полы помыть.. а потом устроить ей шикарный день.. но это сложно.. проще бубнить какую-то фигню и ждать что Коперфильд ему новую даму принесет, улучшенную..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не говорите,Любят не женщин.а заботу о себе.Совсем мужики некоторые чокнулись.А потом топятся , вешаются и помирают в полном одиночестве.никому не нужные.
Ляля Либерзон
а детей ей сразу запихали, как ее проблема.. потому что у вас травма моральная, вам и так тяжело))))? но вообще и дети и жена - все под вашей защитой и это ваша ответственность.. не согласны? если пошел крен - почему не решили вместе как выбираться? наверняка у нее к вам целый список "претензий".. Кстати, а вы ее встречали сами-то после работы? что за уверенность, что только она вам должна.. она вам жена, а не ваша мама.. Считаю, что линять было вообще позорно.. Типа сынок убежал, надо же его девочка обидела, и теперь он только форуму верит.. Надо было разбираться в семье, уступать как более сильный слабому. Не думаю, что она такая тупая что не оценила бы.. Прям так и вижу - сказала бы ах лучше я РСП с 2-мя твоими спиногрызами буду волочиться, .. мне смешно ))
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
а детей ей сразу запихали, как ее проблема.. потому что у вас травма моральная, вам и так тяжело))))? но вообще и дети и жена - все под вашей защитой и это ваша ответственность.. не согласны? если пошел крен - почему не решили вместе как выбираться? наверняка у нее к вам целый список "претензий".. Кстати, а вы ее встречали сами-то после работы? что за уверенность, что только она вам должна.. она вам жена, а не ваша мама.. Считаю, что линять было вообще позорно.. Типа сынок убежал, надо же его девочка обидела, и теперь он только форуму верит.. Надо было разбираться в семье, уступать как более сильный слабому. Не думаю, что она такая тупая что не оценила бы.. Прям так и вижу - сказала бы ах лучше я РСП с 2-мя твоими спиногрызами буду волочиться, .. мне смешно ))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что жену наша "семейная жизнь" максимально устраивала. И она на полном серьезе не понимала, почему мне что-то не нравится. Когда я ей говорил, что меня это не устраивает - не верила.
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что жену наша "семейная жизнь" максимально устраивала. И она на полном серьезе не понимала, почему мне что-то не нравится. Когда я ей говорил, что меня это не устраивает - не верила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем оправдываетесь? Ну развелись и ладно. Устраивайте свою жизнь как вам хочется. Ей нужны были лет от вас? Она их получила. Платите алименты, и не повторяйте больше ошибок.
Мальвина СадВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
А зачем оправдываетесь? Ну развелись и ладно. Устраивайте свою жизнь как вам хочется. Ей нужны были лет от вас? Она их получила. Платите алименты, и не повторяйте больше ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужны были дети?
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что жену наша "семейная жизнь" максимально устраивала. И она на полном серьезе не понимала, почему мне что-то не нравится. Когда я ей говорил, что меня это не устраивает - не верила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижайтесь, но плохо говорили. Наверняка нашли этот крючок для шантажа - ну ты же не рабооотаешь, вот и забудь что я тоже должен эмоционально в семью вкладываться. Я теперь только брать буду. А вообще ничесе - 2 ребенка, вы сами - это фронт работ огого.. наверное ей бы тоже хотелось послать все к матерям и пожить иначе, не в горшках и какашках..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
не обижайтесь, но плохо говорили. Наверняка нашли этот крючок для шантажа - ну ты же не рабооотаешь, вот и забудь что я тоже должен эмоционально в семью вкладываться. Я теперь только брать буду. А вообще ничесе - 2 ребенка, вы сами - это фронт работ огого.. наверное ей бы тоже хотелось послать все к матерям и пожить иначе, не в горшках и какашках..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ляля, почему вы привязались к работе? У нас вопрос её работы и декретов вообще не стоял. О чем я ей говорил: что я не чувствую в свою сторону любви, что она меня не замечает и т.д. Что не хочет со мной вдвоем время проводить, вдвоем никуда пойти не хочет. А она мне отвечала - а зачем? Зачем нам любовь, если и так дети есть? - вот это почти цитата
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Ляля, почему вы привязались к работе? У нас вопрос её работы и декретов вообще не стоял. О чем я ей говорил: что я не чувствую в свою сторону любви, что она меня не замечает и т.д. Что не хочет со мной вдвоем время проводить, вдвоем никуда пойти не хочет. А она мне отвечала - а зачем? Зачем нам любовь, если и так дети есть? - вот это почти цитата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте, ну что вы привязались к словам.. я вам открою страааашную тайну.. через год никто уже никого не любит в том смысле огня и страсти.. это уже скорее дружба, родство какое-то.. что-то же ее от вас отвернуло? ну как же так - до свадьбы же находили общие интересы, как-то же объединились.. а теперь вдруг не интересно вместе.. это чепуха какая-то.. но другое дело, что если вы себя ведете в ее глазах не достойно, конечно она не хочет с вами время проводить.. ради детей себе придумала что буду терпеть.. вам надо было разбираться что у нее в голове, а не циклиться на себе и своих эго ощущениях.. Вы муж, это ваша обязанность была.. У васи в след отношениях все будет как под копирку.. пока шишка не вырастет до небес..
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Ляля, почему вы привязались к работе? У нас вопрос её работы и декретов вообще не стоял. О чем я ей говорил: что я не чувствую в свою сторону любви, что она меня не замечает и т.д. Что не хочет со мной вдвоем время проводить, вдвоем никуда пойти не хочет. А она мне отвечала - а зачем? Зачем нам любовь, если и так дети есть? - вот это почти цитата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило , когда мужчина забил на детей, жену и быт ( вот интересно сколько времени в день вы проводили с детьми), мужчина вызывает отвращения. Вы сами все сделали, чтоб вызвать у нее это чувство, а потом когда вызвали на нем и сыграли. "Меня не любят, я ухожу".
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Как правило , когда мужчина забил на детей, жену и быт ( вот интересно сколько времени в день вы проводили с детьми), мужчина вызывает отвращения. Вы сами все сделали, чтоб вызвать у нее это чувство, а потом когда вызвали на нем и сыграли. "Меня не любят, я ухожу".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё не было отвращения ко мне. Она наоборот, считала меня хорошим мужем. Хвасталась всем, что зарабатываю хорошо. Просто в её понимании "хороший муж" - это исключительно отец для детей и ломовая лошадь на работе. Ей самой мужчина как таковой был не нужен, и она об этом напрямую говорила
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
У неё не было отвращения ко мне. Она наоборот, считала меня хорошим мужем. Хвасталась всем, что зарабатываю хорошо. Просто в её понимании "хороший муж" - это исключительно отец для детей и ломовая лошадь на работе. Ей самой мужчина как таковой был не нужен, и она об этом напрямую говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня не хотите услышать. Сколько времени вы проводили с детьми и сколько занимались домом?
Бет Мидлер
перестала рядом с вами себя женщиной ощущать
@@@ @@@В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
перестала рядом с вами себя женщиной ощущать
СсылкаПожаловаться
Раз перестала то отпусти мужика. По детям и деньгам договорись. Пусть мужчина строит семью спокойно, но нет же.
scorpiusВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
перестала рядом с вами себя женщиной ощущать
СсылкаПожаловаться
А было ли что ощущать? Тут много на форуме пишут, что после родов отбивает напрочь. Но у некоторых хватает ума это скрывать.
Бет МидлерВ ответ на scorpius
scorpius
А было ли что ощущать? Тут много на форуме пишут, что после родов отбивает напрочь. Но у некоторых хватает ума это скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не уделять жене внимание и ждать от нее только обслуги - у любой отобьет
scorpiusВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если не уделять жене внимание и ждать от нее только обслуги - у любой отобьет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Знаю нечто в этом роде. После первых родов женщина перестала испытывать что-либо. После вторых, даже фильмы со сценами секса вызывали отвращение. Причем как отрезало. До родов все нормально. После проснулась и ничего . Понадобилось несколько лет. Но женщина, к-я это открыто заявляет мужу и считает, что норма на него забить вообще, явно не в адеквате
@@@ @@@
Сколько детям лет?
Лошадь в полоску
Не переживайте.Перемелется.Детей только не забывайте,им очень папа нужен.
Не самая веселая Ангелина
хм, а изменяли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем