Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве такое бывает? Бывает!

Как-то здесь на форуме читала про мужика,который не знал,что его жена беременна,думала, что лживая тема. Ан нет! На работе столкнулась с женатиком,который ноет,что денег нет,жена вот-вот родит вторую дочку,а он этого не хотел,но она сказала о своей 2-й беременности уже на 4-м месяце! И что жить с ней невыносимо и он ее не любит. Но продолжает жить с ней и плодить детей. Я спрашиваю: а как ты мог не заметить отсутствие месячных? Он: я в эти дела не вдаваюсь! А нафиг тогда ему такой спутник жизни,если она от него сознательно скрывает такое серьезное,как рождение ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
.
ой, капец (((
наталья кузинаВ ответ на .
.
ой, капец (((
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая Ангелина
а ей?
Zero
Какой то чокнутый мужик. Завязал бы себе узлом и не было бы второго. Не вдавался он в эти дела
nika varshavskay
Считаю, если она не спросила мнение мужа и родила, значит только для себя.
KTRВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Считаю, если она не спросила мнение мужа и родила, значит только для себя.
СсылкаПожаловаться
только суд при разводе так не посчитает))))))))
и платить мужику 33%, а не 25 от зп)))))

nika varshavskayВ ответ на KTR
KTR
только суд при разводе так не посчитает))))))))
и платить мужику 33%, а не 25 от зп)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям озолотится она, можно подумать на эти деньги. надо все же спрашивать мнение мужа, если планируешь сохранить семью или рассчитывать только на себя
антипипец
я тоже не слежу за отсутствием месячных
Анна
А что муж должен отслеживать критические дни?
 ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
А что муж должен отслеживать критические дни?
СсылкаПожаловаться
Отмечать в календарике)))
Светлана )В ответ на Анна
Анна
А что муж должен отслеживать критические дни?
СсылкаПожаловаться
Ну если жизнь личная регулярная, то он это должен как то заметить.А так,если 1-2 раза а месяц, то он нему теме.
Это яВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну если жизнь личная регулярная, то он это должен как то заметить.А так,если 1-2 раза а месяц, то он нему теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Я конечно не любитель интима, но, если нормально помыться в кд, то мой муж тоже не замечает ничего. Думаю, он уже и не помнит о таком явлении. Я и в бассейн, и на спорт хожу в эти дни.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ерунда. Я конечно не любитель интима, но, если нормально помыться в кд, то мой муж тоже не замечает ничего. Думаю, он уже и не помнит о таком явлении. Я и в бассейн, и на спорт хожу в эти дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это??? Вы занимаетесь сексом в критические дни и он не замечает,что льется кровь?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Как это??? Вы занимаетесь сексом в критические дни и он не замечает,что льется кровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у всех она прям льется)))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Как это??? Вы занимаетесь сексом в критические дни и он не замечает,что льется кровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакая кровь за 30 мин секса из меня не льется, если помыться хорошо перед интимом.
ПеченькаВ ответ на Это я
Это я
Ерунда. Я конечно не любитель интима, но, если нормально помыться в кд, то мой муж тоже не замечает ничего. Думаю, он уже и не помнит о таком явлении. Я и в бассейн, и на спорт хожу в эти дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не страшно вам в бассейн))))
Это яВ ответ на Печенька
Печенька
и не страшно вам в бассейн))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего бояться?
ПеченькаВ ответ на Это я
Это я
а чего бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красного шлейфа за вами)))
Это яВ ответ на Печенька
Печенька
красного шлейфа за вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за глупости! Тампоны использую, причем никакие не максимального обьема. обычные на 2-3 капли
Ольга ВарламоваВ ответ на Это я
Это я
а чего бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть.Это же не гигиенично.Пожалейте других людей
Ольга Варламова
жесть.Это же не гигиенично.Пожалейте других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А из меня ничего не вытекает. В отличие от чудесных деток, которые писают в бассейн. Чаще всего достаю тампон после бассейна - он вообще сухой, т.к. при активной физ.нагрузке организму не до выделений
Ольга ВарламоваВ ответ на Это я
Это я
А из меня ничего не вытекает. В отличие от чудесных деток, которые писают в бассейн. Чаще всего достаю тампон после бассейна - он вообще сухой, т.к. при активной физ.нагрузке организму не до выделений
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня наоборот
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВарламоваВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вполне
Ольга Варламова
вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ни когда инструкцию к тампоном не читали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем